загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужен ваш совет, участие и доброта🙂 У меня была подруга, дружили более 12 лет, общие интересы, схожие профессии, эмоционально похожи, обе семейные, взаимопомощь, считала ее своим близким человеком. 4 года назад, я ей позвонила 2 раза, она не взяла трубку, написала в мессенджер, нет ответа. Ну, что делать? По Попереживала в непонятках и жизнь дальше идет. И вот по прошествию 4 !!!! лет, вдруг сообщение: привет, я соскучилась!) можно позвоню? Я ответила, ну позвони, она позвон
Ну так , "протыкать в шраме на душе , " ой а как там память то обо мне осталась , я ещё важна ? Значима ? Для ЧСВ.По мне так пустое это. Закройте эту прочитанную книгу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит, никого лучше вас она не нашла. Вы уже дистанцировались, так и продолжайте.
Речь и человеке, проверенным временем и поступками, до сих пор жалею, что не взяла текилу и не приехала к ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть у меня похожая знакомая. Как набухается, так ей нужно поговорить с кем нибудь, ну и звонит по давним, давно забытым связям. Думаю, не стоит Вам контакты налаживать.
Такие и у меня есть в блоке😂
Транлычихи, пустомели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Подождите чутка, она сама скажет что ей нужно от Вас
Пока зовёт в гости, общаться!)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужен ваш совет, участие и доброта🙂 У меня была подруга, дружили более 12 лет, общие интересы, схожие профессии, эмоционально похожи, обе семейные, взаимопомощь, считала ее своим близким человеком. 4 года назад, я ей позвонила 2 раза, она не взяла трубку, написала в мессенджер, нет ответа. Ну, что делать? По Попереживала в непонятках и жизнь дальше идет. И вот по прошествию 4 !!!! лет, вдруг сообщение: привет, я соскучилась!) можно позвоню? Я ответила, ну позвони, она позвон
Это надо самой решать, нужен вам этот человек или нет. Помощь зала тут не подскажет правильного решения, хотя в спорах и рождается истина. Надо у себя спросить, ценен ли для вас этот человек сейчас. Это не вопрос привязанности или чувства долга за какие то моменты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если есть потребность в общении - общайтесь. Насколько я поняла, никакой гадости/ пакости друг другу не сделали Может она и раньше хотела возобновить связь, но не знала, что Вы подумаете. А сейчас гордыню свою преодолела - как вариант В общем, по своим ощущениям
mishka.gif за время общения, грубого слова не было сказанно.
У нас даже разводы и реакции мужей и последствия были одинаковые. Она первая разводилась, мне уже проще было и есно поддержка и с юмором на все смотрим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как должно быть интересно, Ваша версия дружбы ? Где то давно читала , не цитата, смысл только «дружба - это когда не виделись 100 лет и не говорили, а вот пришел ночью и как будто дома..» Ну типа вы друг у друга есть - в случае чего Но это не значит контакт 25/8
Это идеальная ситуация, не применимая к жизни.
Сейчас понятие дружба размылось до того, что если я с кем то переписываюсь в инете, то мы уже дружим😂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
дружба - это когда не виделись 100 лет и не говорили, а вот пришел ночью и как будто дома..
У меня так с кумой)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы отнеслась нейтрально и постепенно свела бы отношения на нет. Мало ли, что там за эти 5 лет у нее с психикой приключилось...
Все у нее нормально с психикой, единственное, голос дрожал при общении, я списала это на волнение от исхода. Получить по эго тапком, это не приятно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужен ваш совет, участие и доброта🙂 У меня была подруга, дружили более 12 лет, общие интересы, схожие профессии, эмоционально похожи, обе семейные, взаимопомощь, считала ее своим близким человеком. 4 года назад, я ей позвонила 2 раза, она не взяла трубку, написала в мессенджер, нет ответа. Ну, что делать? По Попереживала в непонятках и жизнь дальше идет. И вот по прошествию 4 !!!! лет, вдруг сообщение: привет, я соскучилась!) можно позвоню? Я ответила, ну позвони, она позвон
Если вас тяготят эти дружеские отношения, то прекратите их, так и скажите подруге, что не хотите больше общаться...Вы уже сами, судя по вашему посту, поняли, что прежней дружбы не может быть. Зачем вам лишние мучения, думы, догадки? В настоящее время она вас просто использует, когда вы ей нужны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Они возвращаются, чтобы снова уйти😌 Совет? Приятельское общение налегке, пусть и без прежней глубокой близости, без ожиданий и копаний.
Киношка, кафешки?
Дальше видно будет, как вариант, да.
Хуже чем было, уже не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всякое в жизни бывает, дружба не равно общение и отношения 24/7, тем более вы обе семейные, у каждой свои семьи, мужья и интересы. Она вам ничего не должна, вы ей тоже, договор о дружбе вы не подписывали, какие могут быть обиды?! У меня с возрастом вообще нет желания общаться с подругами, так как раньше общались, особенно по телефону, именно говорить. Не хочу и всё тут, на сообщения отвечаю, голосовые да, а именно звонок ну не хочу. Никто не обижается, все взрослые люди. Дружим по 40 лет. Обща
Для вас норма дружить и через 10-15 лет свалить без объяснения причин?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По мне, это своего рода предательство с её стороны.... Когда Вы звонили ей 4 года назад, возможно, в её помощи нуждались.. Она хладнокровно проигнорила....- не перезвонила, потерялась на 4 года.. И вдруг - пожалуйста, я соскучилась.. Не надо возвращать общение. Человек, способный так легко сделать больно, не раз повторит. Лучше держаться подальше от такого друга
В помощи нет не нуждалась. А вот потеряшка на 4 года, это меня удивило.
По мне я б как трудно не было, не всплыла бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Коротко, четко и в точку! Вот люблю тебя за проницательность и точную формулировку вещей
Разве ты не напишешь мне своих добрых слов🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто проговорите ей, что вы тогда на нее обиделись и теперь пока не готовы с ней продолжать общаться , как ни в чем не бывало
Спасибо, тоже хороший ход)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет ответа на ваш вопрос
Бубен решит и эту проблему.
Под старый год, будем желаньки загадывать на побубнеть? 🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Ну так , "протыкать в шраме на душе , " ой а как там память то обо мне осталась , я ещё важна ? Значима ? Для ЧСВ.По мне так пустое это. Закройте эту прочитанную книгу.
Это как раз не важно, у меня нет цели ее использовать, наоборот меня скорее испугал этот факт и как следствие я растерялась 😞
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как раз не важно, у меня нет цели ее использовать, наоборот меня скорее испугал этот факт и как следствие я растерялась 😞
Я не о вас , я о ней все это описала. Пояснив с моей точки зрения ее мотивы поведения .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр