загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женись на Анне из Пскова. Смотри какая стройная, подтянутая, упругая - а уж умная то вообще - академия. Отберет у тебя металлоискатель, будешь просто копать землю в огороде.
Э... Ты мне ее предлагал позавчера angry_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Э... Ты мне ее предлагал позавчера
Так то было позавчера, надо было брать.
Я старый рыночный торгаш - если не берут одни, надо предлагать другим - а то товар залежится, заветрится - и что с ним делать? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так то было позавчера, надо было брать. Я старый рыночный торгаш - если не берут одни, надо предлагать другим - а то товар залежится, заветрится - и что с ним делать?
Листерман сельский angry2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Листерман сельский
Долой работорговца rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долой работорговца
Я руководствуюсь в деятельности своей исключительно благими намерениями и с бескорыстием, так для меня несвойственным. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я руководствуюсь в деятельности своей исключительно благими намерениями и с бескорыстием, так для меня несвойственным.
Как можно руководствоваться тем, что несвойственно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно руководствоваться тем, что несвойственно?
Хм,я не теряю надежду, что люди поняв за совместное счастье обо мне не забудут.
А то, что я умею хорошо помогать людям Вы таки сегодня убедились на примере своего окна. Да, пусть не прямо и не лично, но добрые дела идут впереди меня. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хм,я не теряю надежду, что люди поняв за совместное счастье обо мне не забудут. А то, что я умею хорошо помогать людям Вы таки сегодня убедились на примере своего окна. Да, пусть не прямо и не лично, но добрые дела идут впереди меня.
Просто у Лены память хорошая и сноровка)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто у Лены память хорошая и сноровка)
Вот, и она таки не забыла. cool_rt_40.gif
Вот я и думаю, хорошо сосватаю и тоже не останусь от тебя в накладе.
Я же сватаю не абы кому, женихи с капиталами, у меня комиссия на уровне кэшбека не выше 5%. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, и она таки не забыла. Вот я и думаю, хорошо сосватаю и тоже не останусь от тебя в накладе. Я же сватаю не абы кому, женихи с капиталами, у меня комиссия на уровне кэшбека не выше 5%.
А разве можно торговать тем, что тебе не принадлежит?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разве можно торговать тем, что тебе не принадлежит?
О, вейзмир, о каком товаре идет речь? dntknw_rt_60.gif
Я просто хочу помочь добрым людям за их общее счастье.
Я понял, Вы таки не хотите платить за мою скромною комиссию.
Хорошо, я услышал, возьму с жениха в двойном размере, но при этом дам ему хорошие советы, что нужно оформить на себя до брака. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.01.2024 01:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О, вейзмир, о каком товаре идет речь? Я просто хочу помочь добрым людям за их общее счастье. Я понял, Вы таки не хотите платить за мою скромною комиссию. Хорошо, я услышал, возьму с жениха в двойном размере, но при этом дам ему хорошие советы, что нужно оформить на себя до брака.
Пожалуй, обойдёмся без хороших советов)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пожалуй, обойдёмся без хороших советов)
Так и я за что. Я вижу мы нашли понимание и за остальные наши планы обсудим в личке - зачем нам лишние глаза и уши? cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так и я за что. Я вижу мы нашли понимание и за остальные наши планы обсудим в личке - зачем нам лишние глаза и уши?
Нет уж, нафиг, ни о чем ни в каких личках мы с тобой договариваться не будем rofl_rt_56.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Женщина с кубиками-страшный сон🙄
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так, я прочла всю тему, вставлю свои пять копеек) Сидел человек спокойно, смотрел на фото и на женщин, что взгляду его милы. Набежала толпа "в пределах нормы" негодуя "как посмели вы не нами любоваться, как посмели вы не нас хотеть лобзать и вожделеть"
sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разве можно торговать тем, что тебе не принадлежит?
Так ему привычно, клюквы и грибов полный лес, как и форум полон красоток, имеющих ценность biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долой работорговца
Он Ханум, та тоже работала под прикрытием, а сама внедряясь в мужскую баню сама выбирала что получше)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо, я услышал, возьму с жениха в двойном размере, но при этом дам ему хорошие советы, что нужно оформить на себя до брака
Сейчас у женихов уже все оформлено и переоформлено и несколько раз перепрятано

Как и у невест, кстати
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.01.2024 10:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр