загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё на моих денег нет, она своему купила. В чем проблема?
не вижу проблемы ваще)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да чего токо не бывает
То был первый раз, когда столкнулась с таким. Теперь спокойно реагирую girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да нигде, забей, главное что вас всех всё устраивает совет да любовь
Ну серьёзно не понял))
Она своему купила всё что он хотел) если бы не хватало, я бы добавил)
С чего выводы что кого-то обделили?)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Блииииин...а мне не пишут такие...вот бы я там развернулась в переписке наверное, не дотягиваю до Госпожи
Есть множество других персонажей, не менее интересных для поговорить girl-haha_rt_70.gif Но эти да, всегда такие милахи...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну серьёзно не понял)) Она своему купила всё что он хотел) если бы не хватало, я бы добавил) С чего выводы что кого-то обделили?)
А что он хотел то? Магнитики и наклейки?))
Так может она ему всё время транслирует что нет денег не проси ничего, он и написал хрень.
Я считаю что в семье всем детям должны быть равнозначные подарки, а не как в сказке Морозко, моему всё а твоему чупачупс))) и хорошо что ты ему подарил хороший рюкзак, он почувствует что тебе не наплевать, не отделяешь его от семьи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как оказалось тепло ваще не держит)
Арктика хорошие термосы, это если горячий нужен чай ))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Словно про себя читаю. Очень схожая история, разве что бизнес более творческую окраску у моего жениха имел. Но выводы я аналогичные сделала, один в один. Определяться в плане «конь в пальто» или «принц» перед тобой нужно чуток раньше, а не очередные полгода или год жизни своей терять.

А я читаю ваши темы и комментарии с увлечением. Удивляет ваша откровенная и поражающая искренность в рассказах о себе. Целеустремлённость в поиске своего мужчины и стрессоустойчивость в общении на форуме вызывает устойчивый интерес к вам тёзка. Мой эмоциональный интеллект, оставляет желать лучшего, в стадии прокачивания находится только.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Арктика хорошие термосы, это если горячий нужен чай ))

У меня обалденная кружка Thermos тоже мне дарила моя на 1 год отношений)
И тоже в магазине гуляли я увидел) сказал хочу хотел позже приехать купить с собой свободных денег не было)
Не проливается вообще, сверху поворотный механизм плотно перекрывает хоть кидай и тряси)
Часов 12 кипяток держит спокойно в -15-20
Я её утром наливаю в машине кофе пить) что бы время не терять дизель прогревать долго) вот я бы ещё одну такую купил) но не вижу в продаже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что он хотел то? Магнитики и наклейки?)) Так может она ему всё время транслирует что нет денег не проси ничего, он и написал хрень. Я считаю что в семье всем детям должны быть равнозначные подарки, а не как в сказке Морозко, моему всё а твоему чупачупс))) и хорошо что ты ему подарил хороший рюкзак, он почувствует что тебе не наплевать, не отделяешь его от семьи.
Он хотел спальник) и ещё какие-то игрушки я не смотрел. Спальник просто здоровый.
Если адекватно она на него денег больше тратит чем я на своих сейчас) у меня свободных денег нет совсем. У неё с 2 работ с учётом что продукты, комуналка полностью на мне сильно больше остаётся.
Так что опять же не права)
Вот то ли я пишу не так, то ли каждая через свои комплексы читает. Серьёзно))
Всё довольны, дети тоже.
Мы по этому и пришли к тому что дети у каждого свои, воспитываем сильно по разному. Вот прям сильно.
По этому к детям не лезем. Если нужно денег, мне спокойно говорят что не хватает. Я даю)
Вот мне на завтра утром денег надо хотя бы ещё 10. Ксюха мне даёт) правда я ей вечером отдам)) а мне нет) но эт мелочи)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня обалденная кружка Thermos тоже мне дарила моя на 1 год отношений) И тоже в магазине гуляли я увидел) сказал хочу хотел позже приехать купить с собой свободных денег не было) Не проливается вообще, сверху поворотный механизм плотно перекрывает хоть кидай и тряси) Часов 12 кипяток держит спокойно в -15-20 Я её утром наливаю в машине кофе пить) что бы время не терять дизель прогревать долго) вот я бы ещё одну такую купил) но не вижу в продаже)
Да , классная, я похожую жене покупал в машину)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он хотел спальник) и ещё какие-то игрушки я не смотрел. Спальник просто здоровый. Если адекватно она на него денег больше тратит чем я на своих сейчас) у меня свободных денег нет совсем. У неё с 2 работ с учётом что продукты, комуналка полностью на мне сильно больше остаётся. Так что опять же не права) Вот то ли я пишу не так, то ли каждая через свои комплексы читает. Серьёзно)) Всё довольны, дети тоже. Мы по этому и пришли к тому что дети у каждого свои, воспитываем сильно по разному.
Я и говорю, главное что все довольны girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я читаю ваши темы и комментарии с увлечением. Удивляет ваша откровенная и поражающая искренность в рассказах о себе. Целеустремлённость в поиске своего мужчины и стрессоустойчивость в общении на форуме вызывает устойчивый интерес к вам тёзка. Мой эмоциональный интеллект, оставляет желать лучшего, в стадии прокачивания находится только.
Спасибо за хорошие слова и картинку. give-rose_rt_60.gif
Пора уже кстати сменить мне аву после НГ.
Без имен и узнаваемости я готова поговорить о чем угодно.
Слишком личные вещи я естественно не готова рассказывать и обсуждать, но пишу всегда о ситуациях реальных, с которых снят «гриф секретности» или по ним вышел «исковой срок давности».
Мне нравится общаясь в интернете. Банить кого-то, минусовать или в анонима играть никогда не стану.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Без имен и узнаваемости я готова поговорить о чем угодно. Слишком личные вещи я естественно не готова рассказывать и обсуждать, но пишу всегда о ситуациях реальных, с которых снят «гриф секретности» или по ним вышел «исковой срок давности». Мне нравится общаясь в интернете. Банить кого-то, минусовать или в анонима играть никогда не стану.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос навеян чтением сегодняшних тем. Если тема слишком провокационная - удаляйте. Много лет жила в браке… и как-то не задумывалась, что у других по-другому. А тут вынуждена искать нового партнера для жизни и немного недоумеваю. Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, всунул - вынул - ушел/уснул - нормальное и единственное разнообразие рецептов кекса. 5 минут и всех Делов. Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не ох
За всё смелое, неординарное и провокационное! Никаких границ! yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
тщщщщ...
А ты в курсе, что коньяк прикольно закусывать личи? hmm_rt_40.png
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
мне нравится если дама расскажет о своих фантазиях которые тут же можно и воплотить пишите разберемся
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне тоже кажется, что 50 это прям какой-то рубеж … ранимости Только не понимаю, с чем связан
Подвиги уже не те. СтоИт плохо. Признать проблему отказывается. Всё что угодно, только не его драгоценный))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
СтоИт плохо.
После сорокета только уровень холестерина хорошо стоит.
Мика, а давайте о высоком! Тренируйтесь, скоро понадобится)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Попробуйте начать готовить вместе сложные блюда. Может галантин или ещё что то мудреное. Потом медленно покормите друг друга. И тогда плавно перейдите к продолжительным ласкам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
мне нравится если дама расскажет о своих фантазиях которые тут же можно и воплотить пишите разберемся
Десять дам сразу напишут- сразу с десятком разбираться будете? По одному? Группой? Онлайн?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр