загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты мне сейчас хочешь рассказать про бескорыстные отношения? Не нужно. Я уже достаточно взрослый
Я тебе вообще ничего не хочу рассказать) Ты сам начал меня комментировать в негативном ключе.
Бескорыстных не бывает каждый, что-то отдаёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже если не секс. А он находится у неё каждые 2-3 дня. Это практически полноценный член семьи. Если она его кормит ужином и завтраком. Для данной женщины это может быть и накладно. Мы ведь не знаем её доход
И снова все плавно упирается в смс с номера 900 grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гречка с сосиской?! Ням-ням-ням!
Воот. А ещё есть куча прекрасных недорогих ужинов (раз денег на мясо и тд не хватает): солянка, гороховое пюре, тушёная капуста, макароны по-флотски из тушёнки, омлет, ..
И салаты к ним: морковный, капустный, свекольный,...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Воот. А ещё есть куча прекрасных недорогих ужинов (раз денег на мясо и тд не хватает): солянка, гороховое пюре, тушёная капуста, макароны по-флотски из тушёнки, омлет, .. И салаты к ним: морковный, капустный, свекольный,...
Солянка обходится дорого. Ну это если сборная мясная. Другие не ем.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
А ещё подключить супы: борщ овощной, рассольник, куриный бульон.
Если сварить достаточно большую кастрюлю, то хватит дня на три-четыре
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И снова все плавно упирается в смс с номера 900
Ну раз у тебя других вариантов нет/ пользуйся этим)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Солянка обходится дорого. Ну это если сборная мясная. Другие не ем.
Я про простейшую: лук/морковь/капуста/картоха
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Солянка обходится дорого. Ну это если сборная мясная. Другие не ем.
Я обычно замораживаю колбасные остатки разных сортов,курицу из куриного бульона,мясо из супа, а когда их наберётся- делаю суп-солянку)
Но выше я говорила не о супе, а о "втором"
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я про простейшую: лук/морковь/капуста/картоха
Это солянка?.. понятно.
Я просто знаешь чему удивилась. Зачем приводить мужчину домой и тем более ждать от него помощи. Если они даже откровенно поговорить не могут facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это солянка?.. понятно. Я просто знаешь чему удивилась. Зачем приводить мужчину домой и тем более ждать от него помощи. Если они даже откровенно поговорить не могут
Я так поняла- потому что срок встреч ещё маленький, но он уже у неё дома (издержки быстрого старта: когда отношений в хорошем смысле ещё нет, а так уже есть)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну раз у тебя других вариантов нет/ пользуйся этим)
Чтоб вообще бесплатно, просто за дежурный комплимент и пожухлый тюльпан такие не попадались. dntknw_rt_60.gif
Это Маликовы и Бреды всякие могут)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 09:01
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вообще, не вижу смысла приглашать мужчину к себе домой, если его нечем накормить из того, что готовишь себе/детям.
Финансовые ситуации, конечно, разные бывают, но если так всё печально, что не хватает на +1 порцию, то надо с этим что-то делать, а не отношениями заниматься
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Финансовые ситуации, конечно, разные бывают, но если так всё печально, что не хватает на +1 порцию, то надо с этим что-то делать, а не отношениями заниматься
Вот как раз для этого женщины и занимаются отношениями sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот как раз для этого женщины и занимаются отношениями
Если в данном случае именно так, то остаётся только собирать бутылки шампанского, а перед НГ продать их на Авито)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я обычно замораживаю колбасные остатки разных сортов,курицу из куриного бульона,мясо из супа, а когда их наберётся- делаю суп-солянку) Но выше я говорила не о супе, а о "втором"
Я люблю с копчёными ребрышками, также к копченостям и колбаскам добавляю вырезку филе ( на ней делаю бульон) . И маслины, и лимончик. Ням. Я в юности в ресторане какое-то время работала. Там шеф повар меня научил. Хотя в ресторане такую не подавали. С тех пор не могу другую есть. Особое отношение у меня к этому блюду. В Красноярске когда жила, приглашала родственников на солянку в холодные зимние вечера. Хотя видела, что и картошку и что только не кладут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если в данном случае именно так, то остаётся только собирать бутылки шампанского, а перед НГ продать их на Авито)
Если шампанское было дорогим, то вполне себе можно, я такие объявления видел)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я люблю с копчёными ребрышками, также к копченостям и колбаскам добавляю вырезку филе ( на ней делаю бульон) . И маслины, и лимончик. Ням. Я в юности в ресторане какое-то время работала. Там шеф повар меня научил. Хотя в ресторане такую не подавали. С тех пор не могу другую есть. Особое отношение у меня к этому блюду. В Красноярске когда жила, приглашала родственников на солянку в холодные зимние вечера. Хотя видела, что и картошку и что только не кладут.
Да, я делаю примерно то же, плюс обжаренный лучок с солёными огурчиками) мням!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Воот. А ещё есть куча прекрасных недорогих ужинов (раз денег на мясо и тд не хватает): солянка, гороховое пюре, тушёная капуста, макароны по-флотски из тушёнки, омлет, .. И салаты к ним: морковный, капустный, свекольный,...
Я ещё капусту тушёную с сосисками люблю, можно? blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ещё капусту тушёную с сосисками люблю, можно?
Можно, конечно! Одна сосиска стоит примерно 27 рублей (недавно ребёнок приблудной собачке в магазине покупал), это недорого. А если её порезать кружочками, то одна сосиска может сойти даже за две при умелой раскладке на капусту)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.10.2023 09:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я делаю примерно то же, плюс обжаренный лучок с солёными огурчиками) мням!
А я два часа отваривал индейку, и кушаю её с винегретом из Ленты. Шах и мат вам обжорки)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр