загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
так надо узнать причину таких порывов. возможно лишний вес портил им здоровье?
часто бывает, что самой женщине не комфортно в её весе/фигуре и тогда, если любишь, надо принимать.
а если общественное мнение повлияло, то попробовать самому, разговорами и постоянными комплиментами, настроить на нужную волну, чтоб оставила свои прелести при себе))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 18:10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я +10, помогитееее, как похудеть
Влюбитесь безответно, в симпатичного юнца лет 25-30
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит стройность у вас не в приоритете. Я лично ненавижу носить на себе лишний жир, , не нравлюсь себе такой, этот жир убивает моё самое ценное - здоровье. Какая ещё должна быть мотивация? Угроза страшного заболевания? Ну так до этого зачем доводить.....
Да , вы правы. Надо сказать стоп и сделать минус 15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Влюбитесь безответно, в симпатичного юнца лет 25-30
иногда от стресса наоборот начинаешь есть
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Влюбитесь безответно, в симпатичного юнца лет 25-30
Неё, юнец зачем мне, ну лет на 5 ещё моложе, хорошо
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И вапще как то несерьёзно выглядит. Я же не про тренажёр какой то спрашиваю,а про диван.
Так нет дивана, есть кресло, и почему с креслом не получится, а только с диваном? Мне что диван надо купить?
Вера, Россия, Уфа, 38 лет
Вера, Уфа, 38 лет.
 
Часто бывает, что женщины перестают быть любимыми, им не хватает внимания... Они ищут причину в себе... И не находя объективной причины, находят "лишний вес". Стремление похудеть оно занимает время, мысли женщины, отвлекает от других проблем. Кажется, что похудев, они снова станут любимыми и проблемы уйдут сами собой... Иногда небольшое похудение дает бодрость, активность, что радует и мотивирует женщин.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не против ЗОЖ, но вижу перегибы. Чувствую это на себе. Бывшая жена- похудела. Бывшая жена, которая была до бывшей- худая. Жена с которой сейчас живу- похудела. Я в тайне от всех рассматриваю бывает старые фотографии где те женщины с которыми я когда то жил были пышные красотки! Меня очень возбуждают эти фотографии! Нет, я не сторонник жиртрестов, не извращенец! Я обычный русский мужик! Я хочу румяную красивую фигуристую русскую женщину! Я хочу гладить, щупать, трогать. Лобзать хочу. Вожделеть.
была ж уже такая грусть-тоска про с-с с истощавшей бывшей) чё? снова накрыло biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так нет дивана, есть кресло, и почему с креслом не получится, а только с диваном? Мне что диван надо купить?
У меня специфическая методика и без дивана никак dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
была ж уже такая грусть-тоска про секс с истощавшей бывшей) чё? снова накрыло
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это понятно, но так лень...мотивация нужна
Здоровье, лёгкость, смотришь на себя и искры летят spruceup_rt_74.gif
У меня по здоровью вес пошел. Вообще это не устраивало. Сдавала анализы у эндокринолога. Питание + движение. Питание долго компоновала под себя. Потому что если мне не вкусно, то сорвусь. И дошла до того меню, которое полностью устраивает.
Да медленно. Но зато результат есть, мне вкусно, я себя не мучаю, стало легче, глаза горят girl-angel_rt_62.gif
Мотивация - это вы сами, ваше внутреннее во внешнем)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня специфическая методика и без дивана никак
Расскажите, и я решу покупать мне диван или нет?
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бывшие жены, когда похудели? До брака или после?
Тема если что не моя sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
иногда от стресса наоборот начинаешь есть
Любовь это не стресс man-in-love_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Влюбитесь безответно, в симпатичного юнца лет 25-30
Таня, все с тобой понятно sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Неё, юнец зачем мне, ну лет на 5 ещё моложе, хорошо
Ну давайте так)

Хотя это ж краткосрочно, для цели. Можно любого
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 18:21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пюре картофельное с филе сельди
У меня супчик рыбный по норвежски!) мммм ешь и прогревает😂
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здоровье, лёгкость, смотришь на себя и искры летят У меня по здоровью вес пошел. Вообще это не устраивало. Сдавала анализы у эндокринолога. Питание + движение. Питание долго компоновала под себя. Потому что если мне не вкусно, то сорвусь. И дошла до того меню, которое полностью устраивает. Да медленно. Но зато результат есть, мне вкусно, я себя не мучаю, стало легче, глаза горят Мотивация - это вы сами, ваше внутреннее во внешнем)
Просто это уже старость, когда на всё -лень. В вашем возрасте я конечно держалась
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Любовь это не стресс
еще какой стресс, если без ответа)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Любовь это не стресс
это гораздо круче, согласен)))
не хуже конечно))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 18:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр