загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
бери выше! ракетчики!)))
те которые сами не летают и другим не дают? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
номерочки-то распределили, на ладошках написали ?
Нет, конечно. Я как обычно без очереди полезу
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Из пар врач-пациент знаю только одну пару. Он стоматолог ,она пациентка. Но она была моложе его на 15 лет. Разбежались через пару лет. А больше и не знаю никого ,чтобы пары были именно врач-пациент. В основном часто врач-медсестра. Вот таких очень много
Я знаю пару. Тоже он стоматолог- она пациентка. Учились в одной школе, на 2 года младше меня. Но она просто пришла на профилактический осмотр. Там и она, и зубы идеально красивые. Поженились, дети. Живут.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
те которые сами не летают и другим не дают?
те, после которых ФСЁ((( Не будет НИ ЧЕ ГО(((
Ракетные Войска Стратегического Назначения...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вам сколько лет? Вы наверное не в курсе, но возраст капитана, если он нормально служит, до 27 лет. Потом он становится майором. Капитан в 35-40 - это разгильдяй.
от рода войск зависит. далеко не везде рост и свободные должности есть для роста.
в морской пехоте на пенсию уйти капитаном вполне нормальная фигня. поэтому половина нашего курса потеряла романтику к середине второго курса.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не будет НИ ЧЕ ГО(((
вспомнилось..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Я очень хотела выйти замуж за военного, мне 20 лет было, отпросилась с работы за свой счет на 6 месяцев и устроилась в военное управление на должность: принеси, подай, иди на фиг, не мешай.
Приглядела 3-4 кандидатов, симпатичных, выбрала мужа и ушла обратно в коммерцию.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот они оба врачи))
Прикольно) милаха вообще!) 10 тыщ баксов
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Классная тема. Мне тоже нравятся мужчины в форме и без разницы, какое звание. Они такие мужественные, ответственные, почему-то так кажется,за таким, наверное, как за каменной стеной. Хотя от самого человека много зависит.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Я как обычно без очереди полезу
sarcastic_rt_50.gif
так тут знаешь сколько таких набрется ? тьма )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отставка это всё - старые, дряхлые старики. Не в отставке, а в запасе!
Аа) я ж блондинка. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я очень хотела выйти замуж за военного, мне 20 лет было, отпросилась с работы за свой счет на 6 месяцев и устроилась в военное управление на должность: принеси, подай, иди на фиг, не мешай. Приглядела 3-4 кандидатов, симпатичных, выбрала мужа и ушла обратно в коммерцию.
какая продуманная девушка)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так тут знаешь сколько таких набрется ? тьма )))
Нормалек ) разберемся sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я очень хотела выйти замуж за военного, мне 20 лет было, отпросилась с работы за свой счет на 6 месяцев и устроилась в военное управление на должность: принеси, подай, иди на фиг, не мешай. Приглядела 3-4 кандидатов, симпатичных, выбрала мужа и ушла обратно в коммерцию.
Никогда не хотела.
Первый ухажер школьный как раз военным стал. Потомственным
Потом еще как-то пересекала судьба с семейством военных
Сложилось очень не однозначное впечатление. И так и сторонюсь всю жизнь их
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормалек ) разберемся
Не читала все. mosking_rt_50.gif
Обсуждали, когда фото снизу просят делать, феном надо под юбку/платье поддувать?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не читала все. Обсуждали, когда фото снизу просят делать, феном надо под юбку/платье поддувать?
Слава богу, меня не просили
Не в курсе тонких технологий )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не хотела. Первый ухажер школьный как раз военным стал. Потомственным Потом еще как-то пересекала судьба с семейством военных Сложилось очень не однозначное впечатление. И так и сторонюсь всю жизнь их
Они солдафоны, но приученные к порядку.
Первые года три, когда муж говорил, спасибо, за ужином, мне хотелось встать и сказать: служу Советскому союзу.
Потом привыкла к интонации деловой😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слава богу, меня не просили Не в курсе тонких технологий )
Да, у меня тоже не просили. Просто в топике было написано, думала выяснили что да как.
А вы тут военных обсуждаете.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Не помню откуда фраза, возможно из нашего старого кино : "... Милочка! ... Чтоб быть за мужем за капитаном, надо выйти замуж за матроса... " Ну ли что-то с этом духе...
Так может и начать не с капитана , а что-нибудь по-проще - например владелец парусника под алыми парусами 🤔
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не хотела. Первый ухажер школьный как раз военным стал. Потомственным Потом еще как-то пересекала судьба с семейством военных Сложилось очень не однозначное впечатление. И так и сторонюсь всю жизнь их
Родился ребёнок и мама захотела узнать кем станет, когда вырастет. Обратилась к ясновидящей. Та положила а стол куклу, пачку денег и бутылку и посадила малыша на колени.
Если потянется за куклой - будет бабником, за деньгами - махинатором и мотом за бутылкой - алкоголиком.
Ребёнок широко раскинув руки сгрёб всё в кучу..
- Чтож.. офицером тоже не плохо))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр