загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не у держался ..... - тоже фотку добавлю

Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что? У всех жизнь по разному складывается.Может она человек хороший. И там тоже есть симпатичные. Но это не про ТС, конечно, с её фразой"какой то работяга"
secret_rt_44.gif ага, онЕ все хорошие) на расстоянии sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в маленьком городке, где много воинских частей, куда не плюнь - в военного попадёшь. а в Москве и других больших городах, для знакомства с военным надо тусить там, где они ходЮтЬ)) подстроить так, шоб споткнулся ап вас))
Недалеко от нас есть военный городок, там военное училище, а рядом с ним перекресток вроде. Так вот когда был выпуск у военных, девчонки ходили на этот перекресток и прям из училища ребят в загс))) у одной девочки мама так папу на себе женила)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сильно боюсь Вас разочаровать Но в этом возрасте поздняк метаться. Все мои (а их не так уж мало) знакомые кадровые и в отставке военные ДАВНО ГЛУБОКО и КРЕПКО женаты. Шансов нет. Очень интересные в большинстве своем люди, эрудированные и отличным набором мужских качеств. Там даже в очередь на любовницу можете становиться))) они себе это не позволяют) Все по чесноку)))
У меня сосед 70+, в разводе 25 лет... Вот все Вами описанное совсем не про него dntknw_rt_60.gif уж сколько он баб за 26 лет приводил facepalmm_rt_40.png а как жену свою с лестницы спускал facepalmm_rt_40.png всю жизнь при ооочень хороших должностях. Другой сосед над женой измывался ... Так что военные бывают разные..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сосед 70+, в разводе 25 лет... Вот все Вами описанное совсем не про него уж сколько он баб за 26 лет приводил а как жену свою с лестницы спускал всю жизнь при ооочень хороших должностях. Другой сосед над женой измывался ... Так что военные бывают разные..
Все люди разные.
Я написала про тех, кто был в моем окружении.
Мое высказывание - не утопия.
Таких уродов среди всех слоев населения хватает.
Непонятно только:
че бабы к нему ходют и ходют))
а жена ее спускают, а она живет…
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все люди разные. Я написала про тех, кто был в моем окружении. Мое высказывание - не утопия. Таких уродов среди всех слоев населения хватает. Непонятно только: че бабы к нему ходют и ходют)) а жена ее спускают, а она живет…
Нет, не утопия, но вот такие портят впечатление dntknw_rt_60.gif
Самое удивительное, что ходили бабы молодые)) вобщем оба своих жён в могилу свели
Я вот милицию-полицию всегда не любила. В итоге директор и начальник из бывших. Вот прям неожиданно приятно : честные и порядочные
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу..
за алкаша?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.. и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д.
.фоторота с зубами не просили? Отправляйте таким сразу кобылку. Лошадку т.е.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Ищите капитана команды КВН, скучно не будет.
А форму капитана в Военторге купите, заодно и себе халат медсестры.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За генерала хочу. Все многочисленные предложения, пожалуйста, в очередь в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
.. Служил я не за звания и не за ордена. Не по душе мне звёздочки по блату. Но звезды капитанские я выслужил сполна.. Аты-баты(с)
Зачётная песенка
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У пластического хирурга очередь из баб)
И ему известно из каких лягух он вылепил царевен sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И ему известно из каких лягух он вылепил царевен
Царевна и запасные детали к ней, отдам не дорого lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В фильме героиня на погранзаставу поехала за своей любовью
Глаголева happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вам сколько лет? Вы наверное не в курсе, но возраст капитана, если он нормально служит, до 27 лет. Потом он становится майором. Капитан в 35-40 - это разгильдяй.
Не гребите всех под одну гребенку... ещё и 11 плюсануло....знаю капитана одного, 43 вроде ему, трое детей, ответственнее честнее порядочнее, чем он ещё поискать. Но есть одно обстоятельство, которое не дало ему возможность расти в звании. Он верующий. Не как куча народа крестик носит и живёт хуже черта (я про заповеди), а вот именно такой который должен быть. Из за этого у него регулярное не понимание с начальством. Потому что он правду спокойно говорит в лицо и не допускает никаких "нарушений совести".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 11:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Разве можно мужчине отказывать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И ему известно из каких лягух он вылепил царевен
Всегда сможет полюбоваться на свою отличную работу biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недалеко от нас есть военный городок, там военное училище, а рядом с ним перекресток вроде. Так вот когда был выпуск у военных, девчонки ходили на этот перекресток и прям из училища ребят в загс))) у одной девочки мама так папу на себе женила)))
Вот хулиганка biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
А я вот однажды вышла замуж за капитана, за одного из лучших мужчин , но увы... Не сошлось
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр