загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вас еще наверно оптимизация не коснулась!)))
И так ниже МРОТа дооптимизировались))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне другое удивительно. Насколько злы комментаторы здесь. 3-4 человека, которые откомментировали просто и без всяких издёвок Остальные стараются побольнее показать мне, что я дурочка
Это что-то типа прививки, пусть чужие люди скажут что дурочка, вы подумаете и не совершите ошибок, а если все будут только говорить то, чего вы ждёте, то совершите, и тогда будет куда неприятнее
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
Потому что вспоминает вас добрым словом. )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас все сложно. я к руководству, которое русский понимает, принципиально на вы. то руководство ко мне на ты, но это у нас считается проявлением большей лояльности. не все удостаиваются такой чести. остальным по фиг, они по-русски не разумеют )) а так ...не. не принципиально, но если общих разговоров и взаимодействия нет, тыканья до первого привета и знакомства не приветствую.
Ну, да, руководство воспитывать манерам, так себе удовольствие😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но большинство уже навешали ярлыки, что я об этом мечтаю, а он делает это ради пожарного секса
Это покажет время, если это произойдет (с-с), то вы знали об этом, а если не произойдет, то и расстройства не будет.
У каждого свой опыт, а вместе можно любой узел развязать!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Оля, как намерения мужчины вернуть женщину узнаются случайно? Я не опровергаю Ваши слова. Просто не хватает фантазии как мужчина может скрывать свое твёрдое намерение вернуть отношения. В моем понимании свое намерение мужчина обычно озвучивает.
Кроме разговоров бывают еще и случайные события в жизни. Просто мы случайно оказались в одной компании далеко от дома ночью в поле )). Кое-что спровоцировало эмоции и "Остапов понесло" )) Только после этого начал говорить о возвращении. А так бы я и не знала, почему такой добренький опять стал.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2023 13:33
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кроме разговоров бывают еще и случайные события в жизни. Просто мы случайно оказались в одной компании далеко от дома ночью в поле )). Кое-что спровоцировало эмоции и "Остапов понесло" ))
Да так бывает, но это ничего не значит
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что не «детка»
..голубушка, пойдет? smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне другое удивительно. Насколько злы комментаторы здесь. 3-4 человека, которые откомментировали просто и без всяких издёвок Остальные стараются побольнее показать мне, что я дурочка
..нисколько не дурочка. Вы - хорошая, добрая девушка. Не можете не замечать его попытки вернуться в прошлое. Но вы - с другим. И, судя по всему - вам там неплохо. Жизнь.. а тут - стеб обыкновенный. dntknw_rt_60.gif Не печальтесь. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему милой называет ?
Может имя забыл beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..голубушка, пойдет?
Даже не знаю, что хуже
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Просто хорошие отношения
Разве ещё что то нужно от жизни с мужчиной?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему милой называет ? Мужчины, по какой причине вы бы себя так вели ?
Думаю хочет восстановить семью girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве ещё что то нужно от жизни с мужчиной?
Да, любовь.
Просто хорошие отношения у меня с коллективом на работе и БМ.
Но это не повод с ними жить.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже не знаю, что хуже
..опять не угодил dntknw_rt_60.gif
Оксана Юрьевна. Точно не промахнусь give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..опять не угодил Оксана Юрьевна. Точно не промахнусь
Ну, ты ж уже знаешь как мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
я думаю, что вы близки этому человеку, близки как..подруга, родственница,но не достаточно близки, чтоб хотеть с вами отношений и проявлять инициативу. Как бы вам не хотелось бОльшего.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите , что анонимно. Но как-то я стесняюсь, тут еще ругаются многие как я посмотрела. У меня такой вопрос. С бывшим расстались три года назад. Просто расстались, никаких претензий друг другу не высказывали. При этом он очень хороший человек. Я тоже ничего. Но не сложилось. Я сменила место жительства, обещал приехать и не приехал. Но иногда мне бывает нужно с ним посоветоваться. Он врач и очень высокий квалификации . всегда помогает, если касается его профиля. Собственно, ни по какому
Он со всеми своими знакомыми так себя ведет.
А вам нужно перестать его ждать. Станьте наконец свободной от своих ожиданий.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Да так бывает, но это ничего не значит
Еще олин ясновидящий психолух biggrin_rt_40.png Вы сейчас о чем? Вы там были? В кустах прятались? А потом за мной год следили? Вам от куда знать чего было -то и чего это значило?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Еще олин ясновидящий психолух Вы сейчас о чем? Вы там были? В кустах прятались? А потом за мной год следили? Вам от куда знать чего было -то и чего это значило?
Почему сразу "психолух" то?
Если б мы в кустах сидели, вопросов не было бы))
Вот мне лично интересно услышать другой опыт попытки мужчины вернуть женщину. У меня в голове только одна картинка, как мужчина это делает. И я верю, что есть другие сценарии. Но не могу понять их. Поэтому и спрашиваю)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр