загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 03:53
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Себе могу, а другим не) Страшно, пипец)
Не боись! Главное начать! Я даже человеку в живот вводила капсулу через толстенную иглу. wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юль, у вас комментарии обильно сдобренные смайликами, выражающими очень яркую эмоцию. Никаких полутонов
А у Анатолия тогда что?
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.11.2023 21:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у Анатолия тогда что?
клавиша заела)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
клавиша заела)))
Кофе ставит happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть, если я не умею выражать эмоции ?
Возможно в детстве вам говорили что ты мальчик и плакать нельзя.
Хотя очень важно эмоции не держать в себе.
И этому можно научиться.
Вы сами хотите научиться эмоции выражать или вас все устраивает?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть, если я не умею выражать эмоции ?
Какие именно эмоции ? Все? Не думаю если вам сломать палец у вас не будет ни одной эмоции
Так что для начала научитесь не приукрашивать, может быть не врать или более корректно если сказать - видеть реальную проблему
Тогда её можно решить. Но зачем. Если вы хотите измениться сам - одно.. в общем
Не понятно ничего
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 22:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие именно эмоции ? Все? Не думаю если вам сломать палец у вас не будет ни одной эмоции
а если пощекотать - засмеётся?)
это не столько про выражение эмоций, сколько реагирование на физическое воздействие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если пощекотать - засмеётся?) это не столько про выражение эмоций, сколько реагирование на физическое воздействие.
Ну не.. реагирование это просто убрать от огня руку
А плакать орать это эмоция
И она есть у него
Сложная реакция психологическая и физическая
Просто чел холодный, не делиться энергией при чем положительной
А отрицательной - скорее всего готов , поделится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не.. реагирование это просто убрать от огня руку А плакать орать это эмоция И она есть у него Сложная реакция психологическая и физическая Просто чел холодный, не делиться энергией при чем положительной А отрицательной - скорее всего готов , поделится
Эмоция, только спровоцирована физическим раздражителем, а не чувствами. Смех от щекотки лишь внешне похож на смех радости, а чувствовать человек может раздражение.
По поводу вашего предположения относительно ТС, - оч похоже. Сам писал, что хмурое выражение лица для него норма. Т.е. различает, что хмурится, а не просто спокойное или не выражающее эмоций лицо, например.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
У меня с детства были проблемы с эмоциями, мне было стыдно их выражать. Я начал сперва по телефону своим родителям говорить что люблю их итд. Спокойной ночи желать итд. И потихоньку преодолел внутренний блок. Опять же не до конца, прям вот так чтобы выразить все мне сложно. К сожалению, это зависит от воспитания и того сколько любви тебе давали в детстве, какой был коллектив в школе итд. Ну и какие отношения были. Эмоции и чувства зависят от любви и тепла, радости и даже цвета. Во взрослом возрасте наверное помочь может только, вот как я начал желать хороших снов, говорить как ты любишь близких людей итд. А так же взаимное тепло в отношениях.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у Анатолия тогда что?
Где, когда?
Не было ничего! Всем ток показалось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
клавиша заела)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть, если я не умею выражать эмоции ?
Все умеют выражать : одни поступками, другой мимикой, третий филигранным матом , и так далее...
Может быть проблема в том, что ваши эмоции кто-то не понимает? - можно попробовать общаться с человеком на его языке эмоций(если он дорог) а если нет - это его проблемы... Всегда найдутся люди понимающие вас и ваше настроение.
А вот если они (эмоции) целенаправленно, сдерживаются - вот с этим точно надо бороться нето жди беды...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анатолий, Россия, Москва:

Попроси у дедушки Мороза новую клавиатуру))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попроси у дедушки Мороза новую клавиатуру))
Тогда уж новый телефон sarcastic_rt_50.gif
Я с мобилки тут sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Тогда уж новый телефон Я с мобилки тут
С нокии 3310 штоль? lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анатолий, Россия, Москва:

это китайская пытка allbad_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это китайская пытка
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр