загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Простите , что анонимно.
Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела.
У меня такой вопрос.
С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось.
Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал.
Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации .
всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому другому поводу и не обращалась. Поздравляет с днем рождения. С праздниками. В последний раз что-то написал про то, что ничего не меняется и что родной человек есть родной человек. Не помню, кто тогда первый написал. Но разговор закончили этой фразой. С тех пор он инициативы не проявлял.
Я тоже.
Сегодня к нему опять пришлось обратиться по срочному вопросу. Ответил сразу, бросил дела, быстро нашел решение, обзвонил кого надо. При этом назвал меня Милой и прислал смайлик -поцелуйчик.
Я не знаю, как к этому относится? Вроде и дела есть. Но и инициативы нет .
Почему милой называет ? Мужчины, по какой причине вы бы себя так вели ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
Ничего серьезного это не значит. Поддерживает отношения на всякий "пожарный с-с" sarcastic_rt_50.gif
Иначе, он был бы с Вами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
впечатление, что он относится к вам по-родственному. По крайней мере, все дежурные поздравления и помощь по его профилю по первой просьбе - об этом. Как и отсутствие инициативы в остальном.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.11.2023 19:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответил сразу, бросил дела, быстро нашел решение, обзвонил кого надо
Ну, клятва Гиппократа cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ничего серьезного это не значит. Поддерживает отношения на всякий "пожарный секс" Иначе, он был бы с Вами.
Ну тип того, а может и этого не нужно.
По доброте душевной помогу, пока особо не напрягает, всеже с-сились когда-то - не чужой мне человек sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ничего серьезного это не значит. Поддерживает отношения на всякий "пожарный секс" Иначе, он был бы с Вами.
Не надо по себе судить.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не надо по себе судить.
Тема тс для высказывания версий... Я всего лишь высказала свою grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А за время отношений Вы его совсем совсем не узнали?
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
Почему бы Вам не спросить у него, как он к вам относится.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
Не придумывайте того, чего нет.
Это ничего не значит.
Просто хорошие отношения.
Кто хочет быть с вами - будет.
А назвать вас по старой памяти он может как угодно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ничего серьезного это не значит. Поддерживает отношения на всякий "пожарный секс" Иначе, он был бы с Вами.
А смысл поддерживать на всякий случай ?
Как бы кекс найти не проблема.
Тем более ему. Видный мужчина, врач.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А за время отношений Вы его совсем совсем не узнали?
Узнала, потому и отношусь хорошо к нему.
Но обращение милая сейчас мне не понятно
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Милоц с большой буквы - это чужим именем назвал? Вашим?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл поддерживать на всякий случай ? Как бы кекс найти не проблема. Тем более ему. Видный мужчина, врач.
Обыкновенная женская зависть biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл поддерживать на всякий случай ? Как бы кекс найти не проблема. Тем более ему. Видный мужчина, врач.
Ну тогда, Вы и он- очень редкое и приятное исключение бывших, оставшихся в хороших отношениях. Класс good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Милоц с большой буквы - это чужим именем назвал? Вашим?
А, поняла.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, потому и отношусь хорошо к нему. Но обращение милая сейчас мне не понятно
Просто потому, что у него остались к Вам тёплые чувства и никаких претензий он к Вам не имеет. smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видный мужчина, врач.
Поверьте, меньше всего таким хочется портить свою репутацию.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Фсе выяснили дружным форумом, можно расходиться, дело раскрыто, господа mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, клятва Гиппократа
Даша, твои комментарии абсолютно уникальны
Даже рядом нет похожих
Это круто
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Фсе выяснили дружным форумом, можно расходиться, дело раскрыто, господа
Раскрыто и сразу же закрыто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр