загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
67
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, не на первом свидании. В первый день как переехала в июне. Хотя в марте, когда мы с детьми приехали с ответным визитом на неделю, я тоже в первый же вечер поехала на дачу. И видела, что там работы непочатый край, но как то не сильно испугалась. Наивность, мать ее ити А вообще все мои беды, что я не избалована. Это родительское советское воспитание. Что все можно сделать, со всем справиться. Сейчас я себе таких задач не ставлю. Хочу просто спокойно жить.
Синдром спасателя ещё. Он в наших людях очень силен, так воспитали. Стараюсь избавиться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда будет десяток, перестанешь удивляться и уже на этапе переписки будешь понимать, есть ли смысл идти на встречу и вообще поддерживать общение. Количество в любом случае перейдёт в качество, если есть желание наладить личную жизнь.
Качество и так отличное, с первого свидания biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че это? Мы все хотим, сразу) И, ты знаешь, мужчинам тоже нравится романтика.
мне кажется даже неромантики,способны на нее с той женщиной, которая западет в душу)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для секса сойдёт. А дальше-то как?
А дальше, по существу, отношений к друг другу, если вместе лучше и веселее, чем по одному, то стоит продолжать.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему так?
А я вот сказку написал, простите конечно, по Вашей теме. Автору - не отчаиваться, выбирали не тех видимо. Есть и другие. А сказка - детям расскажу) Любят они когда сказки новые) Вы просто натолкнули на мысль) Не сердитесь, у меня образное мышление))

"Здравствуйте. Я - автомобиль, немного б/у, но вот тут на сайте, автомобильном, с вами хочу посоветоваться.
В салоне продаж сразу отметались те, кто мне не подходил. Молодые и старые. Одни гонщики, опасно. Другие - едут кое как, не внимательны, рассеяны. Выбор был сделан на средневозрастных хозяевах с запчастями от своих ранних автомобилей. Первый соискатель поехал со мной на автомойку. Но дешевых не нашлось, заехали в первый попавшийся .Спрашивал про мой гараж, в каком элитном районе и понравился он мне или нет. Предложил сразу ко мне в гараж и переехать. Отказалась. Второй соискатель - довольно полный, приличный человек. Но больно сразу решил залезть ко мне в карбюратор и что то там поменять, починить. Турбину разобрал. А после - не смог ни разу появиться доделать. Третий - коллекционер автомобилей, сразу сказал - хочет меня. Я как то не готова, вот так сразу, без автомойки даже... А ведь все серьезные. Или счас так принято? Сразу в карбюратор? Расскажите, как у Вас проходят встречи с потенциальными спутниками дорог? Почему так?"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
да и вообще всё бывает гораздо хуже)) Надо было брать, да и всё)))
Конечно, бери что дают biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приезжай в Москву )) Раз гора не идёт к Магомету …. Погуляем заодно
Чуть попозже. У нас лимит на уход за котом, пока исчерпали sarcastic_rt_50.gif
Так-то мне нужен кто-то, кто будет (без-воз-мез-дно) следить за животным, пока я развлекаюсь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Под джинсы с блузкой, подойдет пакетик с надписью «ГУМ»!)
Если пакетик с чем-то, то на время пойдет, пока домой добираться. А потом нет, лучше без пакетиков
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо) но не пишут На самом деле, я думаю, что здесь верна теория пазлов. И те, кого мы считаем для себя привлекательным, не факт, что заинтересуются нами. Ну и возрастные потребности надо учитывать.
Вчера слушала аудиокниги и постепенно дошла до "Метели"Вот же забавный сюжет. Марь Гавриловна собралась замуж за бедного" Владимира", сбъежала из дома ночью, приехала в церковь. Владимир заплутал в лесу, добрался до церкви только к утру...
Она обиделась, отказалась его принимать, он с горя пошел воевать и погиб.

Через несколько лет она встречает мужчину, с которым тогда обвенчалась. Он случайно забрел в ту церковь и в шутку обвенчался.
Но судьба все равно свела их, причем страстно влюбленные признались что не могут женится, так как уже обвенчаны были с кем то girl-haha_rt_70.gif

Это про тот, что браки заключаются на небесах smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще поражаюсь, сколько сейчас вокруг пользователей. Не человеческое общение, а вот такое г...
Ань, не только сейчас, и раньше так было, несколько лет назад. Благо, я уже давно не пользователь СЗ, а было так, что тошнило уже от этих ресурсов. Впрочем, и нормальных адекватных людей тоже достаточно. Просто время и вера нужна в лучший результат.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б так не сказала. Подобных комплиментов в моей жизни было много, но никогда я не встречала в жизни ни одного мужчину-абьюзера.
Еще встретите biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я стал чуточку лучше
Приятно удивлена))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется даже неромантики,способны на нее с той женщиной, которая западет в душу)
Однозначно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моя техникумовская любовь рассказала мне что в лет 15 тоже такое практиковала, потом вата уже была не нужна, а сейчас ей уже давит
Годы берут свое biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я стал чуточку лучше
Что же повлияло?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Берегите нервные клетки. Приходя- шибко не радуйтесь , уходя - не огорчайтесь. Всего лишь день потрачен на не того мужчину, а не года. Не хочу обесценивать ваш опыт, но бывает и похуже. Может быть придётся сотню перелопатить, а может повезёт быстрее. Нет рецепта
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чуть попозже. У нас лимит на уход за котом, пока исчерпали Так-то мне нужен кто-то, кто будет (без-воз-мез-дно) следить за животным, пока я развлекаюсь.
А, ты и Сашу с собой хочешь привезти ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синдром спасателя ещё. Он в наших людях очень силен, так воспитали. Стараюсь избавиться.
Это да. Я поэтому и увидела в посте анонимки что то похожее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая работа? Что там для меня может быть)?
А как же аэродром?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще встретите
Крайне сомнительно)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр