загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так кормить надо её лучше.... трицуль не хватает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Пойду и пожарю сейчас свинины. Два куска. Шея. С пряностями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кормить надо её лучше.... трицуль не хватает?
Далеки Вы от зож.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бывшие жены, когда похудели?
До брака или после?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пойду и пожарю сейчас свинины. Два куска. Шея. С пряностями.
Фу....бееее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу....бееее
Я сварила куриный супчик с рисом😌
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Новоясеневская писала:
Готовится к побегу
Жена?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Перепись худеньких девчуль, и не очень)
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пойду и пожарю сейчас свинины. Два куска. Шея. С пряностями.
Заносите.
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мы с котами телятину запечёную кушаем dance4_rt_78.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Как жаль что нельзя угадывать) Он же один тут такой поклонник Нонны Мордюковой girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
Все хорошо
В МЕРУ!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как жаль что нельзя угадывать) Он же один тут такой поклонник Нонны Мордюковой
Хто?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сварила куриный супчик с рисом😌
Пюре картофельное с филе сельди
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
Хоспаде....,откорми пирожными и лобзай
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пюре картофельное с филе сельди
Тоже вкусно
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
Жене озвучивали?

Я всё стремилась к похудеть, но у меня было спрошено: "Жопа тоже похудеет?" - "Конечно." - "А без жопы похудеть сможешь?" - "Нет, жопа и сиськи похудеют в первую очередь". - "Ну, и нафига мне ты без жопы и без сисек?" - "Зато красивая". - "Дура..." - "?!" - "Мне нужно то, что есть в тебе сейчас и нафиг не нужно худое и якобы красивое".

Если я для своего мужчины в таком виде - "персик", то зачем превращать себя в "курагу"? Потому я прислушалась к мнению и наслаждалась моментом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр