загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
На концерте в Лужниках тоже сделали предложение)) невеста была в замешательстве, жених в восторге))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На концерте в Лужниках тоже сделали предложение)) невеста была в замешательстве, жених в восторге))
Это ты про себя ? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что такого? А если ещё разнести его по всей квартире, уборка гарантирована.
Меня,сегодня даже кило сахара на полу не заставят что то делать. Вчера так отметили в ресторане с садиковской группой 1 сентября, что встаю сегодня только детей кормить.))) Домой с детьми пришли в первом часу ночи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Там 2 сезона, видела?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ты про себя ?
Нее, в танцевальном партере.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас вчера ещё было лето.... Яна, могла бы и поделиться солнышком)
Могу не только солнцем. Вышла с друзьями на вкуснейший обед. Луком буду дышать на тебя sarcastic_rt_50.gif

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там 2 сезона, видела?
Сказали, что второй сезон не так интересен
А я человеку верю
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Могу не только солнцем. Вышла с друзьями на вкуснейший обед. Луком буду дышать на тебя
Что-то мяса не видно на фото)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то мяса не видно на фото)
Не умею эстетично фоткать. Салат с телятиной) Не вредничать nono_rt_50.gif Верь на слово)) вкусно
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Луком буду дышать на тебя
Я чеснока уже навернул. Так что лука не боюсь))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сказали, что второй сезон не так интересен А я человеку верю
Не помню уже, давно смотрела. Первый точно интересный, эт да
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я чеснока уже навернул. Так что лука не боюсь))
Здорово, пошли вместе пугать людей sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу романтики в Люберцах. Полно подобных видео в ютубе. Никогда не понимал таких предложений руки и сердца на публике. Предлагающий ставит даму в неловкое положение. Вроде как она уже обязана согласиться. А что у неё в голове - неизвестно. Не готова ещё, нужно время обдумать и тд... Разумеется, кроме случаев, когда всё заранее обговорено, и оба играют на камеру.
Думаешь когда делают такое предложение - не уверены в положительном ответе?)
Смысл получать такое согласие, вымученное на публику? Как согласится на публику, так и откатится спустя время.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня,сегодня даже кило сахара на полу не заставят что то делать. Вчера так отметили в ресторане с садиковской группой 1 сентября, что встаю сегодня только детей кормить.))) Домой с детьми пришли в первом часу ночи.
Что же будет на выпускной, отец lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Какая миленькая тема) ай на нэ)))
Девочки такие девочки, эт правда)

По фильму - мой один из любимых «Нежность» (сначала была короткометражка, потом вырос сериал) Хабенский и там - бесподобен )) с его нестандартной в общем-то внешностью - такой поток мужской энергетики … восхищаюсь им … в монологах вживую (с А.Цыпкиным) - невероятное удовольствие его смотреть и слушать)))

По поступку-
эх.. ну что все его разбирают по косточкам .. грустно даже … ЭТОТ поступок, ЭТОГО мужчины девушка уж точно запомнит на всю жизнь, даже если они не будут вместе)
На такие поступки скорее способны ток молодые мужчины… среди 40+ - это скорее огромная редкость … не встречала… бубнеж один и претензии)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно говорить "нет" или" да". Есть масса промежуточных ответов))
Есть "да" и все другие
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что же будет на выпускной, отец
Так мы и выпускной из детсада так гуляли. До часу ночи. В последнее время я в дым напиваюсь только в этой компании.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какая миленькая тема) ай на нэ))) Девочки такие девочки, эт правда) По фильму - мой один из любимых «Нежность» (сначала была короткометражка, потом вырос сериал) Хабенский и там - бесподобен )) с его нестандартной в общем-то внешностью - такой поток мужской энергетики … восхищаюсь им … в монологах вживую (с А.Цыпкиным) - невероятное удовольствие его смотреть и слушать))) По поступку- эх.. ну что все его разбирают по косточкам .. грустно даже … ЭТОТ поступок, ЭТОГО мужчины девушка уж точ
По фильму - нежность тоже люблю ))) только по-моему Хабенский там режиссёр и озвучивает, но не играет ? Или я путаю ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы и выпускной из детсада так гуляли. До часу ночи. В последнее время я в дым напиваюсь только в этой компании.
Да, недорабатывают с сайта гости
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, недорабатывают с сайта гости
Просто в той компании есть врачь. Целая начальница поликлиники. Пью исключительно под присмотром врача)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр