загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина - нарцисс. Насколько это плохо для отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется вот тот второй - с зависимой самооценкой, ему, чтоб видеть себя хорошим, нужно постоянное одобрение из вне
Работает мужик - и ладно. Приносит радости - что не похвалить?)
Главное в с-се не врать - вот там он точно про себя все знает grin-ast_rt_40.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется вот тот второй - с зависимой самооценкой, ему, чтоб видеть себя хорошим, нужно постоянное одобрение из вне
100%
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Был бы мужик- занимались бы с ним приятными действиями, а не пустым трёпом
Судя по анонимным темам как раз у всех есть кто то.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Работает мужик - и ладно. Приносит радости - что не похвалить?) Главное в сексе не врать - вот там он точно про себя все знает
Или узнает много нового))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Так я про это и говорил) перечитайте)
Вы спросили - с какой целью жертва становится жертвой? Ответ - просто хочет сохранить отношения. Но как только жертва становится покорной - к ней теряется интерес и это бьет еще больше, чем каждый отдельный случай «исполнения соответствия».
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не сознается Я поначалу его "никто не дает" за чистую монету принимала... А потом закрались некоторые сомнения... Ну он- то может себе позволить обладать заниженной самооценкой, но вокруг него много людей, в том числе женского пола... Ну кто-то то ж явно бы польстился на высокого, стройного, рукастого... Не в пустыне ж живет
Что вы хотите сказать? Я вру считаете? Обидно, потому что реально нет женщины(обидно, что не верите) . Не в пустыне, конечно. В супермаркетах вижу женщин, на работе заказчицы,сейчас вот женщина 60 лет)Вечером накормила супом с мясом) Дочка красивая у неё. Но она замужем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Или узнает много нового))
Да бесит. Каждый почти мужчина после с-са приползает с вопросом «Ну как, понравилось? Ну как я?» Или тут в личке начинают «Что тебе нравится, хочу доставить…»

Хочется узнать - самолюбованию в этом вопросе все подверженны? Это где-то в хромосомах? Вот быть настолько уверенным, чтоб не спрашивать - такое бывает вообще?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага и размеры обсуждаем...
Если честно, свидетелем женских разговоров был только на ГП. Иногда зайдешь на форум, а там женщины что то обсуждают между собой.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что вы хотите сказать? Я вру считаете? Обидно, потому что реально нет женщины(обидно, что не верите) . Не в пустыне, конечно. В супермаркетах вижу женщин, на работе заказчицы,сейчас вот женщина 60 лет)Вечером накормила супом с мясом) Дочка красивая у неё. Но она замужем.
Подобрать вас хочет, котеночек!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да бесит. Каждый почти мужчина после секса приползает с вопросом «Ну как, понравилось? Ну как я?» Или тут в личке начинают «Что тебе нравится, хочу доставить…» Хочется узнать - самолюбованию в этом вопросе все подверженны? Это где-то в хромосомах? Вот быть настолько уверенным, чтоб не спрашивать - такое бывает вообще?
Нравится что вы не скрываете, что было много мужчин. Ну не два, короче.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно, свидетелем женских разговоров был только на ГП. Иногда зайдешь на форум, а там женщины что то обсуждают между собой.
Мы тоже вас только тут читаем - при встречах такие все культурные, воспитанные люди rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нравится что вы не скрываете, что было много мужчин. Ну не два, короче.
Хорошее уточнение в последней фразе, дипломатично вышел из-под наковальни 😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да бесит. Каждый почти мужчина после секса приползает с вопросом «Ну как, понравилось? Ну как я?» Или тут в личке начинают «Что тебе нравится, хочу доставить…» Хочется узнать - самолюбованию в этом вопросе все подверженны? Это где-то в хромосомах? Вот быть настолько уверенным, чтоб не спрашивать - такое бывает вообще?
путаете теплое с желтым... мужчина интересуется, как было и что не так.. что сделать, чтоб хорошо Вам было... это не самолюбование....это попытка быть внимательным....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред. У меня нет женщины( Сейчас вот заказчица восхищается, работой моей. Но ей вчера исполнилось 60 лет) две внучки. Дочка замужем(( симпатичная зараза. Все они симпатичные при мужиках.
Павел, Вы реально считаете, что красивые только "при мужиках"? А что мешает тогда (сюдя по Впшему мнению) сделать женщину более ухоженной и женственной рядом с собой именно Вам? Имею ввиду встретить ту, что не в отношениях и сделать счастливой, улучшить внешне в том числе))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы тоже вас только тут читаем - при встречах такие все культурные, воспитанные люди
Не все умеют вообще сформулировать свои мысли на письме, так что тут не так и плохо)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
путаете теплое с желтым... мужчина интересуется, как было и что не так.. что сделать, чтоб хорошо Вам было... это не самолюбование....это попытка быть внимательным....
А хотите мнение всех узнать на форуме? Готовы в отдельную тему?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А хотите мнение всех узнать на форуме? Готовы в отдельную тему?)
мнение о чем?... какую тему?.. я не увидел в описанном Вами поведении абстрактного мужчины нарциссцизма.... увидел попытку проявить заботу...или забота о другом тоже нарциссцизм?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мнение о чем?... какую тему?.. я не увидел в описанном Вами поведении абстрактного мужчины нарциссцизма.... увидел попытку проявить заботу...или забота о другом тоже нарциссцизм?
Поздно, мне самой стало интересно https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44997/
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что вы хотите сказать? Я вру считаете? Обидно, потому что реально нет женщины(обидно, что не верите) . Не в пустыне, конечно. В супермаркетах вижу женщин, на работе заказчицы,сейчас вот женщина 60 лет)Вечером накормила супом с мясом) Дочка красивая у неё. Но она замужем.
Паш, ты уж прости, что я на ты
Я у тебя в игноре ( правда не знаю по какому поводу, но сейчас не об этом) - будем считать почти не чужие друг другу люди sarcastic_rt_50.gif
Нет, я не думаю, что ты врешь на самом деле... Скорее недоговариваешь
Ну просто сюжеты немецких кино для взрослых не просто так изобилуют всякими вхожими в дом "не совсем посторонними людьми"...
И заказчицы я думаю у тебя не все 60 летние...
И выглядишь ты в целом нормально, ну вряд ли ты сильно изменился с того момента как закрыл мне доступ в свои темы, анкету и прочее... Я просто не могу сказать когда это произошло, я видишь ли не ходила в твою анкету регулярно, не знаю когда ты меня в игнор отправил)))
И не от 60летних заказчиц, ты явно должен был замечать взгляды, некоторый интерес в свой адрес...
Ну не могут женщины совсем не обращать внимания на мужчин... Даже счастливые в браке глубоко замужние дамы иногда смотрят на других мужчин в смысле "какой симпатичный мужчина" если этот мужчина ещё и руками умеет работать, да так что его благодарят за работу... Ты совсем научился не видеть женского интереса в свой адрес? Как ты до этого дошел?
Нет я не спорю, бывает
Я тут масло меняла неделю назад в машине
Есссно не сама
Приехала в пункт замены масла, там молодой человек такой возмущенный был- и масло я до этого у официалов меняла, и открутить он там чего-то не может, и клипсы с бампера потеряла, и как я вообще езжу без клипс ( по его логике я без запасных клипс за руль садиться не должна была видимо) и ТП... выехала из пункта замены масла и была рада что общение с этим молодым человеком закончилось, реально ему лет 25, а ворчал как будто ему все 60
Если ты так же себя ведешь- вопросов нет, верю тебе не дают, и даже не смотрят как на симпатичного мужчину
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 25.12.2023 06:58
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да бесит. Каждый почти мужчина после секса приползает с вопросом «Ну как, понравилось? Ну как я?» Или тут в личке начинают «Что тебе нравится, хочу доставить…» Хочется узнать - самолюбованию в этом вопросе все подверженны? Это где-то в хромосомах? Вот быть настолько уверенным, чтоб не спрашивать - такое бывает вообще?
Никогда не спрашивал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр