загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит будет весело в такой бытовухе. Готовить умею, с уроками помогу. Домашние хлопоты где я где она вместе сделаем. А может даже в школу вызовут на собрание. Круто же.
Сейчас собрания по zoom.
Оценки в МЭШ. Ходить никуда не нужно. С учитеелями общаемся в вотсап.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Орешки? У женщины? Мы не в Европе.
Орешки, не те что снизу,. А те что внутри, характер значит, сильный, но непредсказуемый как у всех женщин.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сейчас собрания по zoom. Оценки в МЭШ. Ходить никуда не нужно. С учитеелями общаемся в вотсап.
Вот одно желание разбили на корню. Я думал как раньше, в школу вызывают родителей.
Эх я деРевня. Отстал от жизни.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот я и думаю, ляпнули Вы, а виноват он? 🤔 Странноватая схема)))
Конечно женщина должна быть мудрей, но...смотря что и как ляпнуть) правильно - не правильно, обидно - безобидно, всё тут имеет конкретный смысл)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот одно желание разбили на корню. Я думал как раньше, в школу вызывают родителей. Эх я деРевня. Отстал от жизни.
Можно переехать в деревню
Там все ещё вызывают
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С вами ? Нет Вы мне просто надоели. Не буду больше отвечать
Да ты и не ответила, ни на один вопрос sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчина истерик- это жесть. Ни дай бог. На период притирки списывать я бы не стала. Сразу бежать, пока не поздно.
Конечно это свойство характера останется навсегда, но отношение к этому так индивидуально. Лично я тоже считаю как ты, и на стадии знакомства уже отсекала таких, просто непереношу когда мужчина истерит больше чем женщина. Для меня очень важный критерий мужественность. Но у меня подруга, ровесница, четверть века за таким, и самое непонятное для меня по своему счастлива. На моё дружеское, ты наверное латентная мазохистка, ответ, а мне нравится такой, зато он крутой. При такой черте характера, он очень успешен и обеспечен. Как при личном друге семьи,( меня так обзывают)у них когда я в гостях он сдерживается. А дома с близкими и в офисе наистерит и успокоится, а подчиненные в стрессе работают. Потом ведёт себя, как будто ничего и не было. P.S. Зато может дать на дорогую операцию для ребенка своему работнику и без возвратно, как благотворительность, всем служащим просящим дает на ипотеку взаймы без % с вычетом из зарплаты. Мне лично сложно настолько выйти из зоны комфорта психологического. А другим нормально, когда есть компенсация материальная. Поэтому в конце поста и написала , как считает ТС лучше с ним чем без него, именно лично ей, а не по мнению форума.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно это свойство характера останется навсегда, но отношение к этому так индивидуально. Лично я тоже считаю как ты, и на стадии знакомства уже отсекала таких, просто непереношу когда мужчина истерит больше чем женщина. Для меня очень важный критерий мужественность. Но у меня подруга, ровесница, четверть века за таким, и самое непонятное для меня по своему счастлива. На моё дружеское, ты наверное латентная мазохистка, ответ, а мне нравится такой, зато он крутой. При такой черте характера, он о
Многие директора истерики.
Конечно, я сама решу. Да собственно , уже решила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не петь в дуду онанима значит грубить?
а кто поёт и какая связь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я с кофе такой шоколад с утра ем вместо сахара
предпочитаю с зелёным чаем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сегодня не стоит напрягаться
Как скажете rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто поёт и какая связь?
А где я грубил?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит будет весело в такой бытовухе. Готовить умею, с уроками помогу. Домашние хлопоты где я где она вместе сделаем. А может даже в школу вызовут на собрание. Круто же.
Круто это когда страсть на первоначальном этапе и весь мир кажется в розовых очках, а когда страсть проходит начинаются серые будни простыми словоми бытавуха) Вот почему у нас сейчас столько разводов люди путают страсть - любовь с ответственностью) Дай Бог что бы у вас было все так как вы хотите, но вот честно я вам так скажу если к 40 годикам не получилось мне мало верится, что уже получится) Ничего личного просто мысли в слух)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
Понятно одно - это его нутро. Он так и дальше будет поступать - психанул, ушёл, потом вернулся как ни в чём не бывало. Готовы мириться с таким поведением? Оно не изменится.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно переехать в деревню Там все ещё вызывают
В деревню только по любви. Да и вообще жить по любви с женщиной. Козу доить умею, значит и с коровой справился. С лошадьми справлюсь. Несколько лет в юности, в конно спортивную секцию ходил. В принципе в любом месте жить можно. Если есть чувства между людьми.
Но город, всё-таки даёт больше возможностей для реализации и развития.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот одно желание разбили на корню. Я думал как раньше, в школу вызывают родителей. Эх я деРевня. Отстал от жизни.
В деревне кстати, на собрания ходят в школу. Ищите деревенскую biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Круто это когда страсть на первоначальном этапе и весь мир кажется в розовых очках, а когда страсть проходит начинаются серые будни простыми словоми бытавуха) Вот почему у нас сейчас столько разводов люди путают страсть - любовь с ответственностью) Дай Бог что бы у вас было все так как вы хотите, но вот честно я вам так скажу если к 40 годикам не получилось мне мало верится, что уже получится) Ничего личного просто мысли в слух)
Страсть это часть Любви. А отношения это труд двоих людей. Никто не говорит что будет легко. В отношениях все основное, ложится на тебя. Но если сразу опускать лапки, при первых признаках трудностей. То лучше, не начинать даже.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все взрослые люди умеют говорить У мужчин эт вообще часто проблема Фраза, дорогой, давай поговорим. Какие эмоции у вас вызывает ?
Согласен, фраза глупая, многие дамы начинают издалека, лояльно и когнитивно) львам это конечно сложнее сделать)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревне кстати, на собрания ходят в школу. Ищите деревенскую
Но я же в городе живу. Да и деревенские любят деревенских.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предпочитаю с зелёным чаем)
А с утра, тоже чай. Или кофе заварной. Я в турке или кофе машине, сам варю. Но когда время есть, только в турке. Аж ноздри затрепетали, представляя запах и аромат, свежемолотого кофе. Которое сам смолол и заварил. Ммммм
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр