загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так, стоп. Личной истории нет. Раскрываемся или закрываемся)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2024 21:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
Проси желаемое, получишь необходимое! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
А когда пишут намного младше, не возникает тот же вопрос? )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
Дождались, давно таких тем не было.
ОнАним, патамучта sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
Недавно же писали, что ровесницы уже не катят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2024 21:43
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
Да не знают тут люди, что такое «ровня» dntknw_rt_60.gif вечно прыгают на то, что не по зубам и не по средствам… вот от этого диссонанса и все конфликты, несостыковки с негативом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдруг обломится Терять-то уже нечего)
Наверное dntknw_rt_60.gif
Женщина в 40 лет это ещё ого-го я считаю,ей ещё много чего интересно и много чего нужно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо сломать систему.. И самой писать 20 летним юнцам
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А когда пишут намного младше, не возникает тот же вопрос? )))
Это к Шаляпину.... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
А когда пишут намного младше, не возникает тот же вопрос? )))
Возникает конечно,мужчины много младше тоже не интересуют....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
Сложно признавать свой возраст, скорее всего так) и себе в зеркале кажешься моложе ровесников
Хех(( мне тоже грустно от моих цифр, но я смирилась biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное Женщина в 40 лет это ещё ого-го я считаю,ей ещё много чего интересно и много чего нужно...
не обольщайся... ого-го, ага sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а история личная в чем?... афигенская в 40 и стремно с мужиками за палтос.... можно и открыто говорить, здесь такие толпами ходють.....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо сломать систему.. И самой писать 20 летним юнцам
rofl_rt_56.gif жги ведьма!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо сломать систему.. И самой писать 20 летним юнцам
И чего с ними делать, усыновлять? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, стоп. Личной истории нет. Раскрываемся или закрываемся)
Закрывайте,просто немного накипело
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не обольщайся... ого-го, ага
помечтать же можно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера ,сразу прошу прощения,никого не хочу обидеть,мне почти 40 лет,мужчины пишут разные с предложением познакомиться от 27 и до 65 лет.Очень смущает,когда пишут от 57 до 65,у меня прям в голове не укладывается это же огромная разница в возрасте,я понимаю может в душе эти мужчины молодые,сразу вопросы на что они рассчитывают и почему не ищут хотя бы приблизительно своих ровестниц
А чо анонимно?
Глянуть хочу чо за птица?
Щас и в сорок уже не все женщины выглядят хорошо.
Выкладывайте фотки beach_rt_68.gif
Заценим.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да не знают тут люди, что такое «ровня» вечно прыгают на то, что не по зубам и не по средствам… вот от этого диссонанса и все конфликты, несостыковки с негативом))
Родите нам детей!!!! biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Никогда такого не было и вот опять
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр