загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, всё понятно)) Вот прям вижу, что он не просто хороший Специалист и Доктор. Смелей. Чего додумывать
да нет, да практически единственный спец. Но, мне не одиноко. Пока. А вдруг будет одиноко. Потом. Но сейчас - нет. А вчера, были большие, но - по пять. А сегодня - маленькие. Но - по три. Но те, что вчера...были бооольшие.. в общем - клиника.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Недавно снова ходила в поликлинику, делать ЭКГ. В этот раз ЭКГ делала женщина - и оказалось, что лифчик снимать совсем не обязательно !
Это анекдот или вы женщина?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу вернуть как было. Насторожило обращение. Мне ехать к ним в клинику. Он никогда пациентов не зовёт милая. Да и меня так раньше не помню, чтобы называл Он мог отправить меня к своим коллегам, записал к себе Мне надо как-то себя вести при этом
Ведите себя спокойно и вежливо, как с товарищем по партии smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
До поры до времени)
После некоторой поры и некоторого времени wink_rt_40.png..
Когда страсти улягутся, обиды переживутся, переосмыслятся, своё поведение в отношениях переоценится...
...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом назвал меня Милой и прислал смайлик -поцелуйчик.
kiss_rt_42.png Милая, это значит ..... А Вы всякие глупости в голову берете? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если у вас мужчина есть, зачем все эти мысли?
Какие ?
Я не хочу ничем обидеть человека.
Если это просто так - Ок. Если нет, мне будет не приятно, что человек что-то испытывает , надеяться, а мне придется отказать
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
После некоторой поры и некоторого времени .. Когда страсти улягутся, обиды переживутся, переосмыслятся, своё поведение в отношениях переоценится... ...
И там порой такое вылазит sarcastic_rt_50.gif
Ну их в общем, что прошло то прошло и гранату им для счастья sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.11.2023 20:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Чо тут? Как обстановка?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте, меньше всего таким хочется портить свою репутацию.
Эх, Женя, всю надежду убиваете.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут? Как обстановка?)
Сидим, едим... До котиков еще далеко )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему глупо? Мой бывший муж именно так со мной общался, когда решил вдруг вернуться.
Ваш решил вернуться, чей-то не решил вернуться, но понял, что где-то и когда-то лишканул и был не совсем прав. Или понял, что худой мир лучше доброй войны)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут? Как обстановка?)
Вить, как там мой список? Пополняется?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вить, как там мой список? Пополняется?))
Чо?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И там порой такое вылазит Ну их в общем, что прошло то прошло и гранату им для счастья
Давай, просто щастья))) без гранат
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ваш решил вернуться, чей-то не решил вернуться, но понял, что где-то и когда-то лишканул и был не совсем прав. Или понял, что худой мир лучше доброй войны)
Я просто говорю о том, что возможен любой вариант.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эх, Женя, всю надежду убиваете.
Никого убивать не хотелось, что вижу, то пою))
Единственный раз видела, и то глазами пациента, как главный врач родильного дома закрылся в своём кабинете с эффектной блондинкой в красном коротком платье и лабутенах).Но не исключаю, что там маленький срок и пока не видно)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня так с директором, то вы, то ты, но когда у нас производственная ругань, мы всегда на вы и по имени и отчеству. Потом отпускает, до следующего раза. И часто, если пишу и он не отвечает (занят) просто: алле на шхуне!😂 А для вас принципиально ты или вы?
у нас все сложно. я к руководству, которое русский понимает, принципиально на вы. то руководство ко мне на ты, но это у нас считается проявлением большей лояльности. не все удостаиваются такой чести. sarcastic_rt_50.gif остальным по фиг, они по-русски не разумеют ))
а так ...не. не принципиально, но если общих разговоров и взаимодействия нет, тыканья до первого привета и знакомства не приветствую. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут? Как обстановка?)
Докладываю :тут без предоплаты ты сегодня biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я просто говорю о том, что возможен любой вариант.
Разница только в том, что Ваш обозначил, что он хочет вернуться, а мужчина ТС - ещё нет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Разница только в том, что Ваш обозначил, что он хочет вернуться, а мужчина ТС - ещё нет))
Но большинство уже навешали ярлыки, что я об этом мечтаю, а он делает это ради пожарного с-са
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр