загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
глобальный вопрос ....что в его жизни за три года изменилось ? он одинок, в отношениях, или женат. пляшите от этого. и собственно тот же вопрос к вам. если вы в оношениях, какая вам разница, по какой причине он вас милой назвал и самйлик такой прислал.
Не знаю, метелица, увижу, поговорим.
Спасибо за доброжелательное отношение к анониму
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы решили, что я обязана была остаться ?
см. выше. По природе своей. Потому, что женщина идет за-муж.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
собственно тот же вопрос к вам. если вы в оношениях, какая вам разница, по какой причине он вас милой назвал и самйлик такой прислал
и это правильный вопрос
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу вернуть как было. Насторожило обращение. Мне ехать к ним в клинику. Он никогда пациентов не зовёт милая. Да и меня так раньше не помню, чтобы называл Он мог отправить меня к своим коллегам, записал к себе Мне надо как-то себя вести при этом
Если не хотите к нему, тогда не стоит заморачиваться.
Ну а если всё-таки интерес и желание есть. Спасибо МИЛЫЙ kiss_rt_42.png А там по обстоятельствам happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это правильный вопрос
И вам спасибо !
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ведьма
Не отрицаю. Это я!
spruceup_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..обычное обращение доктора к пациенту.
Меня один доктор прям бесил своим обращением на «ты» с первой встречи.. А сейчас вроде уже и не бесит.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лучше прямо спросите, если конечно не боитесь правду узнать.
Оль, ну глупо же
Ты назвал меня милой, что между нами? rolleyes_rt_40.gif

grin-ast_rt_40.gif

Даже думать об этом глупо.. Даже акцентировать на этом своё внимание wink_rt_40.gif

ТС, между вами нормальное человеческое общение Бывших.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если не хотите к нему, тогда не стоит заморачиваться. Ну а если всё-таки интерес и желание есть. Спасибо МИЛЫЙ А там по обстоятельствам
Хочу. Он - лучший. Предпочитаю обращаться к лучшим докторам
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня один доктор прям бесил своим обращением на «ты» с первой встречи.. А сейчас вроде уже и не бесит.
Эх...
Сходить к симпатичному доктору что- ли....
Терапевты в основном женщины
Какие доктора мужчины?


Хотя нет, мне уже нельзя.
Я другому отдана и буду век ему верна gitara.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 20:16
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ТС, между вами нормальное человеческое общение Бывших.
Через амбразуру после пулемётной очереди gun2_rt_76.gif
-Ты как там?
-Да ничего!
-Держи гранату! sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не приехал он два года назад. Когда мне было одиноко А сейчас я встречаюсь с мужчиной. Мне не одиноко
Если у вас мужчина есть, зачем все эти мысли?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Через амбразуру после пулемётной очереди -Ты как там? -Да ничего! -Держи гранату!
Саш, не у всех так smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну глупо же Ты назвал меня милой, что между нами? Даже думать об этом глупо.. Даже акцентировать на этом своё внимание ТС, между вами нормальное человеческое общение Бывших.
Ну не так конечно. Есть юмор и чувство такта для подобных разговоров.

Почему глупо? Мой бывший муж именно так со мной общался, когда решил вдруг вернуться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня один доктор прям бесил своим обращением на «ты» с первой встречи.. А сейчас вроде уже и не бесит.
sarcastic_rt_50.gif
сейчас не про врачей будет. просто триггернуло.
у меня по работе щас турок один есть. на мою беду говорящий по-русски. и так как проект в разгаре, приходится много общаться по телефону. он начинает разговор всегда "Уважаемая, Надежда, здравствуйте." и выкает. к середине разговора переходит на ты и панибратские выражения sarcastic_rt_50.gif я прям каждый раз держусь, чтоб как-нибудь едко не пошутить. а в вотц ап вообще периодически прилетает "эй, ты тут?" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, не у всех так
До поры до времени)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. Он - лучший.
Ну, всё понятно)) Вот прям вижу, что он не просто хороший Специалист и Доктор. Смелей. Чего додумывать wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сейчас не про врачей будет. просто триггернуло. у меня по работе щас турок один есть. на мою беду говорящий по-русски. и так как проект в разгаре, приходится много общаться по телефону. он начинает разговор всегда "Уважаемая, Надежда, здравствуйте." и выкает. к середине разговора переходит на ты и панибратские выражения я прям каждый раз держусь, чтоб как-нибудь едко не пошутить. а в вотц ап вообще периодически прилетает "эй, ты тут?"
😂
Эй, ты тут, Уважаааемая?)))))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня один доктор прям бесил своим обращением на «ты» с первой встречи.. А сейчас вроде уже и не бесит.
Недавно снова ходила в поликлинику, делать ЭКГ.
В этот раз ЭКГ делала женщина
- и оказалось, что лифчик снимать совсем не обязательно ! lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сейчас не про врачей будет. просто триггернуло. у меня по работе щас турок один есть. на мою беду говорящий по-русски. и так как проект в разгаре, приходится много общаться по телефону. он начинает разговор всегда "Уважаемая, Надежда, здравствуйте." и выкает. к середине разговора переходит на ты и панибратские выражения я прям каждый раз держусь, чтоб как-нибудь едко не пошутить. а в вотц ап вообще периодически прилетает "эй, ты тут?"
У меня так с директором, то вы, то ты, но когда у нас производственная ругань, мы всегда на вы и по имени и отчеству. Потом отпускает, до следующего раза.
И часто, если пишу и он не отвечает (занят) просто: алле на шхуне!😂
А для вас принципиально ты или вы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр