загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня постоянно с кем то путают. В Москве буду уже только после праздников
Путаю, путают, ога girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Путаю, путают, ога
Меня зовут Георг. Можешь называть меня Георгином.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Судя по количеству отзывов богатый жених лучше
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

не узнала вас вчера unsure_rt_40.gif Прибавила ава визуально чужие годы)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня зовут Георг. Можешь называть меня Георгином.
Это ещё ниче) Главное, не нарцис)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня зовут Георг. Можешь называть меня Георгином.
Точно Георгин не желтого цвета?

P.S. А то очистят и съедят как желтый мандарин. Беги из темы пока не поздно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Смею обратиться к обществу по существу следующего вопроса. Мне уже пятый десяток, приятной славянской внешности. Бизнесмен, состоявшийся и успешный, 4 квартиры в Москве и области, 2 автомобиля, дача. Какие у меня шансы найти здесь девушку для брака? Желательно до 35 лет, с минимальным набором прежних отношений, лучше вообще без них, желающую завести совместных детей, с высоким IQ.
Шанс очень высок, если будете делится правильно успешностью. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Судя по количеству отзывов богатый жених лучше
Мужчины стесняются и все еще чешут про неземную любовь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартиры у меня на Филях, в Молодежной, в Подольске и Серпухове. Дача в Раменском.
Ну так себе недвижка. Ищите женщину из Серпухова, ее впечатлит biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Смею обратиться к обществу по существу следующего вопроса. Мне уже пятый десяток, приятной славянской внешности. Бизнесмен, состоявшийся и успешный, 4 квартиры в Москве и области, 2 автомобиля, дача. Какие у меня шансы найти здесь девушку для брака? Желательно до 35 лет, с минимальным набором прежних отношений, лучше вообще без них, желающую завести совместных детей, с высоким IQ.
Шансов маловато))), если у вас мало времени на построение отношений и создание эмоциональной близости, если у вас нет активности в каком то занятии ( спорт (сноуборд, горные лыжи, музыка), если вы жадный, если вы мало читаете и редко выходите в свет, если вы не привлекательны и не умеете общаться с умными женщинами, если вы не кайфуете от жизни… если все это присутствует то есть шанс, дети в возрасте под 50 очень усложняют жизнь и это может быть приемлемым в случае большой любви и близости, а не на уровне надо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это ещё ниче) Главное, не нарцис)
Мне сейчас в личке сказали что я Герой-Любовник.

То есть можешь звать меня Героин beach_rt_68.gif

А тебя как по настоящему зовут
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Смею обратиться к обществу по существу следующего вопроса. Мне уже пятый десяток, приятной славянской внешности. Бизнесмен, состоявшийся и успешный, 4 квартиры в Москве и области, 2 автомобиля, дача. Какие у меня шансы найти здесь девушку для брака? Желательно до 35 лет, с минимальным набором прежних отношений, лучше вообще без них, желающую завести совместных детей, с высоким IQ.
Вам, скорее всего, не понравятся мои ответы, но для статистики - сойдет smile1_rt_40.png
1. Если с минимальным набором прежних отношений - надо искать до 25-ти лет. Но, в этой возрастной категории, честно говоря, только если Вы готовы к тому, что она полюбит не Вас, а Ваше всё остальное (могу не расшифровывать?).
2. Что касается ума - (может быть и наивно) полагаю, что девушка в здравом уме не станет искать себе "возрастную" партию (умной девушке понятно, что "а поговорить" так же важно, как и все прочее. А поговорить людям даже не соседних поколений ... К тому же вокруг достаточно молодых и перспективных).
3. Таким образом переходим к категории "от 30 до 35". Тут шанс есть. Но, конечно, и с бывшими отношениями, и с имеющимися детьми, и всем остальным.
А в общем - если то, что Вы пишите о себе - правда, мне как-то странно, что у Вас нет нормальной семьи. Много семей нормальных людей разбиваются о быт, но у Вас-то с бытом все в порядке. Что не так?
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 28.12.2023 11:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вам, скорее всего не понравятся мои ответы, но для статистики - сойдет 1. Если с минимальным набором прежних отношений - надо искать до 25-ти лет. Но, в этой возрастной категории, честно говоря, только если вы готовы к тому, что она полюбит не Вас, а Ваше всё остальное (могу не расшифровывать?). 2. Что касается ума - (может быть и наивно) полагаю, что девушка в здравом уме не станет искать себе "возрастную" партию (умной девушке понятно, что "а поговорить" также важно, ка
Спасибо вам за консультацию blush_rt_40.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо вам за консультацию
Не за что.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
За столько страниц, нашли себе невесту,мистер Аноним.
Или зря время потратили.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо вам за консультацию
с вас 5 тыс руб
оплата через кассу
Я кассир cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За столько страниц, нашли себе невесту,мистер Аноним. Или зря время потратили.
Этих забраковал. Давайте следующую партию невест посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этих забраковал. Давайте следующую партию невест посмотрим
tease_rt_82.gif вообще, это вы нам не понравились
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Смею обратиться к обществу по существу следующего вопроса. Мне уже пятый десяток, приятной славянской внешности. Бизнесмен, состоявшийся и успешный, 4 квартиры в Москве и области, 2 автомобиля, дача. Какие у меня шансы найти здесь девушку для брака? Желательно до 35 лет, с минимальным набором прежних отношений, лучше вообще без них, желающую завести совместных детей, с высоким IQ.
обратитесь в брачное агентство. они вам будут очень рады. smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
вообще, это вы нам не понравились
Форумчанки слишком умны. Буду комплексовать blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр