загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у ребёнка двойной стресс - первый раз в первый класс и мама ещё замуж собралась
Ну, не знаю… дети разные же..
Кто-то и в первый класс с желанием идёт.
А то, что Мама замуж собралась … ну не первый же раз этого дядю видит ? Может, ребёнок в нем души не чает ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие все строгие мамы Ну девчонки , ну когда вам 18 было, Юль , ну неужели так же бы отнеслась ??
Раньше была передача, там предложения делали, типа романтические, так вот половина было отказов, и не удивительно. Если мужик лочет хайпа он его получает. Но при чем тут любовь и семья???
Нет, я за то что романтика это слишком личное.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это поворот!)
Грустно, но правда. Все дороги ..заканчиваются там..
Не могу сказать, почему минор. .ничего не предвещало
Это подсознание..что-то предугадывает, возможно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю… дети разные же.. Кто-то и в первый класс с желанием идёт. А то, что Мама замуж собралась … ну не первый же раз этого дядю видит ? Может, ребёнок в нем души не чает ?
по-любому)) не в первый раз видит)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раньше была передача, там предложения делали, типа романтические, так вот половина было отказов, и не удивительно. Если мужик лочет хайпа он его получает. Но при чем тут любовь и семья??? Нет, я за то что романтика это слишком личное.
Отказ исключительно из-за предложения ? Не думаю
Ща, погодь, сформулирую мысль
Мне тоже по душе личная романтика, когда никто особо и не в курсе. Не любитель афиш. Но ! Я бы не стала пилить , критиковать и отказываться, если человек по душе. Ну сделал, значит, так ему захотелось. Почему не порадоваться-то ? Зачем искать подвох и подоплёку
Он же до этого другим не был )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грустно, но правда. Все дороги ..заканчиваются там.. Не могу сказать, почему минор. .ничего не предвещало Это подсознание..что-то предугадывает, возможно
Отставить предугадывание .
Все там будем, но торопиться-то не надо.
У вас все хорошо ?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грустно, но правда. Все дороги ..заканчиваются там.. Не могу сказать, почему минор. .ничего не предвещало Это подсознание..что-то предугадывает, возможно
Просто пасмурно за окном, и моросит.
Но у нас парковая зона у воды полна народу.
День города. Шашлыки, конкурсы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой тактик этот мужчина. Да ей сложно будет сказать нет, на глазах детей и родителей. Молодец парень.
Отвечу за себя. Романтичное предложение это здорово. Но считаю это личным, не всеобщим. От силы если при друзьях. Сугубо моё мнение. Не приемлю показуху. И завистливые лица, коих думаю там было не мало,. Сорри.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 02.09.2023 15:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отказ исключительно из-за предложения ? Не думаю Ща, погодь, сформулирую мысль Мне тоже по душе личная романтика, когда никто особо и не в курсе. Не любитель афиш. Но ! Я бы не стала пилить , критиковать и отказываться, если человек по душе. Ну сделал, значит, так ему захотелось. Почему не порадоваться-то ? Зачем искать подвох и подоплёку Он же до этого другим не был )))
Такое предложение это апофеоз его показушной натуры, вот, сформулировала)))
Не станет нормальный мужик такого делать, сделает предложение наедине, ну может при родителях, близких друзьях.
Не бывает такого "раньше он был другим",
если эта женщина не из тех что каждый шаг в инстаграмы выкладывает, а это не исключено, может и так, может он специально, подписчиков ей накручивает и знает что ей именно так и надо, чтоб всеееее видели haha_rt_56.gif
Всё равно фигня какая-то получается)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто пасмурно за окном, и моросит. Но у нас парковая зона у воды полна народу. День города. Шашлыки, конкурсы.
У нас солнышко. Но тревога внутри из-за работы, трат, ...ну вообщем, жизнь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я просто знала об этом. А "мальчики" очень талантливые по мне

Нашла. Месяц назад съёмка. 50+ парням. Ну такие все еще классные girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такое предложение это апофеоз его показушной натуры, вот, сформулировала))) Не станет нормальный мужик такого делать, сделает предложение наедине, ну может при родителях, близких друзьях. Не бывает такого "раньше он был другим", если эта женщина не из тех что каждый шаг в инстаграмы выкладывает, а это не исключено, может и так, может он специально, подписчиков ей накручивает и знает что ей именно так и надо, чтоб всеееее видели Всё равно фигня какая-то получается)
Ладно. Не твой контингент ))
У тебя инста есть ?
У меня вот нет
Но волна у меня сегодня другая. Наташа вон словила ее girl-dance_rt_72.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отставить предугадывание . Все там будем, но торопиться-то не надо. У вас все хорошо ?
Спасибо, Юлия. Все почти как обычно.
Это о других предчувствие, но, возможно, обманет.
Да, обычно не зацикливаюсь. Просто помню, что все проходит
Еще раз благодарю! Извините, что растревожила give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нашла. Месяц назад съёмка. 50+ парням. Ну такие все еще классные
для 50+ просто отлично выглядят!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Не твой контингент )) У тебя инста есть ? У меня вот нет Но волна у меня сегодня другая. Наташа вон словила ее
Нет у меня инсты) одно время была, с единственной фото, для почитать, но когда мои френды стали там посетить такое что глаза б мои не видели, удалила ph34r_rt_40.gif
Соцсети есть, но я не выкладываю личное)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Юлия. Все почти как обычно. Это о других предчувствие, но, возможно, обманет. Да, обычно не зацикливаюсь. Просто помню, что все проходит Еще раз благодарю! Извините, что растревожила
Не переживайте. Вообще ни разу не растревожили
В таком настроении как сейчас меня сложно сдвинуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне надо волну чтоб все дома переделать dash1_rt_102.gif что надо делать?)) может интернет отключить? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
для 50+ просто отлично выглядят!
Сюда бы таких? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
для 50+ просто отлично выглядят!
Дааа, вот им поверю что они ещё ух man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр