загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Как в музей ходите любуйтесь, получайте эстетическое удовольствие... И бойтесь своих желаний...
Меня торкнуло, когда мы оба были в браке, и я сразу забыла...а когда снова встретились, оба были уже в разводе girl-haha_rt_70.gif Снова торкнуло . Как вариант- подождите grin-ast_rt_40.gif Как в той притче (кто-то умрёт...или осёл или я или падишах) или пройдёт любовь, или нет girl-haha_rt_70.gif . Тогда прийдёте и мы снова что-нибудь придумаем biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если к женщине не имеешь интереса, то зачем так смотреть, ещё и в глаза?
а что ему делать надо, когда ловит ваши заинтересованные взгляды? ) Смущаться и отворачиваться? smile_rt_40.gif
Киношка вспомнилась, "Про любоff"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что ему делать надо, когда ловит ваши заинтересованные взгляды? ) Смущаться и отворачиваться? Киношка вспомнилась, "Про любоff"
Заинтересованных взглядов нет с моей стороны, умею скрывать свои эмоции
Когда мужчина из толпы выбирает одни глаза и смотрит в них не отрываясь, это сложно не заметить
Может в его жизни что-то изменилось, не смотрела на руки, разглядывала его лицо. Два года назад ходил с кольцом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как в музей ходите любуйтесь, получайте эстетическое удовольствие... И бойтесь своих желаний... Меня торкнуло, когда мы оба были в браке, и я сразу забыла...а когда снова встретились, оба были уже в разводе Снова торкнуло . Как вариант- подождите Как в той притче (кто-то умрёт...или осёл или я или падишах) или пройдёт любовь, или нет . Тогда прийдёте и мы снова что-нибудь придумаем
Так и делаю, спасибо за поддержку
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Детский сад,группа Ромашки
Вы б как поступили?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы б как поступили?)
Влюбиться во внешность? Я бы никак не поступила,для меня это в принципе невозможно
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 12:13
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сплетня вперёд))
Для этого нужен более веский повод
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ох, сочувствую.
А вы с ним часто втдитесь?
Может поможет по принципу: с глаз долой, из сердца вон.?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так анонимка - то влюбилась. Если после секса ничего не будет, то получится что ей воспользовался мужчина
А что там должно быть после с-са, не поняла?
Женатый же, что от него ждать? Ещё один с-с?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для этого нужен более веский повод
на форуме? Я тя умоляю sarcastic_rt_50.gif Тут сломанный телефончик работает только в путь cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заинтересованных взглядов нет с моей стороны, умею скрывать свои эмоции Когда мужчина из толпы выбирает одни глаза и смотрит в них не отрываясь, это сложно не заметить Может в его жизни что-то изменилось, не смотрела на руки, разглядывала его лицо. Два года назад ходил с кольцом
Обычно так неразделённые влюблённости и начинаются: "по мне не видно, а он вон чего вытворяет". При этом о чувствах пишете вы...
Мне без надобности оказаться правой. Если я ошибусь - для меня без последствий, вам на руку. А вот если не ошибаюсь - мне снова пофиг, а у вас будет зависеть от того, как глубоко зашло.
Ответ на вопрос в топике писала тут
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как за внешность можно влюбиться в мужчину ? В женщину понятно сразу моментально - но в мужчину ?
Можно. Я так в 14 лет влюбилась. Гормоны это.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно. Я так в 14 лет влюбилась. Гормоны это.
Наверное не всем дано
Я пас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж только смотрю, руками не трогаю
Потрогайте, если нравится. Вдруг и ему понравится biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Красивый муж- чужой муж(с) всегда) А у вас и по факту чужой) Повзрослеете со временем)
Если чужой муж красивый, значит скоро он не будет чужим biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отбить несложно) Сложно назад его потом вернуть🙈😅
Зачем назад? Отдать следующей желающей biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно так неразделённые влюблённости и начинаются: "по мне не видно, а он вон чего вытворяет". При этом о чувствах пишете вы... Мне без надобности оказаться правой. Если я ошибусь - для меня без последствий, вам на руку. А вот если не ошибаюсь - мне снова пофиг, а у вас будет зависеть от того, как глубоко зашло. Ответ на вопрос в топике писала тут
Спасибо
Я прочитала тот комментарий, не только внешность привлекает, два года назад общались, интересный мужчина
Я про то,что на внешность его залипаю, симпатичный. Обычно такое редкость, красивых людей мало
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Потрогайте, если нравится. Вдруг и ему понравится
Где трогать? Как вы это себе представляете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если чужой муж красивый, значит скоро он не будет чужим
Мне нравится ваша логика
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Это зависит от ваших желаний, моральных принципов. Тут вот некоторые советуют переспать с ним. Почему бы и нет.Тогда либо поймёте что он воспользовался ситуацией и вы не нужны, либо наоборот это станет началом новых серьёзных отношений.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр