загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо у нас детей 9 дней не было) всё по бабушкам разъехались)
Пришел похвастаться? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У многих пар есть проблемы с сексом, на самом деле беда с отношениями, нет близости-дружбы и следовательно доверия, а секс как лакмусовая бумажка. Страсть и близость как сестры - ментально всегда рядом. Сможете доверительно разговаривать и вести привольные беседы о сексе, значит и в самом сексе у вас все в порядке будет. Не учите мужчину, а говорите, о себе, что вам нравиться, спрашивайте, что ему нравиться, не списывайте на возраст, может он только сейчас начнет жить в удовольствие, которого
Бывает, наоборот: в с-се все идеально, а вот с остальным совсем не айс...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ну чего, воспитали всех мальчиков на форуме, или где? beach_rt_68.gif каких можно уже рассматривать? gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее всего я скоро убегу с данного форума)))) предполагал, что тут камрады общаются, встречаются, советуются, подсказывают, решают проблемы. А основной посыл тут у людей потроллить и принизить. Мне это чужно, но стал понимать что тоже становлюсь таким же.... Не нужна мне эта желчь и грязь.... Я за здоровое общение, а не за самоутверждение в интернете. Причём переворачивают твои слова, что бы легче было облить тебя попоями.... Низко все это как-то, гнилью попахивает....
Щасливой дороги! happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего, воспитали всех мальчиков на форуме, или где? каких можно уже рассматривать?
Зеленый чет развозмущался, прям ругается на женщин sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего, воспитали всех мальчиков на форуме, или где? каких можно уже рассматривать?
Рассматриваем любых, лишь бы не у мамы на воспитании. Улица+ форум=самое оно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что тут у вас? 😈
Надо было ставки ставить, на какой день ты появишься в этой животрепещущей для тебя теме sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём переворачивают твои слова, что бы легче было облить тебя попоями.... Низко все это как-то, гнилью попахивает....
Кость, прости меня пожалуйста за вчера, я непотребно выразилась, сожалею, больше так не буду smile1_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассматриваем любых, лишь бы не у мамы на воспитании. Улица+ форум=самое оно.
friends_rt_104.gif все то ты шаришь, детка)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, наоборот: в сексе все идеально, а вот с остальным совсем не айс...
На голой заднице (идеальный с-с) далеко не уедешь, макс. 1-2 месяца, эмоция упадет и привет, пока, если зацепится не за что.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зеленый чет развозмущался, прям ругается на женщин
Разошелся, да? Хорохорится касатик😝 ну пусть пока выпендривается, найдется ведьма, сразу в себя придет beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что тут у вас? 😈
Двери стандартного размера, все на месте, все спокойно, новенькие есть.
Пожалуюсь: Был шикарный байкер, так "сожрали" и не икнули, 3 дня и у мужика нервы сдали. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щасливой дороги!
Та пагоди… он меня стыдить до слез в подушку обещал… я жеж жду rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Двери стандартного размера, все на месте, все спокойно, новенькие есть. Пожалуюсь: Был шикарный байкер, так "сожрали" и не икнули, 3 дня и у мужика нервы сдали.
Тюююю… сколько их таких каждый месяц sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Двери стандартного размера, все на месте, все спокойно, новенькие есть. Пожалуюсь: Был шикарный байкер, так "сожрали" и не икнули, 3 дня и у мужика нервы сдали.
Залётный cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Залётный
Я уж его приглаживала, приглаживала, какие мы милые, добрые, понимающие, а кое кто его "лопатой" промеж глаз и даже без обезболивающего. У него и случилась истерика. Жалко, симпотный был.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2024 12:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уж его приглаживала, приглаживала, какие мы милые, добрые, понимающие, а кое кто его "лопатой" промеж глаз и даже обезболивающего. У него и случилась истерика. Жалко, симпотный был.
Истерики и слабаки на форуме не нужны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тюююю… сколько их таких каждый месяц
Где? horror_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой я такая наивная, подумала по шапке темы, что она про воспитание сексуальное мальчиков, именно в пубертатный период взросления. Не стала заглядывать. Пропустила самое интересное, не успев вступить в диалог. Признаюсь мне уже за 50 а секса как и вам ой хочется. Согласна с мнением что от женщины многое зависит, какой мужчина в интимной близости, сколько бы не было лет и когда во «взрослом» состоянии его организма. P.S. Когда ТС анонимка, то сложно и не хочется отвечать серьёзно. Неравенство поло
Ирин, я не такая смелая, как Вы. Преклоняюсь.
Если честно, мне вчера хватило того, как люди любят самоутвердиться за счет анонимок. И мальчики и девочки. Приятно читать и общаться с людьми, которые искренне пытаются дать совет. И таких тут много. Жаль, что нельзя ограничить круг общения.
Спасибо за предложение. Если не решу проблему , то решусь написать вам напрямую. Спасибо за вашу открытость !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Разошелся, да? Хорохорится касатик😝 ну пусть пока выпендривается, найдется ведьма, сразу в себя придет
Да сердце кровью обливается от его страданий, прям крик души у мужика what_rt_40.png
Как ему помочь?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр