загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
74
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вааще, очешуели! Тада мы будем желать 38+
А зачем? Они и сами пишут, но 12 лет это много, у меня опыт был, не комфортно, по внешности видно.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На 3 дня
То есть десятка в день? Не многовато?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, одна точно не поеду. Плавали, знаем. У меня приятельница из Москвы едет на пару месяцев, знакомый уже там тусит. Ещё пара попутчиков сидит на крючке.
Так у тебя компания целая есть!) 🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть десятка в день? Не многовато?
Проезд, жилье, экскурсии, еда, сувениры.я давно смотрю туда, считаю с гарантией dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем? Они и сами пишут, но 12 лет это много, у меня опыт был, не комфортно, по внешности видно.
Намана! Ну, можно в 8 лет разницы, ежели стесняешься. Вааще незаметно! girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На 3 дня
Юляш, куда 10 ку в день тратить будешь?
Гостиница в спальнике 3 тыс сутки с завтраком.
А 7 на что потратишь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намана! Ну, можно в 8 лет разницы, ежели стесняешься. Вааще незаметно!
На 8 согласная я!) по рукам ????
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть десятка в день? Не многовато?
Если едешь туристом в Питер с культур - мультур программой, отелем и питанием в приличном месте - так и выходит
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тудысь! И желательно ышо в Дубаи три дня потусить, а там и по Индии пошарицца пару месяцев.
Вот интересное дело,. У каждого человека, кто мотается в путешествиях, есть свои любимые страны. Кому-то нравится Таиланд, кому-то Индия. У меня друзья фанаты Европы. Мне Европа вообще не заходит, точнее, всё норм там, но восторга нет. У меня ощущения от Еаропы, примерно, как из Москвы в Казань съездил творога местно откушать. Вот благодаря санкциям удалось вытащить друзнй в поездку в моем любимом направлении.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проезд, жилье, экскурсии, еда, сувениры.я давно смотрю туда, считаю с гарантией
Это не гарантия, а запас!) экскурсии не дорого стоят, да за 3 дня все не осмотришь.
Ты на ноябрьские намылилась? 🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юляш, куда 10 ку в день тратить будешь? Гостиница в спальнике 3 тыс сутки с завтраком. А 7 на что потратишь?
Если выйдет дешевле, только рада буду.но 3 к в сутки, 6 на 2 ночи, плюс экскурсии, плюс еда, плюс деньга, сама понимаешь, в незнакомом городе, без лишней деньги никак. Плюс проезд до самого Питера, даже плацкартом dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у тебя компания целая есть!) 🙂
Они не знакомы друг с другом, но все хотят меня как стреляного воробья иметь в попутчиках
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вот интересное дело,. У каждого человека, кто мотается в путешествиях, есть свои любимые страны. Кому-то нравится Таиланд, кому-то Индия. У меня друзья фанаты Европы. Мне Европа вообще не заходит, точнее, всё норм там, но восторга нет. У меня ощущения от Еаропы, примерно, как из Москвы в Казань съездил творога местно откушать. Вот благодаря санкциям удалось вытащить друзнй в поездку в моем любимом направлении.
А чем вам творог казанский не угодил?
Я вот тоже Европу не люблю, нежно люблю Болгарию, езжу уже более 15 лет, билет беру на самолет и дальше по ходу жизни. Я там как дома, уютно и не страшно.
Куда ездили в санкции?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они не знакомы друг с другом, но все хотят меня как стреляного воробья иметь в попутчиках
Ты авторитетная beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вот интересное дело,. У каждого человека, кто мотается в путешествиях, есть свои любимые страны. Кому-то нравится Таиланд, кому-то Индия. У меня друзья фанаты Европы. Мне Европа вообще не заходит, точнее, всё норм там, но восторга нет. У меня ощущения от Еаропы, примерно, как из Москвы в Казань съездил творога местно откушать. Вот благодаря санкциям удалось вытащить друзнй в поездку в моем любимом направлении.
У меня две любимые страны, в которых я была неоднократно: Испания и Шри-Ланка. Но Индия очень противоречивые чувства вызывает, но манит, блин, ещё раз туда сгонять. Тем более, что ее не так просто объехать всю за несколько посещений.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 8 согласная я!) по рукам ????
drinks_rt_102.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем вам творог казанский не угодил? Я вот тоже Европу не люблю, нежно люблю Болгарию, езжу уже более 15 лет, билет беру на самолет и дальше по ходу жизни. Я там как дома, уютно и не страшно. Куда ездили в санкции?
Я творог для сравнения привел, ничего против него не имею )
Никуда ещё не ездили, только купили билеты и оплатили отели, ну, и гидк предоплату внесли за 2 жкскурсии. Считаем дни до поездки.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если выйдет дешевле, только рада буду.но 3 к в сутки, 6 на 2 ночи, плюс экскурсии, плюс еда, плюс деньга, сама понимаешь, в незнакомом городе, без лишней деньги никак. Плюс проезд до самого Питера, даже плацкартом
Плацкарт, к моему удивлению, стоит не дешевле купе. Сама в сентябре в Москву ездила. Из Москвы, вообще, ночным экспрессом одна на купе ехала. Красота!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плацкарт, к моему удивлению, стоит не дешевле купе. Сама в сентябре в Москву ездила. Из Москвы, вообще, ночным экспрессом одна на купе ехала. Красота!
Я ж в трицулю все включаю, а не отдельные моменты dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты авторитетная
Я, просто, уже не одну собаку съела на самостоятельных путешествиях. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр