загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, в топике только та информация, которая есть
Как раз,информации,мне думается,и нет.. dntknw_rt_60.gif кто знает,что было за эти четыре года..
Не все будут об этом рассказывать.
Тем более,если эти годы провели не на Бали..
А,совсем даже- наоборот..
Хусейн, Россия, Москва, 36 лет
Хусейн, Москва, 36 лет.
 
Добрый вечер всём.

Сейчас я наверное словлю волну негодования в свой адрес но......

Прочитал комментарии и советы к данной ситуации и пришел к выводу. Что понятия дружбы у девушек какое-то странное, пропитанное эгоистичностью и разочарованием что не всё крутится вокруг неё.

Вы не могли представить что вы 4 года назад были подруге нужны больше чем она вам или вдруг с ней что-то случилось. Может просто вам не нужна была её дружба на тот момент если вы так просто отказались от неё из-за того что она не ответила, а не поехали к ней и не поговорили.

Милые девушки я дико извиняюсь если кого нибудь обидел!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хусейн, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всём. Сейчас я наверное словлю волну негодования в свой адрес но...... Прочитал комментарии и советы к данной ситуации и пришел к выводу. Что понятия дружбы у девушек какое-то странное, пропитанное эгоистичностью и разочарованием что не всё крутится вокруг неё. Вы не могли представить что вы 4 года назад были подруге нужны больше чем она вам или вдруг с ней что-то случилось. Может просто вам не нужна была её дружба на тот момент если вы так просто отказались от неё из-за
Да...
Комо что..
Было дело,"маманя",хотела вернуться..
Через четыре года...
Нет,других-не было..
Она,им,зачем??
Нет,это не мое мнение.
Как раз-детей...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да... Комо что.. Было дело,"маманя",хотела вернуться.. Через четыре года... Нет,других-не было.. Она,им,зачем?? Нет,это не мое мнение. Как раз-детей...
Да!!!
Вот такая я-сука..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хусейн, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всём. Сейчас я наверное словлю волну негодования в свой адрес но...... Прочитал комментарии и советы к данной ситуации и пришел к выводу. Что понятия дружбы у девушек какое-то странное, пропитанное эгоистичностью и разочарованием что не всё крутится вокруг неё. Вы не могли представить что вы 4 года назад были подруге нужны больше чем она вам или вдруг с ней что-то случилось. Может просто вам не нужна была её дружба на тот момент если вы так просто отказались от неё из-за
Ну..как бы..обидеть...
Вы не давно тут..
Так,что,"бабка на двое сказала"..
Не,тут весело .
Я то,года три тута..
Если,ещё вспомнить.Саню..
Ну,который в Кемерово поехал..
И,тёзку,от туда же..
Это -крах!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр