загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И не про сам кстати с-с цепануло. Его качество устраивало, фантазии не устраивали, в них участвовать душа противилась, а человек естественно включил заднюю когда реакцию увидел, мол не надо раз не хочешь. Толку то в этом? Для тебя то он уже больной на всю голову и прежние отношения не возможны.

Согласна. При даже генетической с-сапильности, есть фантазии которые не приемлемы (не только в смысли степени отклонений от общепринятой морали) а именно что лично не хочется, и даже попробовать для разнообразия (как манипуляция мужская раскрепоститься тебе, видишь ли закомплексованной). Потому что как ТС хорошо знаешь потребности индивидуальные свои именно в плане с-са. Когда была в поиске, перед переходом из этапа букетно- возвышенных стихов о прекрасном, подошли к началу разговоров о интимных отношениях. Мужчина вдруг озвучивает с-суальные предпочтения откровенно. Ему для полного удовольствия, нужно меняться доминированием с женщиной, и ей страпон использовать для его наслаждения придется. Мой ответ никогда, ни за что не захочется и не буду пробовать, привели к выводу что закомплексованная я. Посмеялась и забанила. P.S. А мужчина был статусный и обеспеченный. Упустила такое счастье, потому что такой не мой точно и
потому что цена быть с ним для меня неприемлемая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу… о профпригодности современной полиции легенды ходят… верю, пилочка им нужнее всего, а главное ножнички маникюрные… да и для поисковика это важный атрибут
Юля, привет!
А почему нет?
Сломать ногти в лесу запросто, и подрезать, и подпилить нужно, чисто для здоровья, а не для красоты.
Вообще то, Лиза Алерт уважаемая организация.
И Ксюша молодец, что занимается поиском людей.
А, Свят даёт ей эту возможность,ещё и помогает такими подарками.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обожаемая тема про близость! С доверия начинается близость согласна, но как быть если в результате сближения человек делится с тобой сексуальными желаниями, которые ты сама не считаешь лёгкой формой отклонения от нормы? Во всем остальном вы просто идеально дополняли и понимали друг друга до этого момента откровения. И как быть? Если переступить через себя считаешь невозможным, то ведь только расставаться. Мне всегда удивляла позиция игнорить вопросы сексуальной совместимости и не считат
1 Вариант. Люди творческие или избалованные женским вниманием, все перепробуют в с-се и ничего больше не вставляет. От сюда желание извращенного с-са - с-с втроем, групповушки, и посещение свингер клубов и прочие смены партнеров. Тут только на обоюдном желании. Если нет желания у одного из супругов, то данный вариант не приемлем для обоих. Если кто то один упирается, то да, отношения рушатся.

2 Вариант. У мужа с-суальное пресыщение с-сом.
Он уже все перепробывал, и его больше не вставляейт с-с. Нет эмоций.
Он теперь испытывает психо-эмоциональные эмоции от того, что уговаривает жену, на необычный с-с, разговаривает об этом постоянно с ней, азарт в разговоре. Вставляет только сам процесс уговаривания на необычный с-с. На самом деле на то, что он уговаривал, он сам физически не хочет, если жена соглашается, то у него - диссонанс (нарушение гармонии). Отношения рушатся.

3 Вариант.
Последняя 14 серия фильма С-с. До и после (2023г). Как сказала героиня, если бы мы разговаривали об этом, может и разводиться бы не пришлось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
1 Вариант. Люди творческие или избалованные женским вниманием, все перепробуют в сексе и ничего больше не вставляет. От сюда желание извращенного секса - секс втроем, групповушки, и посещение свингер клубов и прочие смены партнеров. Тут только на обоюдном желании. Если нет желания у одного из супругов, то данный вариант не приемлем для обоих. Если кто то один упирается, то да, отношения рушатся. 2 Вариант. У мужа сексуальное пресыщение сексом. Он уже все перепробывал, и его больше не вставл
П. 2 более чем странный unsure_rt_40.gif сами не знают чего хотят ireful3_rt_70.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И не про сам кстати с-с цепануло. Его качество устраивало, фантазии не устраивали, в них участвовать душа противилась, а человек естественно включил заднюю когда реакцию увидел, мол не надо раз не хочешь. Толку то в этом? Для тебя то он уже больной на всю голову и прежние отношения не возможны.
Поэтому многие и молчат, а свои фантазии исполняют на стороне, чтобы не травмировать психику супруга/ги.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, привет! А почему нет? Сломать ногти в лесу запросто, и подрезать, и подпилить нужно, чисто для здоровья, а не для красоты. Вообще то, Лиза Алерт уважаемая организация. И Ксюша молодец, что занимается поиском людей. А, Свят даёт ей эту возможность,ещё и помогает такими подарками.
Оксан, речь не о деятельности организации wink_rt_40.gif и даже не о Ксюше…
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оксан, речь не о деятельности организации и даже не о Ксюше…
Я про подарок Свята, не про профпригодность полиции)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не надоело. Закончилось оливье. Если бы ещё тазик приготовила, то лопнула бы, не могу остановиться.
В любом случае это бы быстро закончилось)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В любом случае это бы быстро закончилось)
Что ты и кому подарил?) Перечитывать нет времени biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оксан, речь не о деятельности организации и даже не о Ксюше…
Я тебя тоже нежно люблю, ценю и поддерживаю ac40_rt_94.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не надоело. Закончилось оливье. Если бы ещё тазик приготовила, то лопнула бы, не могу остановиться.
Ты волшебный ингредиент добавляешь?
Тазами есть оливье umnik2_rt_46.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
П. 2 более чем странный сами не знают чего хотят
Для этого и существуют с-сологи, чтобы помочь наладить с-суальную жизнь в семье, в том числе и прорабатывают с-суальные отклонения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты волшебный ингредиент добавляешь? Тазами есть оливье
Люблю его. Приготовила на НГ тазик оливье и холодец, всё за два дня съела.
Очень вкусно готовлю, наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Для этого и существуют сексологи, чтобы помочь наладить сексуальную жизнь в семье, в том числе и прорабатывают сексуальные отклонения.
Наверно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люблю его. Приготовила на НГ тазик оливье и холодец, всё за два дня съела. Очень вкусно готовлю, наверное.
Ой, нарцисски такие нарцисски biggrin_rt_40.gif
Сама приготовила, сама съела, так вкусно готовлю, никого не угощу)))
Танюша, одно радует, ты - позитивный нарцисс.
На фоне негативных, ты милашка rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
П. 2 более чем странный сами не знают чего хотят
Корову, а лучше две (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Корову, а лучше две (с)
Или хоть скалку его жене, как у тебя biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что ты и кому подарил?) Перечитывать нет времени
Ксюхе
Костюм тёплый, рюкзак, нож викторинокс
Доче
Клаву, мыш, монитор, коврик, наклеек и ещё всякой мелочи аниме.
Сыну монитор, видиокарта.
Лене. Рюкзак классный) реально классный))) и аниме всякой фигни, брелок, наклейки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюхе Костюм тёплый, рюкзак, нож викторинокс Доче Клаву, мыш, монитор, коврик, наклеек и ещё всякой мелочи аниме. Сыну монитор, видиокарта. Лене. Рюкзак классный) реально классный))) и аниме всякой фигни, брелок, наклейки.
А они все тебе подарили что-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А они все тебе подарили что-то?
Ксюха термос.
У меня из закладок))
Обещала ещё ночь чего-нибудь не обычного 😍 но обманула girl-cray2_rt_76.gif
Всё)
Ну ещё из-за Лениного рюкзака поругались вечер. Мол если я дарю и она должна, а у неё денег нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр