загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
звезда лесоповала
За то как лежит! girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А тут и срались?! А я где был!?
Главное что перетерлись в спорах и передрались язвительно не котики. P.S. Они лучшее, о чем можно поговорить на форуме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, что к теме так подходить горячо. А тут вон оно чо. Агни огненнные деляцца опытом
sarcastic_rt_50.gif
А если бы по всей планете? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное что перетерлись в спорах и передрались язвительно не котики. P.S. Они лучшее, о чем можно поговорить на форуме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если бы по всей планете?
Ога. И всеб ононимы Планеты по теме.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще. Стремно это. Мужика своего полоскать прилюдно. Тем более - какой он в с-се.

Ононимность не дает индульгенцию.

Надеюсь, мужик поймет с кем связался angel2.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Смайлик кота 👍🔥👏
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины же не простят такого разговора... Да и женщины вряд-ли в таком возрасте.
Как раз в таком возрасте говорить легко))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Как раз в таком возрасте говорить легко))
Потрындели и поскакали отсюда.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ведь как известно - пьяная девушка своей п...е не хозяйка. Вы правы.
Слюнки оба подобрали и в реальность брысь)
Дурь не гоните, если есть подобный факт, а вы так себе, поверьте в вашей компании, ни капли алко в рот)
это вам поразмышлять про хозяйство.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не удобно учить? Вродк как взрослые люди. Поговорить с парьером не пробовали?Он же не маленький мальчик что бы обижаться. Да и вы бы нашли подходящие слова.
mosking_rt_50.gif обучить можно и на пальцах, жестами.
Немые люди общаются жеж.)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слюнки оба подобрали и в реальность брысь) Дурь не гоните, если есть подобный факт, а вы так себе, поверьте в вашей компании, ни капли алко в рот) это вам поразмышлять про хозяйство.

Ой мужики такие смешные когда о женщинах озвучивают свои мысли блудные.PS. Забывая что в пьяном виде мужик даже своему червячку не хозяин.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо… могу сделать вывод… здешние обитатели мужского пола плохо подвержены половому воспитанию… все валят в кучу- и страхи, и опыт, и тайные проблемы…,
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо… могу сделать вывод… здешние обитатели мужского пола плохо подвержены половому воспитанию… все валят в кучу- и страхи, и опыт, и тайные проблемы…,
Цитата достойная подведению итогов и закрытия темы! P.S. Добавить именно словами после сказанного нечего. Только фото иллюстрацией.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 14:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дурь не гоните, если есть подобный факт, а вы так себе, поверьте в вашей компании, ни капли алко в рот)
Забавно)
Чисто любопытно, а бывают ситуации, когда виноват не мужчина? Ну или хотя бы мужчина не виноват)
Разве Вертер написал "ахать безчувстенное тело "или насиловать кого то? Он написал о том, что дама по пьени яростно кому то отдаетСЯ. Разница не заметна?) И вообще не суть замужняя она или нет. Но праааавильно, если условная "ты" можешь вести себя ........ внезапно, то это мужик виноват, что после совместно выпитых пары рюмок она оказалась с ним в койке. Да?) Тогда бухайте исключительно с импотентами (и то риск) и заднеприводными)

Хотя я изначально вкладывал иной смысл в вопрос) Всего лишь хотел спросить, не помогает ли пара рюмок снять стеснительность, скованность и т.п. с мужем для реализации мечт.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.01.2024 18:38
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Забавно) Чисто любопытно, а бывают ситуации, когда виноват не мужчина? Ну или хотя бы мужчина не виноват) Разве Вертер написал "ахать безчувстенное тело "или насиловать кого то? Он написал о том, что дама по пьени яростно кому то отдаетСЯ. Разница не заметна?) И вообще не суть замужняя она или нет. Но праааавильно, если условная "ты" можешь вести себя ........ внезапно, то это мужик виноват, что после совместно выпитых пары рюмок она оказалась с ним в койке. Да?) Тогда бух
Вот вы что такой бессердечный? wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот вы что такой бессердечный?
Я сердечный! Я очень сердечный cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр