загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Моя старшая сестра тоже об этом мечтала. В целях реализации мечты она уехала жить в Северодвинск, устроилась служить в военную часть. И у неё все получилось.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И такой тут был.
Уплыла в туман белая фуражка (с)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше работяг обидели(
secret_rt_44.gif представь, что это пишет какая нибудь вахтерша в метро - смотрительница эскалатора, они в будке обычно сидят там, мечтают. Тебе такая надо? Не обращай внимания sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полковник старше капитана, правда?) У нас здесь несколько полковников/подполковников в отставке сидят. Почему тема анонимная? Может быть они проявили бы инициативу.
Она видимо имела ввиду не воинское звание, а
ВМФ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полковник старше капитана, правда?) У нас здесь несколько полковников/подполковников в отставке сидят. Почему тема анонимная? Может быть они проявили бы инициативу.
Наверно нужен капитан корабля clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему не за лётчика гражданской авиации?
Эти лётчики ещё хуже капитанов)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Моя старшая сестра тоже об этом мечтала. В целях реализации мечты она уехала жить в Северодвинск, устроилась служить в военную часть. И у неё все получилось.
Не в Североморск?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д.
Что то не так сделаешь, а он тебе командным голосом: "упал, отжался!", далее по настроению
Ну нафиг ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полковник старше капитана, правда?) У нас здесь несколько полковников/подполковников в отставке сидят. Почему тема анонимная? Может быть они проявили бы инициативу.
Если капитан 1 ранга, то уровень соответствует.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Не в Североморск?
Нет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное имеется ввиду капитан корабля)
Ни фига се в 35 командир корабля. Это уже смотря какого. Бывает командиром и старлей и капраз)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(. ...
Вы им на эту просьбу ещё, что-то отвечаете girl-haha_rt_70.gif ?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас здесь несколько полковников/подполковников в отставке сидят.
в отставке 65+
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ни фига се в 35 командир корабля. Это уже смотря какого. Бывает командиром и старлей и капраз)
Почему 35? Откуда эта цифра?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
представь, что это пишет какая нибудь вахтерша в метро - смотрительница эскалатора, они в будке обычно сидят там, мечтают. Тебе такая надо? Не обращай внимания
И что? У всех жизнь по разному складывается.Может она человек хороший. И там тоже есть симпатичные.
Но это не про ТС, конечно, с её фразой"какой то работяга"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.10.2023 19:35
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вам сколько лет? Вы наверное не в курсе, но возраст капитана, если он нормально служит, до 27 лет. Потом он становится майором. Капитан в 35-40 - это разгильдяй.
Пятнадцатилетний капитан pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Женщины обсуждают кому какие мужчины нравятся:
- Мне военные - они такие подтянутые!
- А мне спортсмены!
- А мне автогонщики - они такие отчаянные!
- А мне медики !
- А мне евреи - умные и богатые!
- А мне немцы!
- А мне индейцы - они романтичные !

И тут появляется Желто-Красный :
- Девушки, разрешите представиться:
Майор медицинской службы, мастер спорта по автоспорту Мойша Вольфович Чингачгук!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого детства нравились мужчины в форме.. Что военные, что полиция и т.д. Но судьба распорядилась иначе, вышла замуж за обычного работягу.. Прожили какое-то время, развелись.. Мысль не оставляет меня до сих пор.., но почему-то не везет.. Что не знакомство, то обычный рабочий класс.. То странности какие- то в общении.. Может я чего -то не понимаю и давно не знакомилась.. ).. При первой переписке сразу просят номер телефона и фотки сбоку, сверху, снизу и т.д. Когда отказываю, ставят в блок..(.
Вам сколько лет? Видела я тут одного капитана 58 или 57 лет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что то не так сделаешь, а он тебе командным голосом: "упал, отжался!", далее по настроению Ну нафиг ...
Палубу драить заставит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И что в плаванье на полгода уходил rofl_rt_56.gif и карточку свою оставлял rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр