загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Почему сразу "психолух" то? Если б мы в кустах сидели, вопросов не было бы)) Вот мне лично интересно услышать другой опыт попытки мужчины вернуть женщину. У меня в голове только одна картинка, как мужчина это делает. И я верю, что есть другие сценарии. Но не могу понять их. Поэтому и спрашиваю)
Понять я тоже не могу, потому что предпочитаю, что бы сразу говорили честно чего хотят, а не врали и не ждали пока сама догадаюсь.

Но это не отменяет того факта, что в моей жизни было такое, что мужчина вел себя именно так, как описывает ТС и именно потому, что рассматривал возможность вернуться. Но на активные действия его спровоцировал случай. А могло этого и не быть.

Но горе-психологи мне тут пытаются доказывать, что мне все показалось., потому что этого не может быть никогда Просто ржу lol_rt_40.png .

У вас один опыт, у других другой. И не все во Вселенной доступно пониманию.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Понять я тоже не могу, потому что предпочитаю, что бы сразу говорили честно чего хотят, а не врали и не ждали пока сама догадаюсь. Но это не отменяет того факта, что в моей жизни было такое, что мужчина вел себя именно так, как описывает ТС и именно потому, что рассматривал возможность вернуться. Но на активные действия его спровоцировал случай. А могло этого и не быть. Но горе-психологи мне тут пытаются доказывать, что мне все показалось., потому что этого не может быть никогда Просто рж
Действительно так и есть. У всех свой опыт. Вас спросили о Вашем. Всем спасибо! И все Вас поняли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Почему сразу "психолух" то? Если б мы в кустах сидели, вопросов не было бы)) Вот мне лично интересно услышать другой опыт попытки мужчины вернуть женщину. У меня в голове только одна картинка, как мужчина это делает.
А что это за картинка? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Понять я тоже не могу, потому что предпочитаю, что бы сразу говорили честно чего хотят, а не врали и не ждали пока сама догадаюсь. Но это не отменяет того факта, что в моей жизни было такое, что мужчина вел себя именно так, как описывает ТС и именно потому, что рассматривал возможность вернуться. Но на активные действия его спровоцировал случай. А могло этого и не быть.
Конечно, не нужно мужчин провоцировать biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр