загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я бросила, меня бросили или что это было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
"Рассосалось" просто.
Сочувствую Вам, не грустите. И не привязывайте переживания к празднику, чтоб не было отрицательной фиксации на этом. Ведь рассосалось не перед праздником, а когда прекратились встречи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и пытаюсь понять.
Не поймете)
Мужики иногда, такие странные бывают))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А почему бы не сказать об этом 🤔
Ой...
Девушки же знатоки мужчин sarcastic_rt_50.gif
Вот сама скажи.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Если ничего не было, то и не бросили. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.01.2024 17:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
что не тема то трагедия
Это не трагедия, а попытка понять, что могло пойти не так, чтоб в дальнейшем не спотыкаться об теже грабли.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми)
Уже хорошоsmile_rt_40.png
Анонимка, этот год Дракошки будет для вас удачным)
Попробуйте его нарисовать в зеленом цвете. Я серьезно)
Говорят, это поможет привлечь желаемое. А еще говорят, что Дракон будет защищать от всего плохого.
Так что поверьте, все просто к лучшему.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 16:17
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот не надо вот на мужиков гнать.
А никто и не гонит, это видно по обществознанию. Кому нужна- найдет повод, что бы было да, кому не нужна- найдет причину, что бы было нет. Вот и вся арифметика.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 07.01.2024 16:19
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Кому нужна- найдет повод, что бы было да, кому не нужна- найдет причину, что бы было нет
да)) grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот не надо вот на мужиков гнать.
tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не трагедия, а попытка понять, что могло пойти не так, чтоб в дальнейшем не спотыкаться об теже грабли.
Не так только одно: симпатия не переросла в отношения. Если при этом был интим- то, значит, эти несколько месяцев были "на гормонах". Просто их действие закончилось. Оно всегда заканчивается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
"Рассосалось" просто. Сочувствую Вам, не грустите. И не привязывайте переживания к празднику, чтоб не было отрицательной фиксации на этом. Ведь рассосалось не перед праздником, а когда прекратились встречи.
Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Всякое бывает. В том числе от поведения девушки на старте (не факт что плохое), что выливается в то когда мужчина заведомо прикидывает что потусуется с ннй полгода и сольется. Это как пример. Обычная проблема в том что не задаем вопросов.
Если тебе задать вопрос: Ванечка (чмок в обе щечки) сколько со мной ты планируешь муси-пуси ? Месяц, два, три.
Ты, конечно ответишь: Леночек, да месяцок и хорош, мужчин же мало, надо и других счастливыми делать.
А тебе в ответ на эту правду, кадилом промеж глаз. Вот и поговорили.
Как пример!)😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже хорошо Анонимка, этот год Дракошки будет для вас удачным) Попробуйте его нарисовать в зеленом цвете. Я серьезно) Говорят, это поможет привлечь желаемое. А еще говорят, что Дракон будет защищать от всего плохого. Так что поверьте, все просто к лучшему.
Спасибо, надеюсь так и будет и Вселенная освобождает место под хорошее и настоящее)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не трагедия, а попытка понять, что могло пойти не так, чтоб в дальнейшем не спотыкаться об теже грабли.
Расстояние… оно выматывает, утомляет.
Я вот всегда говорю, лучше знакомиться «где родился-там пригодился».
Предлагаю не морочиться вообще, да и никто не знает ваши отношения, как люди могут дать Вам ответ на то, чего не знают, разве предположить только и гадать на кофейной гуще? Грабли были, есть и будут, у всех без исключения на этой земле, главное правильное их восприятие. Вы не можете контролировать чувства и действия того человека же.
Выбирайте давайте среди форумчан, какой Вам нравится? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 16:22
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
Что самое интересное- потом такие товарищи, как правило, возвращаются как ни в чем не бывало😀

Вот здесь вам точно нужно не поддаваться на красивые слова « люблю, соскучился» и слать лесом))))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если тебе задать вопрос: Ванечка (чмок в обе щечки) сколько со мной ты планируешь муси-пуси ? Месяц, два, три. Ты, конечно ответишь: Леночек, да месяцок и хорош, мужчин же мало, надо и других счастливыми делать. А тебе в ответ на эту правду, кадилом промеж глаз. Вот и поговорили. Как пример!)😂
Ну это хоть честно если люди такие. Меня более пугают "навечно" и "досмерти" отношения.

А еще когда пишешь девушке, а она: "Пиши мне только если ты с серьезными отношениями ко мне" blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Привет,Птичка.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если тебе задать вопрос: Ванечка (чмок в обе щечки) сколько со мной ты планируешь муси-пуси ? Месяц, два, три. Ты, конечно ответишь: Леночек, да месяцок и хорош, мужчин же мало, надо и других счастливыми делать. А тебе в ответ на эту правду, кадилом промеж глаз. Вот и поговорили. Как пример!)😂
Я лично человек договоренностей. Можно лет на 10 договориться sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А никто и не гонит, это видно по обществознанию. Кому нужна- найдет повод, что бы было да, кому не нужна- найдет причину, что бы было нет. Вот и вся арифметика.
Мне сложно понять этот набор слов и как он относится в сути моего комментария.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А еще когда пишешь девушке, а она: "Пиши мне только если ты с серьезными отношениями ко мне"
Конечно только серьезное!)
Косметика, трусы и прочие нужности денег стоят. Она вложится, а ты несерьезный. И ей опять для нового все это покупать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр