загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На пляже можно заглядывать в каждое декольте)) и не только))
На пляже ходят в купальниках, которые плотно прилегают к телу, под них просто так не заглянешь biggrin_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Только симку отдельную взять, чтоб можно было ее выкинуть… и не говорить место проживания, а то мало ли что…
))) Вот вот.. Когда тут встречаться начал с женщиной - проводить можно было только до универмага, где ее машина стояла. Дальше ни ни. Правильно. Все вроде сладилось, зажили... Вроде душа в душу... А через время , месяца через два... Звонок. " Забери мою машину у универмага, я по делам на метро поехала. И на такси к дому приеду." Ну ладно один раз, может правда. Но ведь началось часто... Думаю... Пробки, наверное, в Москве сильные, не решаются на машинах то по делам...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синдром спасателя ещё. Он в наших людях очень силен, так воспитали. Стараюсь избавиться.
Даже и не старайся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крайне сомнительно)
Все равно - не теряйте в это веру smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 15.10.2023 14:09
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 16:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была на собрании недавно, сказали что с 11 октября мат капитал на первого около 600 тысяч, на второго - 800. Плюс региональные выплаты. В Питере, если не ошибаюсь до 900 тысяч, в Татарстане - 200. В Москве боюсь представить)) То есть , если мы рожали детей и детских денег хватало на пачку памперсов, то сейчас это хорошее подспорье.
Дети выросли, пора рожать))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валера, кому им? Ты ровесник моих родителей)
У меня не один брак был в жизни smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наше нашим будет.
Или не нашим biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети выросли, пора рожать))
У меня маткапитал уже есть lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У меня не один брак был в жизни
Ну ты модный, я не сомневалась girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, ну допустим, люди познакомились, понравились, "полюбили" друг друга. Страсть, поцелуи, близость, решение быть вместе. Но через несколько лет все имеет свойство перерождаться в семейную рутину и чувства охлаждаются. Здесь как? Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения, возможно, пороки, вроде пьянства или "карточных игр", долги, кредиты или безденежье. Вот и пришли к черте. А выход так прост - развод. Никто не даёт гарантию, что это не произойдет с самым
Ну да, так и есть. Только те, кто создал за все эти годы что то общее, держатся вместе. Ну хотя бы ради детей и внуков, что бы было у них понятие отчего дома. Да и кому они нужны в 60- 70 лет?
Для них быть уже порознь неестественно. Я и своих родителей имею ввиду. Но у них свой дом, много места, есть другие занятия у каждого. Не толкаются попами и поэтому не ссорятся почти. Тут моя сестра предложила им переезать, пока там опасно. Снять им олнушку в Подмосковье. НЕТ! Мама только представила , что в одной комнате их поселят. А сестра говорит, да что вам надо, две кровати, кухня, шкаф и телевизор...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Секс это далеко не все для совместной жизни. Бывает 🔥 в постели, а по жизни не але и человек не очень сам по себе. Хоть как наряжается...
Можно же жить раздельно smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня маткапитал уже есть
Лана,его дают не зависимо где ты рожала ребенка?Дали гражданство и мат капитал положен?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это еще что, тут мне рожать прямо в личку предлагали ну в смысле, в начале переписки сразу с места в карьер-рожать будешь?
Согласилась, надеюсь? biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня маткапитал уже есть
Света,а он индексируется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сереж, спасибище, обяз.посмотрю
Красивая актриса так то smile_rt_40.gif
А артистичная очень.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, этому действу слишком большую сокральность придавали в былые времена. Идеальных браков по пальцам можно пересчитать. В основном женились или по указке кому с кем быть или вот так шуткой, на эмоциях, по зову молодой крови. Разобрались на пары и вперёд. А сейчас к институту брака ни у молодых, ни у зрелых особого рвения нет. Да и разводов хватает.
Смысл этого института очень сильно уменьшился smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
))) Вот вот.. Когда тут встречаться начал с женщиной - проводить можно было только до универмага, где ее машина стояла. Дальше ни ни. Правильно. Все вроде сладилось, зажили... Вроде душа в душу... А через время , месяца через два... Звонок. " Забери мою машину у универмага, я по делам на метро поехала. И на такси к дому приеду." Ну ладно один раз, может правда. Но ведь началось часто... Думаю... Пробки, наверное, в Москве сильные, не решаются на машинах то по делам...
Бывают преследования же, каких только людей нет.
Я было вообще просто общалась с одним, он женат, по делу что-то, то инструменты взять, еще какие вопросы… я не ожидала никак что меня пригласят забрать с рыбалки людей, застрянут спецом в грязи, чтоб признаться в любви… dntknw_rt_60.gif
По мне вот уже хоть ни с кем не общайся уже, постоянно какая-то канитель.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Красивая актриса так то А артистичная очень.
Это же она в КВН, в команде Федор Двинятин ввела "Форсированное Переигрывание Психоделическое" ??)))) Наташа)) "Устаканила ливер!"



Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 15.10.2023 14:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сестра говорит, да что вам надо, две кровати, кухня, шкаф и телевизор...
Откуда это представление, что старым людям ничего не нужно, только кровать, шкаф, миска и телевизор?? Тем более чужой угол. Там у них свой дом, всё своё, знакомое, родное. Захотел встал в 5 утра, захотел в обед поспал, или в полночь лёг. Хочешь работаешь, хочешь - не работаешь. То есть сам себе хозяин. И если всю жизнь так прожил, хозяином, то квартирантом уже не получится.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр