загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина - нарцисс. Насколько это плохо для отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если нарцисс, без фанатизма, и вас не ставит в рамки соответвуй мне. То в принципе это нормально, себя нужно любить.
Просто многие путают это с эгоизмом. Вот это да, печально.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он же там заблудится, его искать придется
Это уже будет его проблема sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если нарцисс, без фанатизма, и вас не ставит в рамки соответвуй мне. То в принципе это нормально, себя нужно любить. Просто многие путают это с эгоизмом. Вот это да, печально.
Нарцисс не любит себя. Это совсем другое. Психическое отклонение. И с такими очень трудно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нарцисс не любит себя. Это совсем другое. Психическое отклонение. И с такими очень трудно.
Больше всего слез у женщин от нарциссов. И детей забирают и недвижимость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Больше всего слез у женщин от нарциссов. И детей забирают и недвижимость.
Хорошо, что у меня нечего забрать lollol_rt_46.png успокоили
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
если это реально нарцисс, то это отклонение и от него надо бежать, роняя тапки
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да бесит. Каждый почти мужчина после секса приползает с вопросом «Ну как, понравилось? Ну как я?» Или тут в личке начинают «Что тебе нравится, хочу доставить…» Хочется узнать - самолюбованию в этом вопросе все подверженны? Это где-то в хромосомах? Вот быть настолько уверенным, чтоб не спрашивать - такое бывает вообще?
Ни разу никто не спрашивал. На сайтах только ставят перед выбором. Кто что умеет то и предлагают
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подозрение, что мужчина - нарцисс. Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Бегите от него.
Нарциссы лишены эмпатии начисто, поэтому жить с ними нормально невозможно.
Кстати, простейший тест на эмпатию - если сидя перед ним зевнуть, он зевнет в ответ? Если зевает - не нарцисс)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Бегите от него. Нарциссы лишены эмпатии начисто, поэтому жить с ними нормально невозможно. Кстати, простейший тест на эмпатию - если сидя перед ним зевнуть, он зевнет в ответ? Если зевает - не нарцисс)))
Интересный тест)) зевание точно про эмпатию?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Нарциссы лишены эмпатии начисто
Мне кажется, что Вы перепутали с психопатами
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Задумалась насколько это плохо для отношений. Какие проявления нарциссического расстройства личности вам знакомы?
Здоровые, нормальные отношения с нарцисом невозможны, если только вы не самоубийца и не хотите спустить свою жизнь в унитаз. В инете можно найти любую информацию, почему вы решили искать здесь? рекомендую Инну литвиненко, она хорошо в них разбирается и доступно обьясняет.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что Вы перепутали с психопатами
нет, не перепутали.. нарцисы лишены сострадания от рождения, они ее не испытывают, но с успехом имитируют.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 26.12.2023 17:13
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Кстати, простейший тест на эмпатию - если сидя перед ним зевнуть, он зевнет в ответ? Если зевает - не нарцисс)))
это тест на глупость... зевота происходит не от эмпатии, это скорее рефлекс.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
нарцисы лишены сострадания от рождения, они ее не испытывают, но с успехом имитируют.
Прямо от рождения?
Есть ссылка на исследования?
Очень интересно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что Вы перепутали с психопатами
Недавно смотрела про них, действительно, путают.
А ещё там был интересный коммент: психопатам не рекомендуют психотерапию, иначе они обучаются имитировать эмоции и достают близких на более высоком уровне. Интересно, это правда?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недавно смотрела про них, действительно, путают. А ещё там был интересный коммент: психопатам не рекомендуют психотерапию, иначе они обучаются имитировать эмоции и достают близких на более высоком уровне. Интересно, это правда?
Да, всё верно. Психопатия- противопоказание к психотерапии. И не только по обозначенной выше причине. А также потому что это пустая трата времени и душевных сил специалиста.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.12.2023 18:08
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прямо от рождения? Есть ссылка на исследования? Очень интересно.
одни утверждают что врожденное, другие что приобретенное, но наблюдая людей, я больше склоняюсь к первому варианту. Нарцисы это воплотившиеся демонические личности, в религиозных книгах утверждается что они этого лишены.
были такие иследования или нет не знаю, ищите сами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
одни утверждают что врожденное, другие что приобретенное, но наблюдая людей, я больше склоняюсь к первому варианту. Нарцисы это воплотившиеся демонические личности, в религиозных книгах утверждается что они этого лишены. были такие иследования или нет не знаю, ищите сами.
Спасибо за ответ.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А также потому что это пустая трата времени и душевных сил специалиста.
Ключевое.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
это тест на глупость... зевота происходит не от эмпатии, это скорее рефлекс.
Психопаты и нарциссы лишены рефлексов, в таком случае.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр