загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С высшим гражданским не сразу лейтенанта дают. Только при ооочень свободной лейтенантской должности. Если другие с высшим военным на неё не претендуют. Я не буду с вами спорить. У вас всё по полочкам. А служба она, как оказалось, разная бывает.
Да ладно вам. Это генералбских должностей мало, а лейтинантскиз сколько угодно. Вернее ни так. Лейтинантских нет вообще в природе. Офицерские должности начинаются со старшего лейтенанта.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хотел бы поставить жирный минус Вашей теме!
Вспоминаю слова из советской пародийной (!!) песни:

Мне теперь морской по вкусу дьявол!
Его хо-чу лю-биииииить!

Капитан Себастьян Перейра (пусть это и персонаж художественного произведения) тоже Вам нравится, наверное (хоть это и не служащий)??? Кстати, с женщинами он разговаривать умел.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 23:22
Анонимно имя скрыто.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.11.2023 17:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр