загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы встречать с семьёй (в вашем случае с близкими людьми), необходимо у них спросить, как они видят праздник - у всех. Собираются оба взрослых и дети, и обсуждают что да как. Мнение детей обеих сторон необходимо учитывать. Не сходится - искать компромисс. И вы бы договорились и проблемы бы не было такого масштаба, как вы выражаете "предательство". Вместе решили, вместе собрались. А так оба взрослых не договорились, потому что не учли детей. Не увидела глобального предательства, ув
Смущает, что мужчина планы знал, но выбор сделал не в пользу отношений
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за дичь сравнивать несравнимое Что у вас оторвать ухо или губу … дурацкое сравнение абсолютно
Этот не сравнение, человек озвучил свои приоритеты, у меня такие же. Ничего дурацкого в этом нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь немного другое. По моим представлениям здесь предательство, а не ситуация, что сделало не по моему. Я легко согласилась с тем, что человек отказался от поездки в Тюмень, я согласна была отмечать в любом месте у меня, у него, в Москве, без разницы, пусть по его, не по моему, но вместе. Да, у меня нет понимания как дальше строить отношения с этим человеком, как дарить ему нежность..
Пока обождите
Отпустите все
Кайфуйте без него
Не звоните
Как приедет посмотрите на его действия
А он знает , при условии отъезда, как выглядит ваш Новый год ? Может он вам подгонит отель с подружкой … чтобы не скучала
Хотя я так пишу
На самом деле 8 мес и нг без меня это п..@ всему
Это объявление ядерной войны
А почему сын не с подружкой ? Своей подружкой … что то странно все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Этот не сравнение, человек озвучил свои приоритеты, у меня такие же. Ничего дурацкого в этом нет.
Ну конечно
Прямо идет угроза жизни и здоровью
Кого же спасать … любимую или детей
Ага
А по факту сами свалят …
Бред
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 00:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы встречать с семьёй (в вашем случае с близкими людьми), необходимо у них спросить, как они видят праздник - у всех. Собираются оба взрослых и дети, и обсуждают что да как. Мнение детей обеих сторон необходимо учитывать. Не сходится - искать компромисс. И вы бы договорились и проблемы бы не было такого масштаба, как вы выражаете "предательство". Вместе решили, вместе собрались. А так оба взрослых не договорились, потому что не учли детей. Не увидела глобального предательства, ув
Если у взрослых не получилось найти взаимопонимания, то смысл сюда еще детей подключать? smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не конечно Прямо идет угроза жизни и здоровью Кого же спасать … любимую или детей Ага А по факту сами свалят … Бред
Приичем тут спасение? swoon_rt_40.gif
Кто кого должен спасать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
8 месяцев не много, но и не мало. Если бы прошёл месяц, то я бы его наверное понял
8 мес это до фигища
Но месяц да … я бы тоже поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Приичем тут спасение? Кто кого должен спасать?
А при чем тут ранги любимого и детей ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Мужчины, конечно, бывают разные, но подавляющее большинство мужчин просто не станет предлагать второй раз выйти замуж, если с первого ража отказались. Этот нужно учитывать. Скорее всего именно ваша суеверная не любовь к високосному года перепортила вам все в невисокосном.
Вот что отказываться нельзя, согласна. А что високосный год... Предложение получила в августе и согласилась. В октябре унесли заявление, на январь. Был високосный. Всё равно развелись, через 4 года. Очень были разные. И страсть не спасла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Этот не сравнение, человек озвучил свои приоритеты, у меня такие же. Ничего дурацкого в этом нет.
И у меня такие же. И это на самом деле очень обидно для человека, который на что-то всерьез насчитывает.
Тут надо сразу обозначать свою позицию, на мой взгляд. И если связываться с таким, то не ждать ничего сверх обещанного.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
8 мес это до фигища Но месяц да … я бы тоже поняла
drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему сын не с подружкой ?
В этом возрасте далеко не все имеют подружек или желание тратить на них время. Их ровесницы с агнями зажигают happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось
Праздничные пельмени закуплены))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось
Видишь, одна проблема нерешенная осталась lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видишь, одна проблема нерешенная осталась
как оказалось - общая)) как цепанула))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось
Мда


... beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
желание тратить на них время.
Серьезно ? В 18 + то?))
Да там вообще ни о чем кроме с-суальной попы думать неактуально и это отлично
Другой вопрос не все могут сочетать это с развитием и сидят либо с попой / либо тока на работе с книгой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю, что все приготовились к новому году и никаких забот не осталось
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр