загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен, фраза глупая, многие дамы начинают издалека, лояльно и когнитивно) львам это конечно сложнее сделать)
Владимир, учите, как надо .
Я готова перенять урок
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но я же в городе живу. Да и деревенские любят деревенских.
Деревенские часто любят городских
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
лев-водолей полностью противоположны друг другу... я не выношу львов-мужчин(
Если их не слушать, для семьи они очень даже работяги, но без жесткого контроля лентяи еще те))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понятно одно - это его нутро. Он так и дальше будет поступать - психанул, ушёл, потом вернулся как ни в чём не бывало. Готовы мириться с таким поведением? Оно не изменится.
Вот это меня и настораживает
Хотя человек вполне был спокойным
И я часто стала замечать, что мужчины за 45 как-то меняются в поведении.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И рыбку съесть и сапожки надеть?
Рыбку, меняем на пальтишко😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если их не слушать, для семьи они очень даже работяги, но без жесткого контроля лентяи еще те))
Водолеи или львы ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И дихлофоса для тараканов... в башке
Грубый ты сегодня😪
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Аноним, прошу прощения за флуд.
Более не буду.
Но от души, желаю вам, чтобы всё у вас разрешилось хорошо и без проблем. Я думаю, что мужчина не глупый и понимает, что в этой ситуации, он должен думать, не о прошлом, а о вашем с ним будущем. Все у вас будет отлично. Если мужчина ваш будет думать головой а не обидами за это недопонимание. Что было у вас сейчас.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно переехать в деревню Там все ещё вызывают
В деревне может быть с интернетом проблема. Как же ГП?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умно пишите
У этой фразы два смысла, чтоб отделить, надо поставить или запятую, или поменять букву на Е))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Леди Аноним, прошу прощения за флуд. Более не буду. Но от души, желаю вам, чтобы всё у вас разрешилось хорошо и без проблем. Я думаю, что мужчина не глупый и понимает, что в этой ситуации, он должен думать, не о прошлом, а о вашем с ним будущем. Все у вас будет отлично. Если мужчина ваш будет думать головой а не обидами за это недопонимание. Что было у вас сейчас.
Забавный вы.
На флуд не было ограничений
Вы интересно высказываетесь , так что спасибо вам
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно это свойство характера останется навсегда, но отношение к этому так индивидуально. Лично я тоже считаю как ты, и на стадии знакомства уже отсекала таких, просто непереношу когда мужчина истерит больше чем женщина. Для меня очень важный критерий мужественность. Но у меня подруга, ровесница, четверть века за таким, и самое непонятное для меня по своему счастлива. На моё дружеское, ты наверное латентная мазохистка, ответ, а мне нравится такой, зато он крутой. При такой черте характера, он о
Нет уж.
Ни за какие деньги.
Хорошо, когда дома тихо и никто не орет.
Когда спокойно и не бьется посуда, никто не носится и не хлопает дверью....
Чтобы жить с истериком, нужно быть ооочень стрессоустойчивой.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это достойно восхищения. Мало кто любит себе подобных. Ну ладно, вы ещё и скромный
С этого места поподробней, себеподобный это кто?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чтобы жить с истериком, нужно быть ооочень стрессоустойчивой.
Дучше самой быть истеричкой, тогда жизнь «искры из глаз».
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывшая меня не касается напрямую. Он был расстроен из-за бывшей. Маленькая прихоть.. не хочу рассказывать. Извините.
И не рассказывайте, за вас уже всё решили в своей голове)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грубый ты сегодня😪
Не грубый, а объективный.
ТС анонимно пишет пост, из которого нихрена не понятно, кроме как, все мужики после сорока пяти истерички, правда или нет. На вопросы о конкретике виляет. С трудом удается вытянуть, что она эмоционально наехала, а мужик в ответ, молча положил ключи и ушел. А потом, все таки пошел навстречу и позвонил, что б примирить конфликт. И после этого он истеричка.? А она бедная и несчастная, измученная пожилыми истеричными мужиками. Ага.
Так у кого тараканы?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
А чего анонимно? Или мужичок тоже на сайте сидит?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи.
Второе слово под большим вопросом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не грубый, а объективный. ТС анонимно пишет пост, из которого нихрена не понятно, кроме как, все мужики после сорока пяти истерички, правда или нет. На вопросы о конкретике виляет. С трудом удается вытянуть, что она эмоционально наехала, а мужик в ответ, молча положил ключи и ушел. А потом, все таки пошел навстречу и позвонил, что б примирить конфликт. И после этого он истеричка.? А она бедная и несчастная, измученная пожилыми истеричными мужиками. Ага. Так у кого тараканы?
Мы ващето к приятному приступили, вкусняшки и сапожки обсуждали, а кто там не прав, это до 5 страницы выяснили. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр