загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме.
А мне вот хочется позитива и тепла.
И не потому, что осень постучала в двери.
А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи.
Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд»
Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понравилось… у меня не возникло отсыла к другим фильмам. Как описал мой знакомый - «лямур, тужур и абажур», но заставляет о многом задуматься. Так что, рекомендую и вам )
https://m.youtube.com/watch?v=YJ9-HmV2qpA

Романтики всем и тепла! Конечно, если вам это надо ))))
А она вроде ещё не извелась в Реале.
Смотрите, какие ещё существуют Романтики
Девочки всегда такие девочки!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Бедняга, теперь не отвертится.. no2_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
По поводу фильма-спасибо за рекомендацию, посмотрю).
По картинке далее-испанский стыд facepalmm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Какой тактик этот мужчина. Да ей сложно будет сказать нет, на глазах детей и родителей. Молодец парень.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Ого, уже в Люберцах предложение делают) надеюсь к следующей линейке и до Томилино очередь дойдет mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
По поводу фильма-спасибо за рекомендацию, посмотрю). По картинке далее-испанский стыд
Почему ))) по-моему прикольно.
Ну, показушно малёк , но ведь старался человек. Всю жизнь будут помнить, что не как у всех
Мне кажется, мы так критично относимся ко многим простым вещам, что забываем радоваться мелочам и ценить порывы других. Это убивает всё
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По поводу романтики в Люберцах. Полно подобных видео в ютубе.
Никогда не понимал таких предложений руки и сердца на публике. Предлагающий ставит даму в неловкое положение. Вроде как она уже обязана согласиться. А что у неё в голове - неизвестно. Не готова ещё, нужно время обдумать и тд...
Разумеется, кроме случаев, когда всё заранее обговорено, и оба играют на камеру.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой тактик этот мужчина. Да ей сложно будет сказать нет, на глазах детей и родителей. Молодец парень.
Если захочет - откажет и потом.
Со словами - ты меня вынудил
Ну вот почему даже вы сразу подумали о какой-то негативной подоплеке ? А если он просто хотел сделать красиво , чтобы запомнила на всю жизнь и гордилась им?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
По поводу фильма-спасибо за рекомендацию, посмотрю). По картинке далее-испанский стыд
А почему стыд. Вроде вполне необычный подход и запомниться надолго, не только этой паре, но и тем кто там был.
На одну семью, станет больше. Разве плохо.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ))) по-моему прикольно. Ну, показушно малёк , но ведь старался человек. Всю жизнь будут помнить, что не как у всех Мне кажется, мы так критично относимся ко многим простым вещам, что забываем радоваться мелочам и ценить порывы других. Это убивает всё
Самые важные вещи произносятся наедине и для одного. А это-шоу на публику. Тем более, перед детьми. Мне не понять.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понравило...
Эх Юля, я этот фильм глянула ещё лет 10 назад.
Да, зацепил. Есть над чем подумать.
Песенку тебе оттуда. Я ее после фильма специально откопала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой тактик этот мужчина. Да ей сложно будет сказать нет, на глазах детей и родителей. Молодец парень.
Не обязательно говорить "нет" или" да".
Есть масса промежуточных ответов))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно говорить "нет" или" да". Есть масса промежуточных ответов))
"Да пошёл ты!"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если захочет - откажет и потом. Со словами - ты меня вынудил Ну вот почему даже вы сразу подумали о какой-то негативной подоплеке ? А если он просто хотел сделать красиво , чтобы запомнила на всю жизнь и гордилась им?
Я не думал о плохом. Я порадовался его гению и тактике. Так как нестандартное место, для предложения руки и сердца.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть масса промежуточных ответов))
" я подумаю")))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Да пошёл ты!"
Это я подумаю? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А почему стыд. Вроде вполне необычный подход и запомниться надолго, не только этой паре, но и тем кто там был. На одну семью, станет больше. Разве плохо.
Чуть ниже ответила Юлии.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Да пошёл ты!"
в загс? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
" я подумаю")))
"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх Юля, я этот фильм глянула ещё лет 10 назад. Да, зацепил. Есть над чем подумать. Песенку тебе оттуда. Я ее после фильма специально откопала.
Да, я многое в жизни пропустила ) лет на 10 опаздываю, а то и 20
Про меня песенка. Давно пора выходить из штопора в астрал music_rt_56.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 13:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр