загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина все , что хотел, уже узнал и попробовал. Вывод: остальное ему неинтересно / не под силу.
Вот совершенно не факт.
50 лет - это что, какой-то рубеж, после которого человеку неинтересно пробовать новое в с-се? Стремление к разнообразию ему уже чуждо? Может, ему не с кем было реализовать свои фантазии, разве не может такого быть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для автора: придется говорить либо показывать, как хочется и нравится. Для нормального мужчины твоё удовольствие будет важнее собственного, поэтому он обязательно прислушается или постарается повторить, если направишь его действия без слов.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже пришла молодой и красивой) а теперь вот, инти 50 летних обсуждаю, а в вашем возрасте думала, что а 50 секса нет)) теперь думаю так про 60, но видимо тоже ошибаюсь
Скорее всего я скоро убегу с данного форума)))) предполагал, что тут камрады общаются, встречаются, советуются, подсказывают, решают проблемы. А основной посыл тут у людей потроллить и принизить. Мне это чужно, но стал понимать что тоже становлюсь таким же.... Не нужна мне эта желчь и грязь.... Я за здоровое общение, а не за самоутверждение в интернете. Причём переворачивают твои слова, что бы легче было облить тебя попоями.... Низко все это как-то, гнилью попахивает....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее всего я скоро убегу с данного форума)))) предполагал, что тут камрады общаются, встречаются, советуются, подсказывают, решают проблемы. А основной посыл тут у людей потроллить и принизить. Мне это чужно, но стал понимать что тоже становлюсь таким же.... Не нужна мне эта желчь и грязь.... Я за здоровое общение, а не за самоутверждение в интернете. Причём переворачивают твои слова, что бы легче было облить тебя попоями.... Низко все это как-то, гнилью попахивает....
Обидели мышку, написали в норку…
Если чуЖно, шо вы тут до сих пор сидите?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот совершенно не факт. 50 лет - это что, какой-то рубеж, после которого человеку неинтересно пробовать новое в сексе? Стремление к разнообразию ему уже чуждо? Может, ему не с кем было реализовать свои фантазии, разве не может такого быть?
Если у человека до 50 не возникло желание развивать" способности" и пробовать новое в с-се , вряд ли этого стОит ждать после заката гормонального фона.У мужчин тоже есть климакс, просто он протекает более мягко и незаметно.
Наверное, могут быть исключения из правил, когда 30 лет жил в браке и не изменял ( girl-angel_rt_62.gif ) а потом попалась агонь- девка))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня самый классный кекс был с мужчиной 50+ Я думаю, что наоборот, они опыта набираются, становятся гурманами)) Что-то изобретают))
Эмпирическим путем установлено, что партнёр не должен быть слишком молодым. Юнцы пылки,но не ловки и привязчивые. Со зрелым мужчиной интереснее и безопаснее)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эмпирическим путем установлено, что партнёр не должен быть слишком молодым. Юнцы пылки,но не ловки и привязчивые. Со зрелым мужчиной интереснее и безопаснее)
Ахахх))) точно)))) помню, решили с приятельницей тряхнуть стариной и пошли в клуб танцевать. Пригласил меня на медленный танец молодой человек на 15 лет младше🤣🤣🤣🤣 так у него руки дрожали, бедненького, ножки маленько поотдавил,эх.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Чо тут? Вопрос решили? Помощь анонимке организовали?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обидели мышку, написали в норку… Если чуЖно, шо вы тут до сих пор сидите?
Что и требовалось доказать!!! А админ поддержал мои слова и солидарен со мной. Сижу потому ШО решаю скатиться до вашего уровня и морально пристыдить, ШО бы вы плакали ночью в падушках или просто уйти))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2024 23:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у человека до 50 не возникло желание развивать" способности" и пробовать новое в сексе , вряд ли этого стОит ждать после заката гормонального фона.У мужчин тоже есть климакс, просто он протекает более мягко и незаметно. Наверное, могут быть исключения из правил, когда 30 лет жил в браке и не изменял ( ) а потом попалась агонь- девка))
Можно и не быть всю жизнь с одним партнёром, и при это не попробовать все. Да и в принципе, вряд ли это возможно. С-с и хорош тем, что всегда остаётся что-то неизведанное и есть простор для экспериментов. Что касается "угасания", полагаю, что как раз что-то новое и "горячее" может разжечь пламя страсти. В общем, было бы желание. Но раз мужчина с женщиной в постели оказались, вероятно, оно есть)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахахх))) точно)))) помню, решили с приятельницей тряхнуть стариной и пошли в клуб танцевать. Пригласил меня на медленный танец молодой человек на 15 лет младше🤣🤣🤣🤣 так у него руки дрожали, бедненького, ножки маленько поотдавил,эх.
Мы с дочкой так в кафе сидим и официант ,как подходит к нам или мимо к соседнему столику, так бьётся посуда у него. Дочка говорит: Мам, эт уже не прилично! Как у тебя так получается?
Я и намека не давала. Честно.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы с дочкой так в кафе сидим и официант ,как подходит к нам или мимо к соседнему столику, так бьётся посуда у него. Дочка говорит: Мам, эт уже не прилично! Как у тебя так получается? Я и намека не давала. Честно.
Ми-ми-ми, какой мальчик. Ещё и на посуду попал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что и требовалось доказать!!! А админ поддержал мои слова и солидарен со мной. Сиду потому ШО решаю катиться до вашего уровня и морально пристылить, ШО бы вы плакали ночью в падушках или просто уйти))))
А ты как раз попробуй остаться самим собой, поверь, это не сложно wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Короче, даю лайфхак sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что и требовалось доказать!!! А админ поддержал мои слова и солидарен со мной. Сижу потому ШО решаю скатиться до вашего уровня и морально пристыдить, ШО бы вы плакали ночью в падушках или просто уйти))))
Стыдите, очень интересно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее всего я скоро убегу с данного форума)))) предполагал, что тут камрады общаются, встречаются, советуются, подсказывают, решают проблемы. А основной посыл тут у людей потроллить и принизить. Мне это чужно, но стал понимать что тоже становлюсь таким же.... Не нужна мне эта желчь и грязь.... Я за здоровое общение, а не за самоутверждение в интернете. Причём переворачивают твои слова, что бы легче было облить тебя попоями.... Низко все это как-то, гнилью попахивает....
Так надо в реале жить. Хотя там тоже люди разные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Эх(((
Судя по последней пару страниц темы - народ не проникся проблемой. Чёрствые они(
Могу предложить свою помощь. Результат гарантирован. Нам просто нужно переспать разок. И Вы поймете! Вы всё поймете. Вы поймёте какие прекрасные мужчины с Вами рядом! На моем фоне.
Опять собой приходится жертвовать((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эх((( Судя по последней пару страниц темы - народ не проникся проблемой. Чёрствые они( Могу предложить свою помощь. Результат гарантирован. Нам просто нужно переспать разок. И Вы поймете! Вы всё поймете. Вы поймёте какие прекрасные мужчины с Вами рядом! На моем фоне. Опять собой приходится жертвовать((
Вся надежда была на вас и вот cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся надежда была на вас и вот
Я худенький ващета. Поэтому, Ваша фраза, при написании имени собственного с большой буквы, тока вот жалость ко мне и вызывает cray_rt_40.png , а у меня тревогу lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.01.2024 00:16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я худенький ващета. Поэтому, Ваша фраза, при написании имени собственного с большой буквы, тока вот жалость ко мне и вызывает , а у меня тревогу
Вот как до дела доходит, сразу тревога))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр