загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
тогда, чтобы дальнего плавания)))
wink_rt_40.png Анекдот вспомнила
спрашивают жену капитана дальнего плавания, который только на две недели домой возвращается.
- бедненькая и как же вы живёте то и терпите как столько времени ?
- две недели то ? - легко !!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Ох, Вас сейчас за нелюбовь к пролетариям разъяснят. horror_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Моя старшая сестра тоже об этом мечтала. В целях реализации мечты она уехала жить в Северодвинск, устроилась служить в военную часть. И у неё все получилось.
Вот это стратегия!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в отставке 65+
Зачем же? Они в 45-48 уже пенсионеры. И пенсия у них почти как ваша зарплата. Я знаю моряка-офицера, пенсия которого на сегодняшний день составляет 65 тыс.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Я придумал! Тебе надо прикинуться лягухой или какой морской живностью:
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вам сколько лет? Видела я тут одного капитана 58 или 57 лет
Я майора видела. Сижу в военкомате, заходит ОН. Высокий, стройный, в чёрном пальто до середины бедра, без единой белой точечки! Почему-то я это заметила сразу.
Говорит работнице - "мне справочку", а она - "Майор?" , он "да".
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Она видимо имела ввиду не воинское звание, а ВМФ.
В вмф нет капитанов, там капитан-лейтенанты и Капитаны трех рангов )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох, Вас сейчас за нелюбовь к пролетариям разъяснят.
Еще и накануне праздника!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
В вмф нет капитанов, там капитан-лейтенанты и Капитаны трех рангов )
Офигеть как "умно"! Они всё капитаны вне зависимости от звания. Не нужно путать звание и должность.
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:46
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Моя старшая сестра тоже об этом мечтала. В целях реализации мечты она уехала жить в Северодвинск, устроилась служить в военную часть. И у неё все получилось.
Так что надо выбрать портовые города и пожить там по полгода, глядишь - и найдет какого- нибудь капитана
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Офигеть как "умно"! Они всё капитаны вне зависимости от звания. Не нужно путать звание и должность.
Про какую должность в ВМФ вы сейчас говорите? Капитан? Должности такой нет в ВМФ ) Умно, голова ты рында lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 30.10.2023 19:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ТОже мне проблема Купите работяге форму, и попросите дома надевать.
Оу, косплей - это вещь! Поддерживаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За генерала хочу. Все многочисленные предложения, пожалуйста, в очередь в личку
А я хочу просто за Президента.
И, собственно, без очереди
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Есть ещё капитан-очевидность и генерал ясен #@й..... Хрень пишу всякую, спать уже пора lazy2_rt_58.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я хочу просто за Президента. И, собственно, без очереди
А я хочу обычного человека) Хорошего, доброго, любящего😌
И чтобы жили мы с ним счастливо и все у нас было хорошо ❤️
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Нафига тебе капитан?
Подумай о будущем, поди уже не шешнадцать!!!
За врача надо замуж выходить!!! За врача!!!
🤣🤣🤣
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я майора видела. Сижу в военкомате, заходит ОН. Высокий, стройный, в чёрном пальто до середины бедра, без единой белой точечки! Почему-то я это заметила сразу. Говорит работнице - "мне справочку", а она - "Майор?" , он "да".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нафига тебе капитан? Подумай о будущем, поди уже не шешнадцать!!! За врача надо замуж выходить!!! За врача!!! 🤣🤣🤣
Пластического хирурга или терапевта?😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр