загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Ялта, 51 год
Оксана, Ялта, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вам сколько лет? Вы наверное не в курсе, но возраст капитана, если он нормально служит, до 27 лет. Потом он становится майором. Капитан в 35-40 - это разгильдяй.
Мне кажется капитан здесь не звание, а должность . Капитан корабля . Но это у гражданских. У военных эта должность - командир. Немного автор темы попутал. ))) но сути это не меняет . Женщины поняли о чём идёт речь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не гребите всех под одну гребенку... ещё и 11 плюсануло....знаю капитана одного, 43 вроде ему, трое детей, ответственнее честнее порядочнее, чем он ещё поискать. Но есть одно обстоятельство, которое не дало ему возможность расти в звании. Он верующий. Не как куча народа крестик носит и живёт хуже черта (я про заповеди), а вот именно такой который должен быть. Из за этого у него регулярное не понимание с начальством. Потому что он правду спокойно говорит в лицо и не допускает никаких "наруше
Тут главная фраза - "знаю одного". Я то же парочку знаю. Но это исключения из правил. И обычно это алкоголики или тунеядцы. Которых зарплата устраивает, а делать они ни чего не хотят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 14:24
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Картинка, это одно, а жить совсем другое. Я 11 лет прожила- больше не хочу.
Я именно про картинку - нравятся визуально. wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут главная фраза - "знаю одного". Я то же парочку знаю. Но это исключения из правил. И обычно это алкоголики или тунеядцы. Которых зарплата устраивает, а делать они ни чего не хотят.
Вы неправы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы неправы.
Конечно не прав. Я же 25 лет в армии прослужит и ни чего не видел. А вы конечно правы потому, что..... просто правы))).
В армии да же устойчивое выражение есть для таких.
- Ему всего 40, а он уже капитан.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 15:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут главная фраза - "знаю одного". Я то же парочку знаю. Но это исключения из правил. И обычно это алкоголики или тунеядцы. Которых зарплата устраивает, а делать они ни чего не хотят.
Здесь не тот формат, рассказывать про других. Это просто яркий пример. А алкоголики и тунеядцы и среди полковников встречаются. Причём по человеческим качествам они ещё хуже капитанов "тунеядцев"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 15:13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь не тот формат, рассказывать про других. Это просто яркий пример. А алкоголики и тунеядцы и среди полковников встречаются. Причём по человеческим качествам они ещё хуже капитанов "тунеядцев"
А мы где то тут моральные качества офицерского состава, нам не знакомого, обсуждали? Я просто написал во сколько лет офицер становится капитаном и майором, если нормально служит. Ты забыл наверное:
- в 22-23 старший лейтенант
- в 24 - 25 капитан
- в 27-28 майор.
Не понимаю твоего возмущения, ты то должен это знать. Запиши себе на будущее)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю твоего возмущения, ты то должен это знать. Запиши себе на будущее)))
На даче тетями будешь рулить, мной не нужно)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ялта писала:
Капитан корабля . Но это у гражданских. У военных эта должность - командир. Немного автор темы попутал. ))) но сути это не меняет .
ТС простительно, а вот некоторые из мужчин не знают и поучают ещё lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно не прав. Я же 25 лет в армии прослужит и ни чего не видел. А вы конечно правы потому, что..... просто правы))). В армии да же устойчивое выражение есть для таких. - Ему всего 40, а он уже капитан.)))
Знаю таких, при чем боевые товарищи. Пришёл с боевого выхода, напился, дал в морду паркетчику и все, больше не майор, а "вечный капитан" lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы где то тут моральные качества офицерского состава, нам не знакомого, обсуждали? Я просто написал во сколько лет офицер становится капитаном и майором, если нормально служит. Ты забыл наверное: - в 22-23 старший лейтенант - в 24 - 25 капитан - в 27-28 майор. Не понимаю твоего возмущения, ты то должен это знать. Запиши себе на будущее)))
Частенько нет должности и висит он бедный, в должности не соответствующей званию или наоборот )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На даче тетями будешь рулить, мной не нужно)
Так не лезь куда ни звали. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Частенько нет должности и висит он бедный, в должности не соответствующей званию или наоборот )
Для нормального офицера должность найдут всегда. До майора не проблема. Дальше сложнее.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Да чтоб вы все попереженились! girl-angel_rt_62.gif Как же достали уже эти гормональные comando_rt_82.gif бури.... dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лезь куда ни звали. )))
Ты что ли звал? Вроде нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты что ли звал? Вроде нет.
Вот да. Я тебя разве звал к обсуждению? Ты залез, как обычно написал какую то фигню, про моральный облик некоторых офицеров. Когда я тебе сказал, что разговор вообще ни о том, а о сроках получения званий, ты, зачем то, дачу мою вспомнил. Вместо того, что бы ответить почему ты офицер не знаешь элементарных вещей, которые знает любой курсант.
Так и не понял чего ты влез и что хотел доказать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Я тебя разве звал к обсуждению? Ты залез, как обычно написал какую то фигню, про моральный облик некоторых офицеров.
Тема не твоя. Поэтому твои претензии нелепы как минимум. Хочешь монолог, чтоб тебе не мешали умничать в блоге пиши, туда редко кто заходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема не твоя. Поэтому твои претензии нелепы как минимум. Хочешь монолог, чтоб тебе не мешали умничать в блоге пиши, туда редко кто заходит.
Так ты не тему коменьируешь, а меня. Хочешь какую то мою неправоту весь день на чистую воду вывести. Вот и разбирался бы с ТС, а то прилип как банный лист.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты не тему коменьируешь, а меня. Хочешь какую то мою неправоту весь день на чистую воду вывести. Вот и разбирался бы с ТС, а то прилип как банный лист.
Я отвечаю на твои комментарии не более, не знаю что ты так нервничаешь.
Я не согласен что "Капитан в 35-40 - это разгильдяй" ситуации разные бывают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 16:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отвечаю на твои комментарии не более, не знаю что ты так нервничаешь. Я не согласен что "Капитан в 35-40 - это разгильдяй" ситуации разные бывают.
Угомонись уже. Сходи пописать, водички попей и успокойся. Я помню прекрасно, что ты одного такого хорошего капитана знаешь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр