загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
погода сегодня офигенная, сходила прогулялись до магазина. Прям классно-классно на улице
У нас моросит….. я вчера так хотела поваляться на травке на набережной … и такой облом.
Так что сегодня я вдвойне хочу назад на Балтику.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ирина Дубцова , с какой-то фабрики
Точно
Потом у них перед свадебном путешествии смыло отель страшным землетрясением 2004 - и все
У меня замкнуло - предложение на всю страну - срыв свадебного путешествия- развод
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точно Потом у них перед свадебном путешествии смыло отель страшным землетрясением 2004 - и все У меня замкнуло - предложение на всю страну - срыв свадебного путешествия- развод
Ой, а я и не в курсе ))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кладбище
Вот это поворот!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
публичные предложения руки и сердца ассоциируется с разводом По солисту плазмы и жене ирине (я к тебе упаду в пропасть как ее не помню)
А они были мужем и женой? blink_rt_40.gif Дубцова она


Точно facepalmm_rt_40.png я почему то была уверена что эти мальчики немного нетрадиционные horror_rt_60.gif
Хотя их слушаю с огромным удовольствие много- много лет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.09.2023 13:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А они были мужем и женой? Дубцова она Точно я почему то была уверена что эти мальчики немного нетрадиционные Хотя их слушаю с огромным удовольствие много- много лет
Были
Она не для него
Она на порядок развитее , умственно и духовно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А они были мужем и женой? Дубцова она Точно А почему то была уверена что эти мальчики немного нетрадиционные Хотя их слушаю с огромным удовольствие много- много лет
Левый похож на моего бывшего парикмахера . И тот точно был нетрадиционной ориентации
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Левый похож на моего бывшего парикмахера . И тот точно был нетрадиционной ориентации

Левый rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Были Она не для него Она на порядок развитее , умственно и духовно
Сын у них, которому сейчас 17. Вики пишет что 4 года были женаты

Но если честно, я шокирована. Никак их вместе не представляла. Так то я не слежу особенно за биографиями артистов
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Трогательно и романтично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын у них, которому сейчас 17. Вики пишет что 4 года были женаты Но если честно, я шокирована. Никак их вместе не представляла. Так то я не слежу особенно за биографиями артистов
Я просто знала об этом. А "мальчики" очень талантливые по мне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Спастбо за рекомендацию фильма, надо посмотреть, Хабенский нравится, а ещё он аудио книги озвучивает классно)
По второй части - лютый цирк, я б не хотела такого себе ph34r_rt_40.gif личное должно быть личным rtfm_rt_52.gif
и уж точно не в такой день
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
мальчики немного нетрадиционные
У второго взрослая дочь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мое самое любимое у них

И все, пошла я яблоки варить))

P.s. чем- то на Ирку Дубцова похожа дивчина в клипе smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын у них, которому сейчас 17. Вики пишет что 4 года были женаты Но если честно, я шокирована. Никак их вместе не представляла. Так то я не слежу особенно за биографиями артистов
Афигеть, я тоже не знала что они женаты были) личной жизнью артистов не интересуюсь))
Красавчик ващщщее wub_rt_44.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мое самое любимое у них И все, пошла я яблоки варить)) P.s. чем- то на Ирку Дубцова похожа дивчина в клипе
И мне эта песня больше всего у них нравится. Люблю эту группу.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то темы в последнее время грустные на форуме. А мне вот хочется позитива и тепла. И не потому, что осень постучала в двери. А и даже если потому. У меня такое романтичное настроение …. И глаз цепляет соответсвующие вещи. Хороший человек порекомендовал забавную российскую мелодраму «небесный суд» Не люблю в целом российское кино, но Хабенский цепляет. Флёр трагично-романтичного героя даёт о себе знать. Решила посмотреть. Смотрю уже третью серию. Мне нравится, и что мне особенно понр
Вот у ребёнка двойной стресс - первый раз в первый класс и мама ещё замуж собралась
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у ребёнка двойной стресс - первый раз в первый класс и мама ещё замуж собралась
может наоборот радость)
мои точно были бы рады)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спастбо за рекомендацию фильма, надо посмотреть, Хабенский нравится, а ещё он аудио книги озвучивает классно) По второй части - лютый цирк, я б не хотела такого себе личное должно быть личным и уж точно не в такой день
Какие все строгие мамы umnik2_rt_46.gif
Ну девчонки , ну когда вам 18 было, Юль , ну неужели так же бы отнеслась ??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у ребёнка двойной стресс - первый раз в первый класс и мама ещё замуж собралась
Ага, и всё, на*рать уже на его праздник, чувства, тут же целый замуж предложили horror_rt_60.gif ещё и весь район и вся школа, все знакомые теперь будут лезть с расспросами и поздравлениями sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр