загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
2 неудачных бесплатных /платных психолога - это всего лишь 2 из множества . Вы можете попробовать взять сколько угодно бесплатных демо-консультаций на форуме б17.ru, и брать до тех пор, пока не найдёте "своего" специалиста. И с ним уже работать.При этом зачастую "стоимость" психолога говорит только о наличии у него свободного времени и больше ни о чём. Главное - Ваше желание решить проблему, а она у Вас есть. Удачи!
Думаете ?
Я не вижу такого желания у анонимки.
Вижу желание всем сказать нет.
Разве это поможет решить проблему ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Вернитесь к бывшему. Проявите инициативу сами.
Юля, как это возможно, если бывший ее везде заблокировал и постоянно отмораживался? Для него она тот же человек по ощущениям, как и ее друг для нее.
Не стоИт у него.
Было бы иначе, они были бы вместе.
И ты предлагаешь все равно лезть к нему через забор?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете ? Я не вижу такого желания у анонимки. Вижу желание всем сказать нет. Разве это поможет решить проблему ?
Кому я говорила "нет"? Цитаты пожалуйста приведите. Если только тем, кто советовал не читая и додумывал то, чего не было.
Например, мне несколько раз написали, что мужик меня послал, что я его сама добивалась, что я ною и ничего не делаю и друг ие не имевшие места вещи. Хотя в теме все написано и читаемо. При всем уважении к форумчанам, тут сбесится и божья коровка. Но я держусь и общаюсь вежливо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Вернитесь к бывшему. Проявите инициативу сами.
Зачем? Я сама точку поставила, нет и не было смысла ломиться в закрытую дверь, не нужна, значит не нужна.
К тому же он с другой и счастлив. И у меня другой мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не стоИт у него.
Стояло как раз всегда нормально.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Потому что вы сконцентрировались на боли. Сместится акцент- начнет отпускать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юля, как это возможно, если бывший ее везде заблокировал и постоянно отмораживался? Для него она тот же человек по ощущениям, как и ее друг для нее. Не стоИт у него. Было бы иначе, они были бы вместе. И ты предлагаешь все равно лезть к нему через забор?
Она вроде писала , что по работе пересекалась
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Я сама точку поставила, нет и не было смысла ломиться в закрытую дверь, не нужна, значит не нужна. К тому же он с другой и счастлив. И у меня другой мужчина.
Который вам не нужен, вы больше не чувствуете, что вы женщина, в постели вы вспоминаете другого, бесплатная помощь вам не помогает и так по кругу.
Простите, это все завуалированное нет.
Да, вы не пишите нет напрямую
Вы просто пишите возражения. Почти в каждом своём сообщении

Знаете, мне кажется, что вам даже приносит удовольствие такое хождение по кругу.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 17:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стояло как раз всегда нормально.
Ну замуж же не позвал.
Это скорее про здоровье)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому я говорила "нет"? Цитаты пожалуйста приведите. Если только тем, кто советовал не читая и додумывал то, чего не было. Например, мне несколько раз написали, что мужик меня послал, что я его сама добивалась, что я ною и ничего не делаю и друг ие не имевшие места вещи. Хотя в теме все написано и читаемо. При всем уважении к форумчанам, тут сбесится и божья коровка. Но я держусь и общаюсь вежливо.
Божья коровка, кстати, вполне бешеное насекомое.
И кусается больно и гадит, если что. Потом ещё не отстирать одежду
Так себе сравнение придумали ..,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она вроде писала , что по работе пересекалась
Не знаю их подробностей. Помнишь в Служебном романе Самохвалов спасался от внимания Рыжовой?
Мужчина если принял решение не быть вместе, взад уже ничего не вернуть. Только продлит мучения. Да она и сама это понимает.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Я сама точку поставила, нет и не было смысла ломиться в закрытую дверь, не нужна, значит не нужна. К тому же он с другой и счастлив. И у меня другой мужчина.
Он ведь здесь и все это читает, я правильно понимаю? За чем Вы доставляете ему это удовольствие, видеть, какие страдания происходят в Вашей жизни. Вряд ли Вы услышите внятные ответы на свои вопросы. Просто два взрослых человека были какое-то время на глазах друг у друга: и на форуме, и "по работе", оба свободные и одинокие, по этому и случались эти набеги. Это не потому, что в Вас что-то не то, а просто человек искал немного другое в жизни, и наконец нашел. Переверните эту страницу, помашите ему ручкой. И даже мыслей таких допускайте, Все у Вас вернётся, когда встретится человек, который действительно зацепит. Наверное, новый мужчина, хоть и весь положительный, но не ваш. Так бывает((.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.10.2023 17:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он ведь здесь и все это читает. За чем Вы доставляете ему это удовольствие, видеть, какие страдания происходят в Вашей жизни. Вряд ли Вы услышите внятные ответы на свои вопросы. Просто два взрослых человека были какое-то время на глазах друг у друга: и на форуме, и "по работе", оба свободные и одинокие, по этому и случались эти набеги. Это не потому, что в Вас что-то не то, а просто человек искал немного другое в жизни, и наконец нашел. Переверните эту страницу, помашите ему ручкой. И
hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю их подробностей. Помнишь в Служебном романе Самохвалов спасался от внимания Рыжовой? Мужчина если принял решение не быть вместе, взад уже ничего не вернуть. Только продлит мучения. Да она и сама это понимает.
Ну, не знаю.
Мужчины бывают разные. Колебательные - тоже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Мужчины бывают разные. Колебательные - тоже
Бывают, конечно.
Не отрекаются, любя.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нихера мне ничего не кажется, походу отболело и весь мир не у моих ног, своё бы простое житейское осилить
Вы можете сделать счастливой женщину и будете счастливым . Человек , переживший боль , либо черствеет , ожесточается , либо становится чище, добрее . Вот если вы второй вариант , то желаю Вам не быть одиноким , любить и быть любимым
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Автор, я вас искренне понимаю, честно). Если есть желание - напишите в личку, у меня нет рецепта, но я была в вашем состоянии. Возможно не смогу дать вам "умного" совета, но рассказать про свою ситуацию и как выкарабкивалась, очень даже могу. Вы же классная девочка, а любой девочке иногда очень нужно, чтобы ее просто погладили по головке и сказали: "Все будет хорошо, ты справишься". Раз вы уже прожили половину жизни, то это точно не для того, чтобы страдать. Работы над ошибками не будет, нужно начинать делать себя счастливой сейчас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он ведь здесь и все это читает, я правильно понимаю? За чем Вы доставляете ему это удовольствие, видеть, какие страдания происходят в Вашей жизни. Вряд ли Вы услышите внятные ответы на свои вопросы. Просто два взрослых человека были какое-то время на глазах друг у друга: и на форуме, и "по работе", оба свободные и одинокие, по этому и случались эти набеги. Это не потому, что в Вас что-то не то, а просто человек искал немного другое в жизни, и наконец нашел. Переверните эту страницу, по
Вы вобще не поняли о чем тема. Пытаетесь все перевести в плоскость отвергнутой любви и последующих страданий по предмену оной. Все не так. Я тут это в 115й повторяю. Видимо Вам просто проще понимать именно так и неохота напрягаться внимательно читая .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю их подробностей. Помнишь в Служебном романе Самохвалов спасался от внимания Рыжовой? Мужчина если принял решение не быть вместе, взад уже ничего не вернуть. Только продлит мучения. Да она и сама это понимает.
Подробностей в теме достаточно, что бы понять, что все было не так. Как и большинство, вы в тексте видите только то, что хотите видеть.
Я никогда за ним не бегала и ничего не добивалась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем ))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр