загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(. А я хочу простого знакомства с хорошим человеком, желательно с капитаном..
Тема просто выговориться.. А как у вас проходят знакомства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В фильме героиня на погранзаставу поехала за своей любовью hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
За генерала хочу.
Все многочисленные предложения, пожалуйста, в очередь в личку spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь Серендипити, 49 лет.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 18:58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д.
lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Полковник старше капитана, правда?)
У нас здесь несколько полковников/подполковников в отставке сидят. Почему тема анонимная? Может быть они проявили бы инициативу. hm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Скинь плиз сюда фотки сбоку, сверху, снизу и т.д.
А то не понятно beach_rt_68.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме..
Купите своему работяге форму и любуйтесь на нее в гардеробе до потери пульса.
ЗЫ
18-ть-то уже исполнилось?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А я хочу простого знакомства с хорошим человеком, желательно с капитаном.
А если капитан, а как человек так себе не очень hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёха без фотки знакомиться не будет
а это кто? капитан?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
А вам сколько лет? Вы наверное не в курсе, но возраст капитана, если он нормально служит, до 27 лет. Потом он становится майором. Капитан в 35-40 - это разгильдяй.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Примерно также, либо общение сводиться к 0, тухлят...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
За генерала хочу. Все многочисленные предложения, пожалуйста, в очередь в личку
Вспомнила Муравьеву из фильма 😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если капитан, а как человек так себе не очень
тогда, чтобы дальнего плавания)))
Небес Лазурь Серендипити, 49 лет.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 18:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
ТОже мне проблема dntknw_rt_60.gif Купите работяге форму, и попросите дома надевать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вспомнила Муравьеву из фильма 😁
Ага, она самая))
Буду просить в две бумаги заворачивать))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2023 18:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
тогда, чтобы дальнего плавания)))
И такой тут был.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
капитана
Наверное имелсяв виду капитан корабля
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если капитан, а как человек так себе не очень
вот чё начинаешь
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
тогда, чтобы дальнего плавания)))
И Чингачкук grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр