загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему после первого развода не повесились и как пережили? что поменялось?
Я не знаю, что-то во мне сломалось именно в этот раз.
Долгий эмоциональный перегруз, непонимание происходящего, ожидание непонятно чего постоянно.
А при разводе все понятно было. Больно, страшною но понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или может мучает тот момент, что не вы его послали? если бы он сейчас нарисовался в вашей жизни и предложил попробовать сначала, а вы бы его послали, стало бы легче?
Я сама послала. Хоть и любила и жизни без него не представляла ))
Если бы пришёл... нет, наверное не послала бы, хотя бы поговорила и спросила бы, зачем все это было, почему не отпускал, хотя была не нужна и все во мне раздражало. Но этого не будет уже никогда, абсолютно точно не придет ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Домодедово писала:
Я вот два раза разводилась и у меня после каждого развода ровно 7 лет проходило, прежде чем я готова была с кем-то встречаться. Причём оба раз думала - все, наверно теперь всегда одна буду, никого видеть не хочу... особенно во второй раз. А потом прошли те же семь лет - бац, чувствую все зажило, опять появился интерес, драйв.. Надеюсь, конечно, у Вас побыстрее все будет, но это просто как пример, что иногда реально много времени нужно, чтобы сердце зажило.
Через 7 лет мне будет почти 60 )). Дай Бог, что бы для меня еще были актуальны любовные отношения с мужчиной mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Наладили? Лучше стало? Как давно это было?
Было этим летом. Конечно нет, по прежнему часто работаю по ночам. Впрочем, как и всю жизнь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2 года назад я была совсем другой, уверенной, с надеждами.. Если чувствуешь, что именно этот человек нужен, можно все решить и обо всем договориться. Я с бывшим мужем 14 лет прожила,хотя вначале многое бесило. Он курить бросил, работу поменял, с родными помирился. Я идеальной хозяйкой стала, хотя никогда ею не была. Просто надо сказать: "Я хочу быть с тобой, но есть нюансы". А раз Он этого не сказал, значит была не нужна.
Сейчас есть другой.
И он хочет быть с вами. Расскажите ему , как есть.
Может быть, он вас и такую отогреет.
И вытащит из-под колпака
Поверьте, тут многие уже ни на что не надеются. И рядом никого нет. И всё равно. Вера живет где-то глубоко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было этим летом. Конечно нет, по прежнему часто работаю по ночам. Впрочем, как и всю жизнь.
То есть, резюмируя.
1. В последние полгода Вы не общаетесь с человеком, который Вам был дорог
2. К специалисту ходили 3 месяца назад, депресси не выявлено, даны рекомендации
3. За эти 3 месяца рекомендации не выполнены, состояние субъективно ухудшилось ( боль стала больше)
4. Вы думаете, что депрессии нет на основании тестов, проведенных 3 месяца назад.
Все верно написано?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была у психолога и проходила тесты. У меня нет депрессии. Психолог отправил меня сдавать гормоны предположив возрастные проблемы с ними, но там оказалось все в порядке )). Потом он посоветовал мне наладить режим дня и на этом мы расстались.
Режим дня-то наладили ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама послала. Хоть и любила и жизни без него не представляла )) Если бы пришёл... нет, наверное не послала бы, хотя бы поговорила и спросила бы, зачем все это было, почему не отпускал, хотя была не нужна и все во мне раздражало. Но этого не будет уже никогда, абсолютно точно не придет ))
Вы решили , что была не нужна, потому что молчал ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через 7 лет мне будет почти 60 )). Дай Бог, что бы для меня еще были актуальны любовные отношения с мужчиной
Тююю ) дай бог, чтобы вы эти 7 лет в актуальных отношениях провели
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
То есть, резюмируя. 1. В последние полгода Вы не общаетесь с человеком, который Вам был дорог 2. К специалисту ходили 3 месяца назад, депресси не выявлено, даны рекомендации 3. За эти 3 месяца рекомендации не выполнены, состояние субъективно ухудшилось ( боль стала больше) 4. Вы думаете, что депрессии нет на основании тестов, проведенных 3 месяца назад. Все верно написано?
В принципе правильно. Я жить-то буду, доктор?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было этим летом. Конечно нет, по прежнему часто работаю по ночам. Впрочем, как и всю жизнь.
Вот это зря.
Всю жизнь - это не значит, что надо так продолжать.
У вас может гормональный фон меняться и вы тупо не вывозите сейчас свои ночные посиделки
Я раньше могла неделями мало спать
Сейчас три дня не посплю и всё. Нытье и желание удавиться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе правильно. Я жить-то буду, доктор?
До появления суицидальных мыслей и при этом отказа от обращения за помощью будете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы решили , что была не нужна, потому что молчал ?
Когда нужна, об этом говорят и хотят быть вместе. Разве нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда нужна, об этом говорят и хотят быть вместе. Разве нет?
а вы говорили? что хотите?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это зря. Всю жизнь - это не значит, что надо так продолжать. У вас может гормональный фон меняться и вы тупо не вывозите сейчас свои ночные посиделки Я раньше могла неделями мало спать Сейчас три дня не посплю и всё. Нытье и желание удавиться
спать иди sarcastic_rt_50.gif
зачем ты нам тут удавленная sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спать иди зачем ты нам тут удавленная
Не переживай . Если удавлюсь , вы тут меня больше не увидите
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда нужна, об этом говорят и хотят быть вместе. Разве нет?
Не всегда.
Его тоже можно что-то пугать в вашем поведении.
Но он два раза проявлял инициативу. Даже когда вы уходили. Просто так?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2 года назад я была совсем другой, уверенной, с надеждами.. Если чувствуешь, что именно этот человек нужен, можно все решить и обо всем договориться. Я с бывшим мужем 14 лет прожила,хотя вначале многое бесило. Он курить бросил, работу поменял, с родными помирился. Я идеальной хозяйкой стала, хотя никогда ею не была. Просто надо сказать: "Я хочу быть с тобой, но есть нюансы". А раз Он этого не сказал, значит была не нужна.
Послушайте) я пять лет жила счастливой жизнью) Любила, до ума помрачения 😃
В один распрекрасный день, товарищ исчез из моей жизни, оставив кучу геморроя, который я не могу разрулить до сих пор) Его боготворила вся моя семья, все знакомые считали, что он просто ангел) И как же мы охренели, когда так случилось. Как я прожила этот год, одному Богу известно) Ниче, выжила, встаю на ноги, строю все сначала) Поменяла жизнь на 180 градусов) Было хреново, очень хреново. Ни о каких отношениях, чувствах к другому и не думала. А потом, посидела и решила, что я классная 😌
И надо жить дальше, с чистого листа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не переживай . Если удавлюсь , вы тут меня больше не увидите
ты всё равно приходи) однаж семья уже)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо у меня не получается объяснить ). Я просто не могу ни с кем и ничего. Вот и все. Ну вот встретила уже недавно замечательного мужчину. А смысл? О серьезных отношениях даже думать не могу. И в несерьезных боюсь накосячить, другим именем назвать например во время секса. А тупо использовать не хочу человека, это подло. С бывшим ничего уже не может быть никогда, я не думаю об этом. Это не в голове сидит, глубже где-то. Это как под стеклянным колпаком, все вижу и понимаю, вылезти не получ
Хорошо, объясните, какой бы вариант вашей дальнейшей жизни вас устроил? Чего вы хотите?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр