загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, что уж, сразу поклонницей запишем!)
Ооой, да я ж по-человечески. Бальзам на душу читать посты Инти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не стоит делать поспешных выводов)) Что за манера разбрасываться отношениями. Терпеть, конечно, не стоит, я не о том, надо говорить Но сейчас, получив упрёк, не так просто, возможно, будет сесть за стол переговоров. Кстати, ТС, а вы до упрека обсуждали эту тему?
Да. И он знал, что мне это важно.
Просто решил, что чуть-чуть проскочит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юрий просил без деталей Спасибо ему за это, кстати Упрекнула в том, что его желание порадовать себя выйдет мне проблемами
То есть поставили на чашу весов его комфорт и ВОЗМОЖНЫЕ свои проблемы?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А из-за чего он "психанул, как девочка", хорошо бы узнать форуму было. Без подробностей.
С хера ли, без подробностей sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с кем львы сочетаются ? А водолеи ?
С обычными людями girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с кем львы сочетаются ? А водолеи ?
Трудно сочетаются, но нужно найти баланс. У меня бабушка была Лев, дедушка Водолей. Он максимально невозмутимо слушал все её эмоции, которые были возможны)) Но и прожили то всю жизнь практически, научились балансировать друг с другом))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете признал ? Ладно. Посмотрим.
Думаю, не захотел разрывать отношения. Что уже неплохо. Поговорите - решите. Разбежаться всегда успеете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы хоть схематично обозначьте размер "маленькой" прихоти. И каким боком вас она касается, если речь о его бывшей. Что за манера у анонимов загадки загадывать, непонятно.
Бывшая меня не касается напрямую. Он был расстроен из-за бывшей.
Маленькая прихоть.. не хочу рассказывать. Извините.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
Нормально это. Читайте психологию umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2023 18:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оу. Что просить прилично ? Чтобы не выглядеть меркантильной?
Когда в отношениях уже всё дозволено. Просить не мало, чтобы не продешевить, но и не много, чтобы он совсем косячить не перестал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть поставили на чашу весов его комфорт и ВОЗМОЖНЫЕ свои проблемы?
Со здоровьем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все взрослые люди умеют говорить У мужчин эт вообще часто проблема Фраза, дорогой, давай поговорим. Какие эмоции у вас вызывает ?
Отличные эмоции вызывает. Мне как я писал ранее, нравятся женщины которые не молчат.
Которые, делятся тем что она чувствует, как ее день прошёл. Да просто эмоциями делиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отличные эмоции вызывает. Мне как я писал ранее, нравятся женщины которые не молчат. Которые, делятся тем что она чувствует, как ее день прошёл. Да просто эмоциями делиться.
Да. Я вижу, что вы тут местный идеал.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Упрекнула, немного эмоционально . Если без деталей
Давай детали, знаем мы эти немого...хорошо хоть позвонить смог sarcastic_rt_50.gif
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учите мат часть )
"Тридцатилетняя женщина" Бальзак.
"..крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, " с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая."
Достоевский.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вы уже всех девочек очаровали. Не скромничайте))
Ерунда всё это. Девчонкам нужна стабильность и любовь, знать, что чтобы не случилось, мужчина её поддержит и будет рядом, даже если она где-то не права или просто трудность какая в настроении. Вот это куда лучше очарования. А у меня шило в попе. Вечно тянет приключения искать на свою голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
"Тридцатилетняя женщина" Бальзак. "..крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, " с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая." Достоевский.
Это описание внешности, не точный возраст.
Он нигде не указан. Но у неё вроде сестра была. Ее как отписывает ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ерунда всё это. Девчонкам нужна стабильность и любовь, знать, что чтобы не случилось, мужчина её поддержит и будет рядом, даже если она где-то не права или просто трудность какая в настроении. Вот это куда лучше очарования. А у меня шило в попе. Вечно тянет приключения искать на свою голову.
Найдите такую же шилопопую
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это достойно восхищения. Мало кто любит себе подобных. Ну ладно, вы ещё и скромный
Людей люблю, потому что только люди, могут дать такие впечатления и эмоции, от которых и радость и счастье и удовольствие и боль может быть одновременно. Хорошо, что все мы разные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не стоит делать поспешных выводов)) Что за манера разбрасываться отношениями. Терпеть, конечно, не стоит, я не о том, надо говорить Но сейчас, получив упрёк, не так просто, возможно, будет сесть за стол переговоров. Кстати, ТС, а вы до упрека обсуждали эту тему?
В шею, в шею tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр