загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с чего вы вообразили себя гуру отношений, да ещё с единственно верным мнением ?
Все что происходит с вами - это ваша жизнь и ваше решение.
А чужое мнение, это всего лишь чужое мнение.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У зрелых и поживших - да. Молодые раскрывают свою сексуальность в браке, свои фантазии смогут открыть когда по настоящему близки и ждут понимания, а не осуждения, если понимают, что их осудят за свои фантазии, то близость уходит постепенно, М или Ж замыкаются и настоящей дружбы между супругами не получается, постепенно и уходит страсть.
Есть в этом правда, чего по молодости лет не испробуешь на своей собственной шкурке… flirt_rt_70.gif
Но к 30 уже отчётливо понимаешь, что ФАНТАЗИИ должны оставаться таковыми как можно дольше, на то они и фантазии.
Не нужно спешить воплощать их в жизнь, на смену одним приходут другие и так до момента пока они вовсе не иссякнут.
К 40 некая пресыщенность уже наступает у особо «активных фантазёров», а жить то хочется и после 50.
Причем женщины в этом возрасте как раз готовы разделять юношеские фантазии своих мужей, вот только они далеко не все к этому способны.
А фантазии чужого взрослого человека с багажом жизни, отличного от собственного не каждый поспешит осуществлять.
Эта тема уже про перекосы возрастные «старичок и молодуха», «бабуля и мальчонка»… sarcastic_rt_50.gif
Решайте сами короче спринт или марафон для вас предпочтительнее в с-се…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть в этом правда, чего по молодости лет не испробуешь на своей собственной шкурке… Но к 30 уже отчётливо понимаешь, что ФАНТАЗИИ должны оставаться таковыми как можно дольше, на то они и фантазии. Не нужно спешить воплощать их в жизнь, на смену одним приходут другие и так до момента пока они вовсе не иссякнут. К 40 некая пресыщенность уже наступает у особо «активных фантазёров», а жить то хочется и после 50. Причем женщины в этом возрасте как раз готовы разделять юношеские фантазии сво
Поэтому я и писал про легкие отклонения, все остальное от перенасыщенности и к счастливым отношениям не имеют никакого отношения и правильно вы говорите - "должны оставаться фантазиями, на то они и фантазии".
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Но к 30 уже отчётливо понимаешь, что ФАНТАЗИИ должны оставаться таковыми как можно дольше, на то они и фантазии. Не нужно спешить воплощать их в жизнь, на смену одним приходут другие и так до момента пока они вовсе не иссякнут. К 40 некая пресыщенность уже наступает у особо «активных фантазёров», а жить то хочется и после 50.
Правильно, отставить фантазии, на пенсии, хоть будет о чем поговорить, пофантазировать sarcastic_rt_50.gif 🤦‍♀️
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ого! Тут ещё продолжают воспитывать!? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого! Тут ещё продолжают воспитывать!?
Недовоспитали ещё sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого! Тут ещё продолжают воспитывать!?
Продолжают искать лохов. С-су хотят
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
свои фантазии смогут открыть когда
Т.е. Вы отрицаете значение алкоголя в затейливости жизни женщины? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Думаю, что к теме так подходить горячо. А тут вон оно чо. Агни огненнные деляцца опытом cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 08:50
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Интересно будет посмотреть, как ононим будет общаца неононимно с теми, с кем посралась здесь angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все что происходит с вами - это ваша жизнь и ваше решение. А чужое мнение, это всего лишь чужое мнение.
Чугуний, ну, а Вы, как я прям, агнище lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недовоспитали ещё
Кого? Называйте поимённо! Не сможем научить, заставим! biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Продолжают искать лохов. Сексу хотят
Они самое главное скрывают. Требуют часовых с-смарафонов, а сколько раз в год они будут проходить не сообщают. nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно будет посмотреть, как ононим будет общаца неононимно с теми, с кем посралась здесь
А тут и срались?! А я где был!? unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А тут и срались?! А я где был!?
Видимо, с котами. Где еще?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, отставить фантазии, на пенсии, хоть будет о чем поговорить, пофантазировать 🤦‍♀️
Пенсия пожалуй самая эротичная фантазия и есть. girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Требуют
Ах даже так .... Пусть в спорт-лото обращаются
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. Вы отрицаете значение алкоголя в затейливости жизни женщины?
Пробуют, хвалят, а замуж не берут. (Это не про замужних)

Замужняя с мужем звезда лесоповала, а с любовником ненасытная бестия. Пример что нет в семье близости и страсти, но с любовником без близости на одной страсти воплотила все хочу и фантазии. Да, возможно по пьянке на корпоративе закрутился страстный роман, ведь как известно - пьяная девушка своей п...е не хозяйка. Вы правы.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний, ну, а Вы, как я прям, агнище
Я как Луна отражаю вашу звездную яркость.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я как Луна отражаю вашу звездную яркость.
Какая Луна?) Алекситимик. И мое Вы ничего отразить не сможете, Чугуний. Даже, если захотите.)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр