загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему вы так уверены, что любовь это такое распространенное явление? Я наоборот вижу, что кругом сплошное использование друг друга, мезальянсы и т.п. И лучше быть готовой именно к этой версии. Тогда возникшие чувства будут скорее приятным бонусом, чем вы сядете в холодную лужу от осознания того, что не было любви, а вами просто пользовались для удовлетворения полового инстинкта. Тем более в варианте, когда пара возрастная, воронка для поиска и так максимально сужена, а ещё из этих кандидато
Как я уже писала выше: для меня это конец, как для женщины. Я конечно останусь полезным членом общества и так далее, но женщиной себя чувствовать не буду. Мне важны и страсть, и физический контакт, я не знаю, как без этого жить с мужчиной. И зачем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
святая уверенность в своей неотразимости многих подвела и ещё подведёт. не понимаете, что человек узнавая вас больше, всё больше теряет начальную симпатию, которая изначально возможно была. в вашем представлении, если не убежал в первую встречу, то ничего уже дальше не может случиться? может и случается.
Совершенно я с своей неотразимости не уверена. Наоборот, есть куча комплексов.
А если убежал, потом вернулся и так "семь раз подряд" (как в анекдоте)?
Если сначала не зашло, зачем возвращаться и возвращать?
Если внешность не устраивает, зачем вообще начинать?
Если привычки и в быту все плохо, зачем снова и снова пытаться?
Я не могу понять этого, никак не могу.
Ну разбежались один раз, как-нибудь забыла бы и успокоилась.
Но нет. Просто каждый раз хотелось думать, что понял, что нужна ему.
А что он при этом думал и чем руководствовался, я не могу понять до сих пор....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как я уже писала выше: для меня это конец, как для женщины. Я конечно останусь полезным членом общества и так далее, но женщиной себя чувствовать не буду. Мне важны и страсть, и физический контакт, я не знаю, как без этого жить с мужчиной. И зачем.
Значит никак. Женщины теряли мужей на войне и всю жизнь посвящали труду, детям и внукам, даже те, у кого не было детей, поднимали на ноги племянников. Не выходя больше замуж никогда. Ничего, жили же как- то, очень много таких случаев.
В браке тоже нет гарантий, что не останетесь одна к старости по естественным причинам.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.10.2023 00:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно я с своей неотразимости не уверена. Наоборот, есть куча комплексов. А если убежал, потом вернулся и так "семь раз подряд" (как в анекдоте)? Если сначала не зашло, зачем возвращаться и возвращать? Если внешность не устраивает, зачем вообще начинать? Если привычки и в быту все плохо, зачем снова и снова пытаться? Я не могу понять этого, никак не могу. Ну разбежались один раз, как-нибудь забыла бы и успокоилась. Но нет. Просто каждый раз хотелось думать, что понял, чт
я не в курсе ваших дел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не в курсе ваших дел.
Это понятно. Просто интересно было именно с мужчиной поспорить, что бы прояснить для себя некоторые вещи. Так что спасибо за диалог.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваши раны? Мои ничуть не пострадали. Раз написала, значит мне это было необходимо.
Нет ваши. Да и раны можно залечить, что сложнее сделать с травмой. Вы писали, что жить не хотите? Способ подсказать или сами прогуглите?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посылать таких как он, я могу и не выходя из состояния печали.
Вот и не выходи. Правда пока что, как я понял, послали тебя. Даже радуюсь за пославшего, такой камень с души свалил....))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважакмые модераторы, если вам некогда чистить тему от флуда, нельзя ли такую функцию сделать для самих авторов тем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
До появления суицидальных мыслей и при этом отказа от обращения за помощью будете.
Еще еще не конец истории про психологов. Потом я пошла к другому, где мне посоветовали непременно поговорить с тем человеком о наших бывших отношениях,. Я сказала, что разговаривать не захочет, а насилие - не мой метод, он меня везде заблокировал после того, как я разорвала отношения и даже остаться друзьями отказался. На что она предложила придти вместе с ним )). Я поржала и решила копить деньги на платных психологов, но пока не получилось dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще еще не конец истории про психологов. Потом я пошла к другому, где мне посоветовали непременно поговорить с тем человеком о наших бывших отношениях,. Я сказала, что разговаривать не захочет, а насилие - не мой метод, он меня везде заблокировал после того, как я разорвала отношения и даже остаться друзьями отказался. На что она предложила придти вместе с ним )). Я поржала и решила копить деньги на платных психологов, но пока не получилось
2 неудачных бесплатных /платных психолога - это всего лишь 2 из множества . Вы можете попробовать взять сколько угодно бесплатных демо-консультаций на форуме б17.ru, и брать до тех пор, пока не найдёте "своего" специалиста. И с ним уже работать.При этом зачастую "стоимость" психолога говорит только о наличии у него свободного времени и больше ни о чём.
Главное - Ваше желание решить проблему, а она у Вас есть.
Удачи!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще еще не конец истории про психологов. Потом я пошла к другому, где мне посоветовали непременно поговорить с тем человеком о наших бывших отношениях,. Я сказала, что разговаривать не захочет, а насилие - не мой метод, он меня везде заблокировал после того, как я разорвала отношения и даже остаться друзьями отказался. На что она предложила придти вместе с ним )). Я поржала и решила копить деньги на платных психологов, но пока не получилось
Включение третьего лица в терапию допускается только в случае необходимости семейной терапии или при психическом заболевании клиента.
И то - как предложение, а не совет.
Сожалею, что во втором случае Вам попался специалист со спорными компетенциями
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще еще не конец истории про психологов. Потом я пошла к другому, где мне посоветовали непременно поговорить с тем человеком о наших бывших отношениях,. Я сказала, что разговаривать не захочет, а насилие - не мой метод, он меня везде заблокировал после того, как я разорвала отношения и даже остаться друзьями отказался. На что она предложила придти вместе с ним )). Я поржала и решила копить деньги на платных психологов, но пока не получилось
Который раз удивляюсь вашему описанию общения с психологами. Бесплатный психолог - это в моск.психол.службе? Там разные есть специалисты, замечательные в том числе. Впрочем, как и в любой сфере, не без случайных людей в профессии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Включение третьего лица в терапию допускается только в случае необходимости семейной терапии или при психическом заболевании клиента. И то - как предложение, а не совет. Сожалею, что во втором случае Вам попался специалист со спорными компетенциями
Бесплатная психотерапия в моем запущенном случае бессильна dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бесплатная психотерапия в моем запущенном случае бессильна
Бесплатная или платная - это не имеет значения.
Могу Вам предложить 3 бесплатных сессии для определения дальнейших шагов в Вашем случае.
Если предложение интересно - напишите мне в личку через кнопку ЛС около любого моего сообщения.
Конфиденциальность, естественно, гарантирую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Который раз удивляюсь вашему описанию общения с психологами. Бесплатный психолог - это в моск.психол.службе? Там разные есть специалисты, замечательные в том числе. Впрочем, как и в любой сфере, не без случайных людей в профессии.
Нет, в поликлинике и у частника, у которого первая консультация бесплатно.
обоим я свою проблему донести не смогла. Светы были типа: помочь детям Африки, накормить, а лучше усыновить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, в поликлинике и у частника, у которого первая консультация бесплатно. обоим я свою проблему донести не смогла. Светы были типа: помочь детям Африки, накормить, а лучше усыновить.
Московская психологическая служба предоставляет возможность получить 5 бесплатных консультаций.
До того можно получить представление о специалисте, записавшись на его бесплатный вебинар (на сайте)
Консультацию можно получить в любом отделении службы, выбрав специалиста из любого района.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Бесплатная или платная - это не имеет значения. Могу Вам предложить 3 бесплатных сессии для определения дальнейших шагов в Вашем случае. Если предложение интересно - напишите мне в личку через кнопку ЛС около любого моего сообщения. Конфиденциальность, естественно, гарантирую.
Я очень благодарна за предложение помощи, правда, но не могу обсуждать эту проблему с людьми заочно знакомыми или с которыми есть общие знакомые. Прошу понять give-rose_rt_60.gif Не потому что не доверяю, а просто не смогу быть полностью откровенной не анонимно. Была бы проблема не из области личной жизни, я б и не думала отказываться )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Московская психологическая служба предоставляет возможность получить 5 бесплатных консультаций. До того можно получить представление о специалисте, записавшись на его бесплатный вебинар (на сайте) Консультацию можно получить в любом отделении службы, выбрав специалиста из любого района.
Спасибо. Вы можете мне сказать, как мне сформулировать проблему, что бы меня хотя бы поняли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Вы можете мне сказать, как мне сформулировать проблему, что бы меня хотя бы поняли?
Я не вижу у вас проблем с изложением проблемы.
Доп вопросы специалиста помогут ему чётче вас понять, это его работа.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю прекрасно, что это подарок судьбы просто. Про моего бывшего он знает. Они даже были знакомы. Я к нему очень хорошо отношусь. У нас уже все было, мы даже отдыхать вместе ездили. Но у меня каждый раз, когда он для меня делает что-то хорошее, возникает такое гадкое чувство: "ЭТО У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НЕ С НИМ". А вот вчера сказал, что любит. А у меня опять это в голове: "Ну почему он это говорит? я хотела это слышать от другого!" И как мне после этого с ним
Нет.
Вернитесь к бывшему. Проявите инициативу сами.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр