загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушайте) я пять лет жила счастливой жизнью) Любила, до ума помрачения 😃 В один распрекрасный день, товарищ исчез из моей жизни, оставив кучу геморроя, который я не могу разрулить до сих пор) Его боготворила вся моя семья, все знакомые считали, что он просто ангел) И как же мы охренели, когда так случилось. Как я прожила этот год, одному Богу известно) Ниче, выжила, встаю на ноги, строю все сначала) Поменяла жизнь на 180 градусов) Было хреново, очень хреново. Ни о каких отношениях, чу
Охренеть... Вот это реально страшно: довериться и все про...ть
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.10.2023 22:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Охренеть...
Ага)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага)
После такого нет доверия людям. И попадаются в основном вот такие маятники. То да, то нет. Не знаю, с чем связано, очень много лжи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
После такого нет доверия людям. И попадаются в основном вот такие маятники. То да, то нет. Не знаю, с чем связано, очень много лжи.
Много. Никогда б не подумала, что он способен вот так поступить. Вопрос, который меня мучал: почему и за что? Почему, человек которого все любили, холили, лелеяли, мыли ноги, заботились- поступил как .. не знаю кто. Ответа нет. Я страдала безумно. Но, жизнь продолжается. Вопросы, я конечно решу как-то. Но, не все так просто. Любить нельзя сильно, мне так кажется. Растворяться в человеке.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.10.2023 22:15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты всё равно приходи) однаж семья уже)))
Не, Димон. Я нормальную семью хочу. Как будет - я тож перестану приходить сюда
Но домами дружить готова. В Реале
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушайте) я пять лет жила счастливой жизнью) Любила, до ума помрачения 😃 В один распрекрасный день, товарищ исчез из моей жизни, оставив кучу геморроя, который я не могу разрулить до сих пор) Его боготворила вся моя семья, все знакомые считали, что он просто ангел) И как же мы охренели, когда так случилось. Как я прожила этот год, одному Богу известно) Ниче, выжила, встаю на ноги, строю все сначала) Поменяла жизнь на 180 градусов) Было хреново, очень хреново. Ни о каких отношениях, чу
Ксюш, ты большая молодец.
Так и нужно. Жить. Для себя и своих близких.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ксюш, ты большая молодец. Так и нужно. Жить. Для себя и своих близких.
Да, Викуль. Жить нужно и не надо оглядываться назад. Это прошлое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много. Никогда б не подумала, что он способен вот так поступить. Вопрос, который меня мучал: почему и за что? Почему, человек которого все любили, холили, л лечили, мыли ноги, заботились- поступил как .. не знаю кто. Ответа нет. Я страдала безумно. Но, жизнь продолжается. Вопросы, я конечно решу как-то. Но, не все так просто. Любить нельзя сильно, мне так кажется. Растворяться в человеке.
А можно любить наполовину?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А можно любить наполовину?)
Нельзя)))
Но, так как я любила.. наверное не надо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нельзя))) Но, так как я любила.. наверное не надо.
Когда любишь - и веришь, и доверяешь. Как без этого?
А вот звоночки пропускать не нужно. Это да.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Когда любишь - и веришь, и доверяешь. Как без этого? А вот звоночки пропускать не нужно. Это да.
Ну, видишь как бывает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много. Никогда б не подумала, что он способен вот так поступить. Вопрос, который меня мучал: почему и за что? Почему, человек которого все любили, холили, лелеяли, мыли ноги, заботились- поступил как .. не знаю кто. Ответа нет. Я страдала безумно. Но, жизнь продолжается. Вопросы, я конечно решу как-то. Но, не все так просто. Любить нельзя сильно, мне так кажется. Растворяться в человеке.
Вот под это и хочу тему подвести: зачем анонимке эта любовная любовь в таком уже зрелом возрасте? Для счастья часто достаточно ощущать рядом верного близкого человека, который просто хорошо к тебе относится. И вместе можно здорово наполнить жизнь разными хорошими моментами и делами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Когда любишь - и веришь, и доверяешь. Как без этого? А вот звоночки пропускать не нужно. Это да.
Любить и пропускать звоночки это вполне укладывается в норму. Многие так делают и это естественно. Естественнее, чем стопорить в тот же момент и сворачивать отношения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, видишь как бывает
Плавали, знаем.
Удивительно, что желание найти свою пару не пропадает)) хоть и страшно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот под это и хочу тему подвести: зачем анонимке эта любовная любовь в таком уже зрелом возрасте? Для счастья часто достаточно ощущать рядом верного близкого человека, который просто хорошо к тебе относится. И вместе можно здорово наполнить жизнь разными хорошими моментами и делами.
Есть же у нее, друг который к ней хорошо относится. Но, ей рано еще, не отболело
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушайте) я пять лет жила счастливой жизнью) Любила, до ума помрачения 😃 В один распрекрасный день, товарищ исчез из моей жизни, оставив кучу геморроя, который я не могу разрулить до сих пор) Его боготворила вся моя семья, все знакомые считали, что он просто ангел) И как же мы охренели, когда так случилось. Как я прожила этот год, одному Богу известно) Ниче, выжила, встаю на ноги, строю все сначала) Поменяла жизнь на 180 градусов) Было хреново, очень хреново. Ни о каких отношениях, чу
Ну ты ж правда классная mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Плавали, знаем. Удивительно, что желание найти свою пару не пропадает)) хоть и страшно)
Потому что, не оскотинились)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ты ж правда классная
blush_rt_40.gif Ой, спасибо
У меня тоже много тараканов и минусов есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть же у нее, друг который к ней хорошо относится. Но, ей рано еще, не отболело
Да, рано. Только это может останавливать. Я бы держала друга где-то поблизости. Может, поговорить начистоту. А он сам решение примет, ждать или нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот под это и хочу тему подвести: зачем анонимке эта любовная любовь в таком уже зрелом возрасте? Для счастья часто достаточно ощущать рядом верного близкого человека, который просто хорошо к тебе относится. И вместе можно здорово наполнить жизнь разными хорошими моментами и делами.
Типа сидеть на форуме ? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр