загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Найдите такую же шилопопую
Хоть в три девятое царство. Пускай стрелу, но такую трудно найти. Оно и понятно. Всё-таки девчонки, с детьми. А тут уже не до шила в попе. Вот я и должен, сам прийти к тому, что все хватит, пора брать ответственность, за себя, за Женщину которую по люблю и наших детей.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не устраивает ?
Тогда не выноси мозг nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, глядя на твое фото и идиотское имя, вполне
Ну, ваше фото мне нравится
А с именем у вас тож не Але
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуй, начинаю верить в гороскопы
Не знаю, я не читал гороскопы. Но думаю, частичка истины в этом есть. Ведь гороскопы, веками создавались и дополнялись, из наблюдения за людьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда не выноси мозг
Себе ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хоть в три девятое царство. Пускай стрелу, но такую трудно найти. Оно и понятно. Всё-таки девчонки, с детьми. А тут уже не до шила в попе. Вот я и должен, сам прийти к тому, что все хватит, пора брать ответственность, за себя, за Женщину которую по люблю и наших детей.
А чего хватит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хоть в три девятое царство. Пускай стрелу, но такую трудно найти. Оно и понятно. Всё-таки девчонки, с детьми. А тут уже не до шила в попе. Вот я и должен, сам прийти к тому, что все хватит, пора брать ответственность, за себя, за Женщину которую по люблю и наших детей.
Вы хотите детей ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оу. Что просить прилично ? Чтобы не выглядеть меркантильной?
Петуха или гуся sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Петуха или гуся
Да барана сейчас привезёт
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одно другому не мешает. Любовь настоящая есть связь... И вьется тоненькая нить...и оборвать её так сложно !.... Понять - не значит отпустить... с Тобой расстаться невозможно !... Мной не доигранная роль.... пока пульсирует запястье... Ты - самая большая боль... и самое большое Счастье ...
Да что-то в этом есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хлебушка+ икорка +маслице и сапожки на осень и рыбки.
И дихлофоса для тараканов... в башке sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да что-то в этом есть.
Сегодня увидела, к слову пришлось. Оно немного о другом, но составлено красиво.
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это описание внешности, не точный возраст. Он нигде не указан. Но у неё вроде сестра была. Ее как отписывает ?
Около 60- это сильно неточный возраст?
"Это была высокая, неуклюжая, робкая и смиренная девка..."
35 лет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так перестаньте. Я так не о том мужчине буду думать
А зря, нужно думать о своем мужчине. И решить вопрос с ним. Просто расставить приоритеты, что в его жизни сейчас важнее, вы настоящая, которая рядом, и его прошлое. Думаю ответ очевиден, если вам было хорошо, до сего момента, и вы оба хотите быть вместе. То и думать нечего с его стороны. Нельзя сделать счастливыми всех. Нужно делать счастливой, ту что рядом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И дихлофоса для тараканов... в башке
Просто интересно
Вы реально считаете, что у вас нет тараканов ?
Или просто так анонимки раздражают, что себя держать не можете в руках ?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, вообще не факт про ее мотивацию. Я вот дома работаю, вечером с собакой гуляем и мужа встречаем иногда. Без всякого недоверия. Просто хочется встретить мужа с работы. Приятно и мне, и ему.
Да, это сарказм был, я понимаю, что это просто была встреча, а не проверка и недоверие с ее стороны))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ?

Непонятно как хорошему для вас, если он не виртуально тока пока ваш, и вы уже в отношениях важных для вас и именно вы его выбрали, ответили на его чувства и вас устраивал до этого поступка , спрашиваете вдруг совета, можно ли ему простить такое, что он вам неоднократно прощал? Мужчина не человек что ли, это отдельный подвид биологический и не способный и не имеющий право выйти из себя ( Без абьюза с его стороны, конечно, не берется ввиду неприемлемое давление и насилие даже психологическое). Постоянно он должен соответствовать гламурным фильмам о «настоящем мужчине»? Тогда и вам нужно быть всегда леди , контролирующей свои эмоции. Я не разбираю сейчас его лично, неприятный поступок и странную реакцию на что то неведомое форуму. Но мне кажется считать, «я девочка и мне можно усё», ведёт к разрыву отношений быстрей , чем неадекватное поведение именно такое, мужское. - P.S. Брось те его, кругом же полно принцев настоящих, стоящих в очереди к женщине прекрасной. Только скрытая агрессия других, иногда рождает монстров непредсказуемых. Когда знаете что от мужчины ожидать, легче выбирать а оно вам такое надо или нет. Эйфория в начале отношений длится, считается от полугода до полутора лет. Поэтому не рекомендуется принимать решения глобальные в это период, узнавания и познавания друг друга уже очень близкого. Из личного, мой мужчина «стоик» по психотипу, он неистеричный и не нервный. Но только время покажет какой он и какая я «гедонистка» по натуре и как оба в стрессе сильном проявимся. Понять, принять , простить от вас зависит, насколько он стал родным, и что нельзя простить друзьям, прощается близким, если конечно жизнь лучше с ним чем без него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Около 60- это сильно неточный возраст? "Это была высокая, неуклюжая, робкая и смиренная девка..." 35 лет.
И они сестры
25 лет разницы.
Нормально ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, это сарказм был, я понимаю, что это просто была встреча, а не проверка и недоверие с ее стороны))
А, прости, тупанула give-rose_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего хватит?
Хватит искать счастья в одиночестве. Счастье оно когда есть, о ком думать и кого любить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр