загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Если мачо в постели, достаточно шампанского)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если забудет или сделает вид, что забыл,то на ужин ему водичку
ВОдочку без закуси! Заодно и проговорится, может, о чём! )))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пошла б лучше придумала Как будет бабосики добывать))) Мужчина на пороге на 23 года старше с пакетиком из Ашана - это прям очень сексуально))) вот очень))) мечта, а не отношения)))
Это их проблемы. Мечты у всех разные. Кто-то мечтает о мужчине с лайнером, а кто-то и о мужчине с пакетиком. Но они оба потребители, это чётко прослеживается.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Так он в гости приходит или уже живёт с Вами?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничего там не удобно. Смотрите глубже. Он на 23 года старше. Они оба потребители!!! Она ждёт, что он будет её содержать. А он просто ахаться приезжает. Всё. Ни заботы там, ни любезностей,
Это вот что я сейчас прочитал? Крик души или зависть? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мужчине обязательно должно быть не удобно? В этом суть отношений?
Суть отношений(кратко) во взаимопонимании, общих интересах и планах на жизнь. Взаимной поддержке и помощи. В получении приятных эмоций друг от друга, а не в одну сторону. Вы там, что-то из этого видите? Я нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пошла б лучше придумала Как будет бабосики добывать))) Мужчина на пороге на 23 года старше с пакетиком из Ашана - это прям очень сексуально))) вот очень))) мечта, а не отношения)))
Про с-с анонимка вообще не говорила. Это уже местные дамы, исходя из своего печального опыта, додумали biggrin_rt_40.gif может он ей истории рассказывает, как они с ЛЕНИНОМ после субботника марафоны бегали dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Суть отношений(кратко) во взаимопонимании, общих интересах и планах на жизнь. Взаимной поддержке и помощи. В получении приятных эмоций друг от друга, а не в одну сторону. Вы там, что-то из этого видите? Я нет.
Они две недели всего встречаются! fool_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Суть отношений(кратко) во взаимопонимании, общих интересах и планах на жизнь. Взаимной поддержке и помощи. В получении приятных эмоций друг от друга, а не в одну сторону
Ну, правильно. Взаимной поддержке и помощи)
Мужчина получает эмоции от женщины. Женщина от смс с номера 900 grin-ast_rt_40.gif
Приятные обоюдные эмоции обеспечены)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 08:52
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это вот что я сейчас прочитал? Крик души или зависть?
Лёш, ну, конечно, я завидую Женщине к которой приходит чувачок на 23 года старше. Вряд ли там хотябы нормальный с-с и взаимопонимание. Конечно, завидую.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лёш, ну, конечно, я завидую Женщине к которой приходит чувачок на 23 года старше. Вряд ли там хотябы нормальный секс и взаимопонимание. Конечно, завидую.
Ну вот, теперь вопросов нет))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, правильно. Взаимной поддержке и помощи) Мужчина получает эмоции от женщины. Женщина от смс с номера 900
И много у тебя кто спит с тобой за деньги?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они две недели всего встречаются!
ТС писала, что 3 недели. И то что видятся они каждые 2-3 дня у неё дома. Может и правда книжки читают))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть?
Почитала остальное.
Срок Ваших отношений - 3 недели.
За это время обеднеть на ужинах явно нельзя. Но вот спиться, употребляя алкоголь каждые 2-3 дня, вполне можно начать. Я бы на Вашем месте об этом подумала.
Это ж какое здоровье (или зависимость?) надо иметь, чтоб столько бухать?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ТС писала, что 3 недели. И то что видятся они каждые 2-3 дня у неё дома. Может и правда книжки читают))
Ну т.е. если не спят, то нормально, а если есть с-с, то уже отношения и пусть деньги оставляет? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почитала остальное. Срок Ваших отношений - 3 недели. За это время обеднеть на ужинах явно нельзя. Но вот спиться, употребляя алкоголь каждые 2-3 дня, вполне можно начать. Я бы на Вашем месте об этом подумала. Это ж какое здоровье (или зависимость?) надо иметь, чтоб столько бухать?
Мужчина сам не пьёт grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина сам не пьёт
Это было в тексте..? Пропустила...
Ну тогда , значит, он очень удивляется, что она так может)
Принёс бутылку - сказать "спасибо" и убрать её.
Поставить на стол гречку с сосиской и капустным салатом.
2-3 раза - и либо поймёт что-то , либо...к НГ будет ящик шампанского для большой компании)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если не спят, то нормально, а если есть секс, то уже отношения и пусть деньги оставляет?
Вы намеренно перевернули?
Даже если не с-с. А он находится у неё каждые 2-3 дня. Это практически полноценный член семьи. Если она его кормит ужином и завтраком. Для данной женщины это может быть и накладно. Мы ведь не знаем её доход.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это было в тексте..? Пропустила... Ну тогда , значит, он очень удивляется, что она так может) Принёс бутылку - сказать "спасибо" и убрать её. Поставить на стол гречку с сосиской и капустным салатом. 2-3 раза - и либо поймёт что-то , либо...к НГ будет ящик шампанского для большой компании)
Гречка с сосиской?! Ням-ням-ням! dance4_rt_78.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И много у тебя кто спит с тобой за деньги?
Ты мне сейчас хочешь рассказать про бескорыстные отношения? Не нужно. Я уже достаточно взрослый rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр