загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну напрягись же!))))
Я в отпуске. Ни хачу beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пожалуйста, скажите, а то написали аж 43 страницы. Решение какое. Всё-таки приняли. Аноним, что вы решили для себя, исходя из того, что вам сказал форум.
Автору мало реальных историй
Ждём новых советчиков до 21 вечера
Потом карета превратится в тыкву сказка тему закроет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ей мало, реальных историй
С одной стороны понятно. Покажите мне ту Леди, или джентльмена, который учиться, на чужих ошибках. И я первый сниму перед ним или ней, шляпу.
В основном мы учимся, исходя из своего опыта, который порой бьёт больно, словно Карабас барабас плёткой.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
По патологиям детей нет в РФ статистики опубликованной, да и не опубликуют такое никогда, скорее всего. При личном разговоре нам врач-реабилитолог тоже ляпнула, что больше всего детей с патрологиями после эко к ней приходят. Я ее спросила а какой % в соотношении со здоровыми детьми после эко? Понятное дело, что она работает вообще с больными детьми, не видя здоровых, но зачем болтать то лишнее, если нет статистики? Ей ответить нечего было, нет цифр! Но на реабилитации 70% ЭКО дети
Есть статистика по животным.
Там всё только через ЭКО.
Там результат только радует.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Автору мало реальных историй Ждём новых советчиков до 21 вечера Потом карета превратится в тыкву сказка тему закроет
Как думаешь, до 100 страниц дойдем?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот поэтому я и указала, что прочитала только первое сообщение) В таком случае я за здорового и неизвестного донора.
Поняла
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сказали, чтоб на Вас не рассчитывали. Передумали?
Ну я только по любви. Без любви, это может быть ошибкой. И кончится плохо, ладно если только для нас дураков взрослых. Но ребенок страдать не должен. Из-за ошибок взрослых.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С одной стороны понятно. Покажите мне ту Леди, или джентльмена, который учиться, на чужих ошибках. И я первый сниму перед ним или ней, шляпу. В основном мы учимся, исходя из своего опыта, который порой бьёт больно, словно Карабас барабас плёткой.
Да у каждого своя жизнь. Свои планы. Можно спрашивать о чем угодно, если это не вопрос о рождении детей.. Потом пожалеет, что скажет? Это вы( форум) виноваты!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Автору мало реальных историй Ждём новых советчиков до 21 вечера Потом карета превратится в тыкву сказка тему закроет
Нет если бы только в тыкву. Боюсь что советов будет разных много и по делу и нет.
Но лишь бы Леди Аноним, не спешила с принятием решения. А всё хорошенько обдумала.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И кто банкует сегодня из местных мульонэров?
Она rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет если бы только в тыкву. Боюсь что советов будет разных много и по делу и нет. Но лишь бы Леди Аноним, не спешила с принятием решения. А всё хорошенько обдумала.
Не маленькая девочка, разберутся наверно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сначала забеременейте. Этот процесс не так прост.
Очень ценное замечание для женщины, которая не первый год этим занимается.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А почему сразу ЭКО? По-другому не получается совсем?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как думаешь, до 100 страниц дойдем?
Нет.
Новым читателям не хватит времени прочитать текущие 45 до 21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сначала забеременейте. Этот процесс не так прост.
Вот соглашусь, в молодости как-то проще забеременеть, а вот после 30 начинаются с этим проблемы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему сразу ЭКО? По-другому не получается совсем?
Мы уже предлагали с Виктором) она проигнорировала.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как думаешь, до 100 страниц дойдем?
Если Сказку забанить - легко!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему сразу ЭКО? По-другому не получается совсем?
Ленивая ((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот соглашусь, в молодости как-то проще забеременеть, а вот после 30 начинаются с этим проблемы
На днях слышала информацию, что овариальный резерв у женщины начинает снижаться после 30 лет, а после 40 вообще стремительно улетает.
И где-то сегодня на форуме читала, про вероятность рождения с синдромом Дауна у возрастных женщин. Любопытная информация однако - Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет(с)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На днях слышала информацию, что овариальный резерв у женщины начинает снижаться после 30 лет, а после 40 вообще стремительно улетает. И где-то сегодня на форуме читала, про вероятность рождения с синдромом Дауна у возрастных женщин. Любопытная информация однако - Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет(с)
Срочно присылай сноху! Теряем время rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр