загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина - нарцисс. Насколько это плохо для отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ммм... Так вот женщины о чем трут на обеде)
Я уже нет
Честно
Но сегодня молодые девочки да - об этом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ммм... Так вот женщины о чем трут на обеде)
Паш, а ты тоже любишь когда тобой восхищаются?)) Ну признайся честно. Ты же относительно симпатичный мужчина.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подозрение, что мужчина - нарцисс. Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Нарцисс, абьюз, хотите лучше разбираться? Вам поверхностные знания нужны или серьёзнее?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свои интересы превыше чужих всегда, самолюбование. Требует постоянного восхищения своей персоной.
Сначала меня это самолюбование забавляло , а потом …. Это взрыв мозга !!! Я …, а все остальное - приложение , а вы должны будете соответствовать , начнет переделывать вас под себя
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 24.12.2023 20:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плохо восхищалась и охала
Коза какая.
Калинка Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.12.2023 01:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паш, а ты тоже любишь когда тобой восхищаются?)) Ну признайся честно. Ты же относительно симпатичный мужчина.
Что за бред. У меня нет женщины(
Сейчас вот заказчица восхищается, работой моей. Но ей вчера исполнилось 60 лет) две внучки. Дочка замужем(( симпатичная зараза. Все они симпатичные при мужиках.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я пасс, своего нарцисса-абьюзера благополучно сплавила в Мытищи. Теперь даже не хочу на эту тему думать. Надеюсь всёё.
Если только дали крепкий отпор.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.12.2023 20:51
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подозрение, что мужчина - нарцисс. Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Ему скорее всего просто пофиг на вас, а вы себе что то придумали. Забейте и идите дальше
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подозрение, что мужчина - нарцисс. Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Сам по себе нарциссизм не так уж и ужасен - ну следит мужчина за своей внешностью, многие женщины к этому относятся спокойно. Нарциссизм+эгоизм - вот это ужас(
Самолюбование - наверное главный признак нарциссизма. Но можно ли расстройством его назвать? - это уже наверное должно быть что-то критичное.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 21:10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бодибилдер, знакомая рассказывала, прям во время секса мог остановиться и спросить как ей его мышцы
sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты же относительно симпатичный
haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Верхние Лихоборы, 36 лет
Юлия, Москва, м. Верхние Лихоборы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подозрение, что мужчина - нарцисс. Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Бегите пока не поздно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Верхние Лихоборы писала:
Бегите пока не поздно...
Подумаю в каком направлении бежать
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотите лучше разбираться в сортах?
В вашей фразе не хватает еще одного последнего слова😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Что-то мало фактуры. Он от вас при этом хочет что-то? Или просто говорит - видишь, я молодец - мамонта очередного принес, похвали меня!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Все зависит насколько все запущено, а так похвала всегда всем приятна и мужчинам и женщинам. Если после похвалы ради вас готов горы свернуть, так хвалите побольше)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
есть подозрение, что мужчина нарцисс.. автор сама не знает.... это первое.... и второе.. на может ли быть так - сама придумала, сама обиделась и нам теперь мозг чепушит?)))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ставит свои желания превыше всего, эгоист. Это ужасно
Не путайте эгоизм и нарциссизм)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр